Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

Автор
Сообщение
polpotter
Сообщений: 677
12.04.2009, 20:06
Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?
Ари Закарян: Плющенко на шоу в Турине покорились комбинации «четверной тулуп – тройной тулуп» и «тройной аксель – тройной тулуп»

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26473
Ответов:  233
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Элеонора Зибульвег
Сообщений: 913
02.07.2010, 20:17
Мираника пишет:
Я не согласен с решением ИСУ


Жулин спортсмен.
Он глуп.
Зачем его вообще цитировать?
Сварите лучше каши.
Чтобы меня обсуждать надо быть на одном со мной уровне!
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
05.07.2010, 19:56
Мнение....
Мишин: Плющенко не будет подавать апелляцию на решение ISU
Именитый российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, занимающийся подготовкой олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, заявил, что скандальное положение его подопечного должно решиться в ближайшее время. Напомним, что Международный союз конькобежцев (ISU) отстранил российского спортсмена от участия в международных соревнованиях.

"У Евгения есть три недели на то, чтобы обжаловать дисквалификацию в международном спортивном арбитраже в Лозанне, однако он не будет подавать апелляцию. Думаю, до суда дело не дойдёт — всё решится на уровне ФФКР и ISU. Плющенко слишком нужен нашей сборной, и, надеюсь, федерация сделает всё возможное, чтобы уладить это дело", — приводит слова Мишина "Российская газета".

Отметим, что характер травмы Плющенко позволял ему принять участие в показательном шоу. Выступление в развлекательной программе не требовало от него больших усилий, тогда как участие в чемпионате могло бы усугубить повреждение.
3 июля 2010 года, суббота. 19:04
Источник:
Российская газета
http://www.championat.ru/other/_skating/news-536172.html

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Bracket
Сообщений: 4757
24.08.2010, 11:08
все решено окончательно
На сайте ISU опубликовано следующее сообщение:
Цитата:
Note to ISU Communication No. 1622, item 5, eligibility of Mr. Evgeny Plushenko (RUS)
23 Aug 2010 08:56

Further to the Decision of the ISU Council on the eligibility of Mr. Evgeny Plushenko published in ISU Communication No.1622, item 5, the ISU informs that no appeal against this Decision has been filed by Mr. Evgeny Plushenko within the 21 day deadline and that as a result the above Decision of the Council has become final.
The ISU Members are obliged to take due notice of the ineligibility of Mr. Evgeny Plushenko for any ISU activity.

Fredi Schmid ISU Director General


Ссылка:
http://www.isuskating.sportcentric.com/vsite/vcontent/content/transnews
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
24.08.2010, 12:51
Плющенко оспорит дисквалификацию в суде
Плющенко оспорит дисквалификацию в суде
Опубликовано: 11:32 (24.08.2010)
Фигурист будет бороться за право продолжить спортивную карьеру.
После решения Международной федерации конькобежного спорта об отстранении российского фигуриста от каких-либо соревнований, проводимых под эгидой организации,тренер Евгения озвучил дальнейший план действий – за право выступать на мировой арене он со своим подопечным будет бороться в суде.
- Мы действительно пришли к такому решению, - с болью в голосе говорит Алексей Мишин. – мы будем бороться через нашу федерацию в суде за то, чтобы снять с Жени эти санкции!
План знаменитого тренера достаточно прост. Алексей Мишин собирается привлечь на свою сторону Федерацию конькобежного спорта, чтобы через нее отменить это досадное наказание. Будет ли знаменитый чемпион участвовать в олимпийских играх в Сочи – неизвестно. Процесс снятия «санкций» может тянуться многие месяцы.
После второго места в Ванкувере Плющенко неоднократно заявлял, что теперь его главная цель - Сочи, и в этот раз он намерен стать лучшим. Но, видимо, его мечтам не суждено осуществиться.
В настоящее время Плющенко в Японии - в Стране восходящего солнца Евгений примет участие в восьми различных телевизионных шоу-прграммах. Со вступлением в силу запрета на его деятельность, как профессионального спортсмена, россиянину будут запрещены любые соревнования, имеющие отношение к Международному союзу, в том числе и показательные. Не исключено, что ему придется прервать свой график выступлений в Японии.
Напомним, что Международный союз конькобежцев ранее заявил о намерении отстранить спортсмена из-за нарушения прямой директивы и дал россиянину время для подачи апелляции, но Евгений так и не сделал этого. Весной этого года, сославшись на травму ноги, спортсмен не принял участие в чемпионате мира по фигурному катанию в Турине. Вместо этого он выступил в телевизионном шоу «Короли льда», хотя не имел права участвовать в каких-либо соревнованиях до окончания медицинского расследования его травмы.
http://www.lifenews.ru/news/35516

