Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

С окончанием сезона 2016-17!

Автор
Сообщение
Амарант
Сообщений: 34289
26.05.2017, 18:13
С окончанием сезона 2016-17!
Поздравляю всех участников сайта с окончанием сезона!
Всех школьников - с началом каникул! Пусть лето будет ярким и веселым!
Всех выпускников - с окончанием школ! Желаю всем хорошо сдать экзамены и поступить куда планировали!
Всем спортсменам желаю хорошо отдохнуть в короткие спортивные каникулы! Пусть новый сезон будет хорошим - без травм, зато со множеством побед над собой и соперниками!
Всем хорошего лета!

Ответов:  15
Vik1
Сообщений: 10758
26.05.2017, 23:37
Всем студентам - успешной сдачи экзаменов и весёлых каникул!

Спортсменам - студентам долго не расслабляться после сессии, собраться и хорошо подготовиться к предстоящему сезону.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
bregalad
Сообщений: 11144
Москва
niyp
Сообщений: 17
15.11.2017, 13:46
Вернитесь, Амарат!
Извините, что не по теме.

Кто-нибудь знает, почему с форума пропала Лена - Амарант ?
Очень вас не хватает! Отзовитесь!
Vik1
Сообщений: 10758
17.11.2017, 00:25
niyp, пишите в личку, иначе, получите по шапке. Сколько раз предупреждали модераторы "все личные вопросы решайте в личке или в других контактах (по телефону или по электронной почте). Остальное я напишу вам в личку.
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.11.2017, 10:06
Vik1
"Личные вопросы" - понятие растяжимое. Что вы туману-то напускаете?
Пишите конкретно: все вопросы с упоминанием Амарант - только в личку.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
17.11.2017, 16:29
лана ро Vik 1 наверное хочет занять место Амарант, поэтому не разрешает упоминать ее в форуме
Vik1
Сообщений: 10758
17.11.2017, 16:36
КираКраюшкина, как вы догадались? У меня своё место.

(P.S. несколько раз модераторы предупреждали на форуме, надо быть внимательнее)
Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами! Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice. Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
Удивляюсь
Сообщений: 3
17.11.2017, 16:45
Заменить ее некем:( каждый человек на форуме (из серьезных персон с тысячами сообщений) интересен по своему, у каждого свой стиль и манера, каждый на своем месте. Всегда с удовольствием читаю авторитетную точку зрения. Ну скучно без нее как-то стало
лана ро
Сообщений: 2719
Санкт-Петербург
17.11.2017, 18:02
КираКраюшкина пишет:
Vik 1 наверное хочет занять место Амарант, поэтому не разрешает упоминать ее в форуме

Место у каждого - своё, а Та-Кого-Нельзя-Называть-Не-в-личке - незаменима
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
17.11.2017, 18:18
Лена, если вы читаете этот форум, возвращайтесь уже.С вами было лучше.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
моня
Сообщений: 1175
17.11.2017, 20:11
Удивляюсь пишет:
Ну скучно без нее как-то стало

по моему мнению стало больше разных интересных мнений, а не одно, всем навязанным, порой ошибочно. Дискуссии и споры по заданным темам, теперь проходят на высоком и уважительном уровне и это не может не радовать.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
17.11.2017, 20:17
моня пишет:
Дискуссии и споры по заданным темам, теперь проходят на высоком и уважительном уровне и это не может не радовать.


Соглашусь, просто обидно, что не вернешь тех, кого она довела и кто навсегда перестал быть активным участником дискуссий ...
lakota
Сообщений: 246
Краснодар
17.11.2017, 21:06
моня
Ни разу не видела, чтоб Амарант опускалась до площадного хамства, а вот те, кто ей оппонировал порой им не брезговали. В общем не равноценный обмен получился. И хотя я не всегда была с ней согласна, вот лично мне ее на форуме не хватает.
Ну и про высокий и уважительный уровень вы или погорячились или слукавили или читаете не все дискуссии.
Все написанное мной является моим субъективным суждением, основанным на персональных предпочтениях.
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.11.2017, 21:57
lakota
Да вы что!!!! Вы хотя бы почитайте темы про взрослых любителей! там ушат грязи на всех и каждого)))
Murchik
Сообщений: 12784
17.11.2017, 22:06
Господа, пожалуйста, хватит растаскивать эти обсуждения по всему форуму, и тем более переносить их на личность. Сезон в самом разгаре, давайте обсуждать фигурное катание.
Ответов:  15
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.05 сек.