Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК

Автор
Сообщение
Tarantino
08.02.2018, 03:21
Олимпийские Игры - 2018, обо всём, кроме ФК
Тема для обсуждения разных видов спорта на ОИ-2018, кроме фигурного катания
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Vik1
Сообщений: 10758
15.02.2018, 11:40
Дракслер пишет:
двойник Ким Чен Ына

Зачем ему двойник? Боится киллеров?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
15.02.2018, 13:06
https://lenta.ru/articles/2018/02/15/rippon/


«Можно я таблетки с алкоголем выпью?»
Фигурист-гей приехал на Олимпиаду с другом и стал звездой
Админ
Tarantino
15.02.2018, 13:30
Anathema пишет:
Фигурист-гей приехал на Олимпиаду с другом и стал звездой

Как этот гей-пиар противен и достал. Ну хоть предполагаемого бой-френда показал. Спортсмен должен показывать себя в спорте, а у Адамчика, похоже, ничего кроме его ориентации и нет. Какое мне вообще должно быть дело, кто и как ему нравится? Тоже мне, единственный и неповторимый гей. Типа я гей, накиньте мне ещё компонентов, если не гомофобы.

Вот Эрик о своей ориентации не твердит на каждом углу, он спортсмен. При том, что и не скрывает, и каминг-аут давно делал, и фотки со своим возлюбленным постит. Но занимается спортом и показывает себя в спорте, вот вместе с Меган завоевал медаль.
Vik1
Сообщений: 10758
15.02.2018, 13:45
Anathema пишет:
«Можно я таблетки с алкоголем выпью?»
Фигурист-гей приехал на Олимпиаду с другом и стал звездой

Ой фоточка Адама Риппона с поцелуем его будущего мужа. У них скоро свадьба? (и реснички снова накрасил)



Журналист допустил ляп: "В произвольной программе более высокие баллы получили только канадец Патрик Чен." (но другой Чен выиграет )
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
lsd
Сообщений: 3152
15.02.2018, 14:33
Дракслер пишет:
строится часть классической философии

Ну-ну, о сугубо физиологических реакциях спрашивать философов; оно примерно как просить описать химическую реакцию (механизм, энергетику, етс) какого художественного писаку.)))


Tarantino пишет:
Как этот гей-пиар противен и достал.

А Адам тут причем? Если бы у окружающих не было пунктика, никто бы просто не заострил внимание на ориентации Адама, не в них ли дело?

Адам пишет:
«Что такое быть спортсменом-геем? Ну это то же самое, что быть спортсменом-натуралом. Может, у меня только брови получше».


PS На коньки встал в 10 лет!
Tarantino
15.02.2018, 14:45
lsd пишет:
А Адам тут причем? Если бы у окружающих не было пунктика, никто бы просто не заострил внимание на ориентации Адама, не в них ли дело?

Не в них. На ориентации Эрика Редфорда никто внимание не заостряет. Хотя он открытый гей и свою любовь, танцора Луи Фереро, не скрывает. Но при этом не стоит саморекламу на гействе, а ведёт себя как нормальный человек. Ну или Гийом Сизерон, не знаю, насколько он открытый, но в любом случае тоже не обращает по поводу и без повода на себя внимание.

Исключительно пиар, товарищ хочет, чтобы на него обратили внимание перед ОИ. Хотя ведь не секрет, что геев в ФК очень много. И далеко не только он открытый. Реально противно немного.
lsd
Сообщений: 3152
15.02.2018, 15:11
Murchik пишет:
Кстати, веселое чтиво на тему:

У автора все ок с юмором, начиная с "заповедника нежных чувств", "резолюцией ООН по требованию церкви" и заканчивая "экспериментальной беременностью аспрантки"
Но главную идею - выращивать ткани людей и др животных - считаю прогрессивной
Дракслер
Сообщений: 1041
15.02.2018, 18:09
Vik1 пишет:
Зачем ему двойник? Боится киллеров?

Это китаец Говард, который любит троллировать, заниматься контрабандой айфонов и зарабатывать на своем кимченун-элайк пузике денег
https://www.instagram.com/kimjongunlookalike/


Tarantino пишет:
Вот Эрик о своей ориентации не твердит на каждом углу, он спортсмен. При том, что и не скрывает, и каминг-аут давно делал, и фотки со своим возлюбленным постит. Но занимается спортом и показывает себя в спорте, вот вместе с Меган завоевал медаль.

Вот, кстати, да. Респект и уважуха. Мужик недавно вышел замуж, а "первый открытый гей на ОИ" почему-то Адам.
Да вообще дофига геев в фигурке-то, просто никто не трещит об этом. Кому какое дело есть вообще, с кем он там вообще, это же личная жизнь.

lsd пишет:
Ну-ну, о сугубо физиологических реакциях спрашивать философов;

