Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя КираКраюшкина

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 73  Страницы: 1 2 3 4
КираКраюшкина

17.02.2018, 13:51.   
почему бы и нет Это вас видимо, что-то задело, раз не поленились прочитать мои сообщения )))
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
КираКраюшкина

17.02.2018, 14:01.   
почему бы и нет Ну у меня имя и фамилия написаны, скрывать нечего. А вы теперь хотите поговорить о моем ребенке? А зачем вам это? Я никак здесь достижения своего ребенка не описывала, более того, он у меня и постарше ребенка автора и занимается подольше. И к делу не относится. Вам хочется пофлудить?
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
КираКраюшкина

17.02.2018, 14:37.   
почему бы и нет Не нужно ничего додумывать... Если вас нервируют чужие дети, то не стоит этого приписывать всем остальным. Меня вообще не заботят гимнастки 2012 года, умеющие делать саночки, хотя бы просто потому, что мой ребенок старше и уже прыгает двойные прыжки. Саночки давно забыты. Вы флудите. Человек спросил, могут ли они догнать 2012 год? Я описала автору, что умеют дети 2012 года, т.к. сама их регулярно наблюдаю, и объяснила, что догнать их можно при наличии как минимум трех весомых составляющих. Всё. А вы развели бредни про олимпиаду и звёздность и еще даете советы тем, кто их у вас не спрашивал..
КираКраюшкина

17.02.2018, 15:50.   
КираКраюшкина пишет:
Догнать можно, если ребенок ОЧЕНЬ способный и у родителей много времени и денег, чтобы не вылезать с катка.
Где здесь написано, что ребенок не сможет догнать? По-моему, написано как раз обратное. )))
Почему бы и нет, вы меня утомили ))) Откланиваюсь
КираКраюшкина

19.02.2018, 17:35.   
Ольга ГРИГ мальчики - это отдельная тема в фк
КираКраюшкина

19.02.2018, 18:28.   
twizl Наверное, нужно судить о тренере по результатам его учеников. Сколько вы занимаетесь? Чему уже научились? Есть же определенные нормативы того, что должны уметь дети по истечении, например, первой половины сезона. Проанализируйте результаты.
КираКраюшкина

19.02.2018, 19:28.   
twizl Если это результаты только от групповых занятий- в принципе нормально, особенно для мальчика. Дети 2013, которые ходят на доп.занятия умеют уже довольно неплохо кросс-роллы, подсечки вперед, ласточку, вращаются на двух ногах, кольцо делают. Это я видела у нас на катке. Оздоровительная группа 2013г.р. у требовательного тренера
КираКраюшкина

20.02.2018, 16:25.   
twizl ну 2014 - это же совсем маленький ребенок. Мне кажется вы зря беспокоитесь. В таком возрасте год разницы - огромная пропасть.
КираКраюшкина

21.02.2018, 23:45.   
lsd пишет:
мне просто не нравится акробатика в стрингах, что-то в ней есть гинекологическое, пардон.

Кто о чём...
КираКраюшкина

22.03.2018, 18:10.   
YuK Покажите
КираКраюшкина

23.03.2018, 22:25.   
Уважаемые, ну вы даете, так наброситься на спорсменку! Противно читать. Такие все правильные и идеальные, не дающие права на ошибку, опускающиеся до таких оскорбительных комментариев.
КираКраюшкина

02.04.2018, 00:12.   
im2019 Алекса Волкова не из Канады. Из Хрустального
КираКраюшкина

08.05.2018, 12:19.   
Ситуация некрасивая, конечно. Вероятность того, что Евгения стала бы тем, кто она есть в отсутствии Этери Георгиевны и ее команды стремится к нулю. Поэтому логично быть благодарной своему тренеру и если уж расставаться, то более цивилизованно. Евгения еще молода, у нее мало опыта, а вот ее более взрослые родственники , конечно, показали себя этим поступком во всей красе. Ну что ж, такая вот она, звездная болезнь.
Сообщений на форуме: 73  Страницы: 1 2 3 4
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.037 сек.