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Bracket
Сообщений: 4757
24.08.2010, 17:16
Мираника пишет:
Плющенко оспорит дисквалификацию в суде
Опубликовано: 11:32 (24.08.2010)

Хотя опубликовано, вроде, и после Note to ISU Communication No. 1622, item 5, eligibility of Mr. Evgeny Plushenko (RUS) 23 Aug 2010 08:56,
но, похожде, что интервью взято до этого решения....

И раз он не писал в ISU по поводу их решения, то оно и вступило, поэтому, в силу.
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Bracket
Сообщений: 4757
24.08.2010, 19:04
подтверждение от федерации
на сайте ФФККР сегодня также опубликовали извещение:

Федерация фигурного катания на коньках России информирует о том, что решением Совета ИСУ от 21 июня 2010 года Евгений Плющенко был лишен права допуска к соревнованиям в связи с нарушением им Правила 102 параграфа 2 (правило о статусе любителя). 2 июля 2010 года Евгений получил документы по принятому Советом ИСУ решению. В соответствии с Конституцией ИСУ (параграф 2, пункт 24) Плющенко имел право опротестовать решение Совета в спортивном Арбитражном суде в Лозанне. Протест должен быть подан в письменном виде в этот суд и секретариат ИСУ в течение 21 дня с даты получения данного решения спортсменом. Плющенко не стал опротестовывать решение Совета ИСУ. Так как с момента получения решения Совета ИСУ прошло более 21 дня, то решение Совета от 21 июня вступило в силу, о чем ИСУ информировал 23 августа 2010 года.
Для восстановления Плющенко в статус любителя ему необходимо обратиться в Федерацию фигурного катания на коньках России с соответствующей просьбой. Федерация со своей стороны должна направить обращение в Совет ИСУ. Совет ИСУ определит срок, через который Плющенко вновь сможет участвовать в соревнованиях под эгидой ИСУ, в том числе и в Олимпийских играх.
На сегодняшний день спортсмен с подобной просьбой в Федерацию не обращался.

Ссылка:
http://www.fsrussia.ru/news/84_evgenij_plyushenko_appelyaciya_anons_isu
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
24.08.2010, 21:17
Горшков: Сообщение на сайте ISU — просто формальность
Горшков: Сообщение на сайте ISU — просто формальность
24.08.2010, 19:56

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФКР) Александр Горшков назвал опасения того, что олимпийский чемпион Евгений Плющенко не сможет выступить на ОИ-2014 из-за отстранения от участия в соревнованиях под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU) - беспочвенными.
«Это же бред какой-то. Все осталось по-прежнему, Плющенко должен обратиться в национальную федерацию, а ФФКР в свою очередь – в ISU, и статус любителя у Жени будет восстановлен. Я удивляюсь тому, что сегодня пишут в российских СМИ. Ничего страшного не произошло. Сообщение, размещенное на сайте ISU, – простая формальность.
С самим Женей я, к сожалению, не общался, он почти все время проводил в Японии, так что не могу сказать, когда именно он планирует обратиться с просьбой о восстановлении любительского статуса», – цитирует Горшкова Infox.ru.

Ссылка:
http://www.livesport.ru/others/2010/08/24/gorshkov/

Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
25.08.2010, 15:22
"..ноу-хау.."...Мишина ...
Плющенко будет бороться с ISU против дисквалификации
24.08.2010, 14:22

Тренер олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что будет отстаивать честь дисквалифицированного фигуриста, но не уточнил, каким образом.
«Апелляцию нужно было подавать в арбитражный суд в Лозанне, а мы не хотим судиться с Международным союзом конькобежцев. Собираемся предпринимать некие меры, но это наше ноу-хау, пока мы это озвучивать не будем », -
приводит слова Мишина РИА Новости.

