Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Школа

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
пуар

Открыть описание элемента: Шаги техническиеШаги технические
 05.03.2009, 21:57. Школа  
Кто катает школу? С чего начать и на что обратить внимание при изучении школьных фигур?

I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 148. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
dmitrich
Санкт Петербург

08.12.2016, 02:20. Давай катать классическую школу фигурного катани  
ice_kat
Конечно надо сказать несколько слов про " Школу" - коротко - это история ФК за 100 лет ))). Это система подготовки юных фигуристов на основе " Школы" , которая забыта)))
Приглашаю для занятий классической школой ФК. Давайте объединятся)))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

20.12.2017, 22:43.   
По мне так школа забыта поделом (и без этой адовой скуки люди роскошно прыгают, вращаются и скользят), но это просто невероятная красотища, во всем:

Фотографии запощены Laura Kottlowski в фб группе "The Compulsory Figures Project". Не спрашивайте, что я там делаю , мне просто ужасно симпатичны люди с чуднЫми хобби
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

20.12.2017, 22:45.   
lsd

Я там делаю то, что читаю разные интересные вещи. Там выкладывают сканы антикварных почти книг по школьным фигурам, в которых (лично для меня) много полезного.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
lsd

20.12.2017, 23:16.   
tempika пишет:
Там выкладывают сканы антикварных почти книг по школьным фигурам

Да, меня оно тоже восхищает, я бы даже в страшном сне не представила, что их столько существует: и книг, и преданных школе фигуристов
Я вот как допрыгаюсь, так тоже обращу взор на фигуры, но, надеюсь, что нескоро
Ocelot1968
Reggio Emilia

09.01.2018, 22:22.   
lsd, красотень-то какая!
Vik1

10.01.2018, 02:14.   
lsd пишет:
"The Compulsory Figures Project"

lsd, спасибо за ссылочку.

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Lalika

03.02.2018, 20:26.   
Смотрите, как красиво! Он выложил новое видео. У него там много интересного.
Я так люблю выкрюки и крючки всякие !
Murchik
北京东城

31.03.2018, 00:02.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Красивые и фотографии из мира фигурного катания
Ответов 148. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.023 сек.