Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
polpotter

12.04.2009, 20:06. Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?  
Ари Закарян: Плющенко на шоу в Турине покорились комбинации «четверной тулуп – тройной тулуп» и «тройной аксель – тройной тулуп»

http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=26473
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 233. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
natalisha

05.04.2012, 13:57. Плющенко ведет переговоры о сотрудничестве с хореографом Камерленго  
Итальянский тренер и хореограф Паскуале Камерленго заявил агентству "Р-Спорт", что олимпийский чемпион Евгений Плющенко обратился к нему с просьбой о совместной работе над постановкой программ.

Камерленго в тренерском тандеме со своей супругой двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию Анжеликой Крыловой работает с танцевальными парами Натали Пешала/Фабьян Бурза (Франция), Кэйтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), а также с другими дуэтами.

"Сейчас мы с Плющенко находимся в стадии переговоров. Пока я не могу однозначно подтвердить, что я буду ставить программы для Плющенко на протяжении следующих сезонов, - отметил Камерленго. - Но Евгений действительно изъявил такое желание и обратился ко мне с этим предложением".

Камерленго добавил, что сторонам "еще надо обсудить достаточно большое количество нюансов". "Дело в том, что у меня много других обязательств. Я должен решить, смогу ли я найти время для работы с Плющенко", - пояснил хореограф.

Специалист пока не готов сказать, "когда будет принято решение". "После чемпионата мира я наметил ряд встреч, и для того чтобы обговорить все детали, нам потребуется некоторое время. Но я могу сказать, что заинтересован в работе с Плющенко", - заключил он.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Azazeil
Киев

05.04.2012, 16:22.   
natalisha пишет:
Итальянский тренер и хореограф Паскуале Камерленго заявил агентству "Р-Спорт", что олимпийский чемпион Евгений Плющенко обратился к нему с просьбой о совместной работе над постановкой программ.

Ну неужели? Интересно только, что оставит от этих программ Мишин и Плющенко с началом сезона.

Спортивные пары - Бойкова-Козловский
Танцевальная пара - Вирчу-Моир
Девушки - Косторная, Туктамышева
Мужчины - Грассль

Когда человек не курит и не пьет, невольно задумываешься, не сволочь ли (с)
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rebecca_2011

28.06.2012, 21:07.   
Azazeil пишет:
Ну неужели? Интересно только, что оставит от этих программ Мишин и Плющенко с началом сезона

Фото любезно предоставило ИСУ
Нажмите-кликните, чтобы увеличить
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Rebecca_2011

31.08.2012, 16:56.   
Azazeil пишет:
Интересно только, что оставит от этих программ Мишин и Плющенко с началом сезона

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/4926.html
Цитата:
Татьяна Тарасова: всю тренировку Плющенко я простояла – и проплакала
29.08.2012 18:07:01 | Фигурное катание | Новости

- Видели новые программы олимпийского чемпиона-2006 Евгения Плющенко?
- Я потрясена работой Жени Плющенко! Сама попросилась к нему на тренировку. Он сказал, что мне можно. И всю тренировку я простояла – и проплакала. Он меня удивил. Он меня потряс. Они с тренером взяли такую музыку, которую он может раскрыть, музыку, которая способна поднять его ещё выше. Женя находится в потрясающей форме, именно физической форме. Он провел огромную работу, изучив каждую мышцу своего тела. И у него есть прекрасный тренер, который с ним занимается. Я благодарю Алексея Николаевича Мишина за этот титанический труд, который он продолжает. Эта очень нелегкая работа. Но Мишин создал хороший коллектив. Пригласили прекрасного хореографа. И не одного. Знаете, это как мы, читая разные книги, становимся глубже и интереснее, так и Плющенко. В нём сосредоточилось очень много интересных знаний. Плюс, его грандиозный талант. Хотя мне кажется, что в нашем фигурном катании есть несколько одиночников, которые могли бы за ним тянуться.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

31.08.2012, 17:10.   
Бла-бла-бла… видосы в студию!
Rebecca_2011

31.08.2012, 17:13.   
Murchik пишет:
Бла-бла-бла… видосы в студию!

Аткуда ж "алмазы" взять? Пока придется верить на слово

Или поехать на контрольные прокаты в середине сентября!
http://rsport.ru/figure_skating/20120817/611128976.html

"Пока вся информация носит предварительный характер, поскольку переговоры с руководством арен еще не завершены, - подчеркнул президент ФФККР. - На данный момент планируется 12 сентября проведение выступлений в УОР-4 имени А.Я.Гомельского (ледовый дворец "Мечта"), 13 сентября - на арене "Каток.ру" (Рублево-Успенское шоссе), 15 сентября - в ледовом дворце в Одинцове и 16 сентября - на Малой спортивной арене "Лужники".

По словам собеседника агентства, спортсменам будет предоставлено право выбирать количество дней участия в прокатах.

Читайте далее: http://rsport.ru/figure_skating/20120817/611128976.html#ixzz2585rIvkO
Тифани

31.08.2012, 18:49.   
Rebecca_2011 пишет:
Аткуда ж "алмазы" взять?

Нету-ка алмазов покудова. Пусть пока возвращается, хоть на ЧЕ медалька будет и место на будующий год опять-же. А вот что с ЧМ делать, сомневаюсь что он там выступит.
Уже бы Меньшов что ли со своими нервами подружился.
selena22
Москва

31.08.2012, 21:09.   
Rebecca_2011 пишет:

А пускают всех желающих? Сколько это стоит?
Rebecca_2011

05.09.2012, 13:00. контрольные прокаты в середине сентября  
selena22 пишет:
А пускают всех желающих? Сколько это стоит?

Об этом в статье умалчивается, но зависит от Директора конкретного катка.
На Янтаре в прошлом году за контрольные прокаты, кажется, 300 руб. с собирали...

Rebecca_2011 пишет:
http://rsport.ru/figure_skating/20120817/611128976.html

"Пока вся информация носит предварительный характер, поскольку переговоры с руководством арен еще не завершены, - подчеркнул президент ФФККР. - На данный момент планируется 12 сентября проведение выступлений в УОР-4 имени А.Я.Гомельского (ледовый дворец "Мечта"), 13 сентября - на арене "Каток.ру" (Рублево-Успенское шоссе), 15 сентября - в ледовом дворце в Одинцове и 16 сентября - на Малой спортивной арене "Лужники".
polpotter

06.10.2012, 13:06.   
Ари Закарян: Плющенко прыгнул в Японии два четверных, и для него это – самое важное на данном этапе подготовки
http://www.allsportinfo.ru/index.php?id=64476
alexice
Москва

07.10.2012, 17:52.   
Видео с Japan Open 2012

А по ночам мне снится аксель!
Rebecca_2011

08.10.2012, 10:20.   
polpotter пишет:
Ари Закарян: Плющенко прыгнул в Японии два четверных

Rebecca_2011

01.12.2012, 11:47.   
polpotter пишет:
Интересно, вернется Плющенко или это третья серия пиара?

http://en.rsport.ru/other_sports/20121126/632846601.html
Снялся Плющенко с NRW Trophy 2012 (Дортмунд, Германия) на этой неделе
http://www.lev-nrw.org/lev2008/veran_teilnehmer.aspx?params01=1189
Ответов 233. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.118 сек.