Ссылка:
http://www.livesport.ru/others/2010/08/24/pluschenko2/
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
polpotter
Сообщений: 677
28.09.2010, 16:24
Евгений Плющенко обратился с просьбой помочь в восстановлении любительского статуса!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=44204
Murchik
Сообщений: 12769
28.09.2010, 16:39
Цитата:
Сегодня, 28 сентября, знаменитый российский фигурист

...

«Сегодня я подписал заявление... Моя задача сейчас – подготовиться к соревнованиям, которые пройдут 2 октября в Японии.


А вам слабо за 4 дня подготовиться к соревнованиям? %))
yar-vitli
Сообщений: 501
Рязань
01.02.2011, 17:36
Возвращение. Плющенко.
Олимпийский чемпион Турина, серебряный призер Игр в Солт-Лейк-Сити и Ванкувере Евгений Плющенко окончательно решил вернуться в большой спорт. Он написал официальное письмо в Федерацию фигурного катания на коньках России (ФФККР) с просьбой о восстановлении в любительском статусе, и с нового сезона будет включен в состав национальной команды.

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/sport/-evgeniyu-plyuschenko-vybjyut-mesto-v-s
Если вы сами цените себя невысоко, мир не предложит вам ни на грош больше. (Соня Хени - 3х кратная олимпийск. чемпион. по ФК) 8 апреля - день рождения Сони Хени. В 2012 году исполняется 100 лет со дня её рождения.
Ольга Ширяева
Сообщений: 176
Санкт-Петербург
18.02.2011, 23:37
Амарант
Сообщений: 34289
23.03.2011, 23:51
Сегодня имя Плющенко не сходит с экрана . В Думе решили посчитать сколько денег ежегодно уходит из бютжета на депутата который не появляется на рабочем месте . 12 миллионов в год .

http://www.rg.ru/2011/03/23/reg-szapad/evgeniy-anons.html
Амарант
Сообщений: 34289
24.03.2011, 15:04
P. S:
Собственно столько же уходит на любого другого депутата . От Плющенки хоть и пользы никакой , зато и вреда никакого , может половине депутатов так же лучше перейти в режим фантомов ? Стране дешевле обойдется ...
enjoyboy
Сообщений: 46
Москва
25.04.2011, 23:27
Плющенко
Bracket
Сообщений: 4757
13.06.2011, 14:21
Права Евгения Плющенко восстановлены для выступлений на соревнованиях ИСУ
12 июня в Амстердаме Совет ИСУ на своем заседании проголосовал единогласно "за" по вопросу восстановления Евгения Плющенко в статусе "допускаемого" спортсмена. Это значит, что Евгений сможет начать выступления на всех соревнованиях, проводимых под эгидой международного союза конькобежцев ИСУ уже в будущем сезоне.

Источники:
http://fsrussia.ru/news/173_d-mya-dyush--ya---ya-rjn/
http://www.gazeta.ru/sport/2011/06/a_3660253.shtml
 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Murchik
Сообщений: 12769
13.06.2011, 14:24
Bracket, марафон поиска новых причин длиной в три года объявляется открытым %))
noran
Сообщений: 112
15.06.2011, 00:56
причин для чего?
polpotter
Сообщений: 677
15.06.2011, 10:05
Евгений Плющенко спустя год вернулся в состав сборной России по фигурному катанию!

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=50329
Bracket
Сообщений: 4757
17.06.2011, 20:55
Bracket пишет:
12 июня в Амстердаме Совет ИСУ на своем заседании проголосовал единогласно "за" по вопросу восстановления Евгения Плющенко в статусе "допускаемого" спортсмена.

Официальный текст из ISU Communication No. 1680 :
Цитата:
8. Reinstatement Evgeni Plushenko (RUS)
Based on a request of the Figure Skating Federation of Russia and in line with the applicable ISU Regulations, Rule 103, the ISU Council agreed to reinstate the Russian Figure Skater Mr. Evgeni Plushenko with immediate effect. Evgeni Plushenko will therefore be allowed to compete again in ISU sanctioned competitions. For the ISU the same applies for the Olympic Winter Games.

 
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Ответов:  233
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.085 сек.