А что не так-то? Любое научное знание в западном формате базируется на философии, которая задает рамки и термины, относительно которых можно плясать, именно поэтому её во всех ВУЗах России преподают (хотя в некоторых халявят и вместо философии преподают историю философии или вообще какую-то соплежуйную хрень а-ля Коэлье). Философия это костяк науки. Я как-то выступал с докладом на секции философии с весьма инженерно-строительной темой, но под определенным теоретическим углом рассмотренной, ибо речь как раз таки о понятиях шла. Про разум и инстинкты - это точно туда. Хотя, конечно, это вопрос дискуссионный, как и все вопросы в принципе, но современные и не очень исследования говорят о том, что я написал. Может, через лет сто мы узнаем, что мы - это сон пришельцев с Нибиру, а пока сомневаться в отсутствии инстинктов у человека не приходится. Но ладно, это уже далеко от темы ушло.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
15.02.2018, 18:49
Судя по англоязычным ресурсам, в свое время об ориентации Эрика писали не меньше. Просто Адам - свежачок относительно, ну и шоумен от природы. И на данный момент ему далеко до эскапад и зазвездатости Джонни Вейра, например.
selena22
Сообщений: 4843
Москва
15.02.2018, 22:46
Vik1 пишет:
Ой фоточка Адама Риппона с поцелуем его будущего мужа.

Противно когда это выставляют напоказ.
Просто Маша
Сообщений: 3662
15.02.2018, 23:53
selena22 пишет:
Противно когда это выставляют напоказ.

Почему? Потому что это фото геев? А если бы вместо брутального мачо, Адамчика целовала девушка, тогда как? Очень мимимишно?
lsd
Сообщений: 3152
16.02.2018, 00:10
tempika пишет:
Судя по англоязычным ресурсам, в свое время об ориентации Эрика писали не меньше. Просто Адам - свежачок относительно, ну и шоумен от природы. И на данный момент ему далеко до эскапад и зазвездатости Джонни Вейра, например.


Именно, ну не такие они милашки, как Вейр или Адам

Кстати, Вейр прыгает обалденные триксель и все тройные с запасом, жду не дождусь, когда решит пару двойных одолеть и вернуться в большой спорт

Vik1
Сообщений: 10758
16.02.2018, 02:17
Новости с олимпиады.
Сноубордист Николай Олюнин упал во время полуфинального заезда по борд-кроссу и сломал ногу. Спортсмена госпитализировали, до прибытия врачей ему пришлось пролежать на снегу около 10 минут — Н.Олюнин не мог самостоятельно покинуть трассу.

Супруга сноубордиста сообщила, что во время выступления Николая толкнул другой спортсмен. Представители России готовятся подать официальный протест.

На Олимпиаде в Сочи красноярец завоевал серебряную медаль.


Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
16.02.2018, 02:19
lsd пишет:
Кстати, Вейр прыгает

Вижу по фоточке. Всем балеринам балерина, вот кому надо в пачке на льду выступать. У него пародия на наших дев?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
16.02.2018, 06:18
Победы, медали.
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Российский скелетонист Никита Трегубов выиграл в Пхёнчхане Серебро. В скелетон Никита пришел из футбола, когда ему было 15 лет.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Vik1
Сообщений: 10758
16.02.2018, 17:05
Победы, медали.
ㅤ ㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Хоккей. Матчи за выход из группы. Группа В. Россия 8 - 2 Словения
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Дракслер
Сообщений: 1041
19.02.2018, 12:38
Проба Б Крушельницкого положительная.
https://sport.mail.ru/korea/news/32606048/

Это жесть какая-то. Каким дурачком надо быть, чтобы пить мельдоний, будучи в составе команды ОАР, когда как именно из-за мельдония столько голов полетело. Да, наши не всегда чисты, но это уже что-то смешное, очень с трудом верится.
В КЁРЛИНГЕ. Допинг в кёрлинге.
Tarantino
19.02.2018, 12:50
Дракслер
Вообще, тут случай, когда я скорее верю спортсмену и думаю, что его подставили какие-то недоброжелатели, просто подсыпали ему в еду/напиток препарат. А потом уже ничего не докажешь. Просто иначе никакой логики нет, все спортсмены знают, что мельдоний хорошо обнаруживается и что на него обязательно тестируют. А отдача от него сомнительная, да и использовали его именно в соревновательный период, то есть когда не спрячешь в принципе. Поэтому у меня даже сомнений особых нет. Были бы следы АС каких-нибудь или ещё что в этом роде из модного, я бы ещё сомневался, хотя их тоже можно подбросить... Но мельдониум? Не серьёзно и не смешно как-то.
Дракслер
Сообщений: 1041
19.02.2018, 12:58
«Завтра скажут, что проба В положительна, собирайте вещи, медали отдавайте... Честное слово, не знаю, что будем делать.
С ужасом ждем этой завтрашней пробы. Если виноват, если скажет: простите, пожалуйста, я сошел с ума и выпил — в полном составе уйдем в отставку», – рассказал Созин.

Tarantino
Я тоже не верю. Возможно, если включить конспирологические теории в мозгу, это делается для того, чтобы не дать остальным ОАРовцам довыступать, о чем уже заходили речи, "снять команду с ОИ раньше срока". Единственным претендентам на золото.
Даже не знаю, как они из этого выпутываться будут.
Vik1
Сообщений: 10758
19.02.2018, 13:10
На OИ в Пхёнчхане обнаружен первый допинг у российских спортсменов. MOK открыл дело на кёрлингиста Александра Крушельницкого.

https://www.rbc.ru

У меня Большой вопрос - а шахматистов давно на допинг проверяли?
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Ответов:  216
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.079 сек.