Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя КираКраюшкина

Автор
Сообщение
Сообщений: 71
Страницы: 1 2 3 4
КираКраюшкина
Сообщений: 73
03.09.2016, 23:17
Дети и спорт: СДЮШОР №37, Москва.
Лика11 видела списки. Так как минимум 40 человек... Как же тренироваться в такой многочисленной группе и какие ждать результаты?
КираКраюшкина
Сообщений: 73
27.09.2016, 13:30
Дети и спорт: Стартовые взносы в виде пожертвований за участие в соревнованиях в сезоне 2016—2017
MARTA70 пишет:
Копеечка рубль бережет - по такому принципу живут самые обеспеченные люди. Бедные тратят, а богатые накапливают...

Так думают только бедные.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
05.11.2016, 20:37
Большой спорт: III этап серии ISU Гран-при «Rostelecom Cup» (Cup of Russia) 4—6 ноября 2016, Москва, Россия
Амарант а девочки уже катают??? Поделитесь ссылкой пожалуйста!
КираКраюшкина
Сообщений: 73
11.12.2016, 17:14
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Вынужденный зарегистрироваться Липницкую будут вспоминать, а Сотникову уже и сейчас помнят только те, кто Ледниковый период смотрит
КираКраюшкина
Сообщений: 73
11.12.2016, 23:10
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Adx пишет:
Зачем Вы пишите про Сотникову, которая не выступает, и "которую уже никто не помнит", и "которая ничем не запомнилась"?
Пишите про тех, кто Вам запомнился, кто Вам нравится, кто, по Вашему, сделал много для развития спорта.

Не Вам, уважаемый, решать про что нам здесь писать.
Не стоит так болезненно воспринимать критику в адрес Аделины Сотниковой. Мнение, что данная спортсменка -"однодневка", и медаль ОЧ не совсем заслуженная, имеет место быть.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
11.12.2016, 23:52
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
ТриумфКазань пишет:
Или вы предлагаете, чтобы она добровольно побежала медаль сдавать ?

Я предлагаю только Вам и Аdx не указывать, что писать в данной теме, участникам, имеющим точку зрения, отличную от Вашей.
Мне, например, после ОИ 2014 было как-то нерадостно, что эту медаль получила Сотникова. Если бы ОИ были не в России, этой медали у Аделины не было бы. А вообще я патриот, поэтому хочется, чтобы наши чемпионы были "на голову выше всех остальных, тогда и сомнений ни у кого возникать не будет".
Тем более жаль, что Аделина после этих ОИ так больше ничего и не показала, что только подтверждает "сомнительность" этой медали. И еще печальнее, что сейчас она вообще катается в шоу с нашими великими "пенсионерами". А очень было бы интересно видеть олимпийскую чемпионку на серьёзных стартах.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 00:01
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
ТриумфКазань пишет:
Если даже и 4, все равно это великое достижение, не дающее повода давать отрицательные характеристики ее профессиональным качествам на момент ОИ.

Вот если было бы 4, то никто бы и не давал отрицательных характеристик. Но место 1, поэтому у многих "осадочек остался".
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 00:15
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
ТриумфКазань пишет:
А какое отношение ваш осадочек имеет к АС, она сама чтоли конфетки судьям в номер относила ?

Тема про Аделину Сотникову, ее здесь и обсуждают. Или Вы не в курсе?
И да, это форум, здесь есть и читатели, и писатели. Что Вас так удивляет?
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 00:24
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
ТриумфКазань пишет:
вы недавно зарегились,

Поражаюсь, как участники форума, у которых триста миллионов сообщений, считают себя выше тех, у кого их, например, 10. Конечно, написать много-много сообщений в форум -это так почётно, почти как ОЧ стать.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 00:32
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
ТриумфКазань на все вопросы по теме, я дала ответы и обосновала своё мнение. А у Вас похоже аргументы закончились, раз начали пугать меня модераторами.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 00:37
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
Амарант пишет:
Если что, то это явно не про меня, никогда не измеряла авторитетность автора количеством его сообщений
Имела в виду ТриумфКазань и Adx, которые акцентировали внимание на количестве сообщений и времени регистрации участников форума, чьё мнение не совпало с их собственным.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
12.12.2016, 12:19
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
selena22 пишет:
Нам бы вобще на эту олимпиаду попасть, всякое может быть :(

Что вы имеете в виду?
КираКраюшкина
Сообщений: 73
19.12.2016, 23:09
Большой спорт: Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)
blackbook пишет:
Как так-то? Фигуристы по сто раз так падают на тренировках, а тут на тротуаре бац - и травма?

Ну а смысл им выдумывать такую нелепую версию? Если и придумывать отмазку, то проще было сказать, что травма получена на тренировке.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
19.12.2016, 23:30
ОФП, хореография, здоровье: О растяжке детей
Подскажите, пожалуйста, ребенку 5,5 лет, занимаемся в спортшколе. На льду вроде бы все нормально, не лучшая, но и не в отстающих. Неожиданно наметились проблемы с растяжкой. Шпагаты нормально (но почему-то хуже, чем в прошлом году), а вот спина по всей видимости тугая. Очень плачет на растяжке. В бильман растянуться пока не выходит. Что делать? Насколько гибкая спинка важна для успехов в фк. Просто если через год нас отчислят из-за негибкости, будет обидно. Мы лучше тогда сами уйдем сейчас, потому что ездим на тренировки издалека.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
20.12.2016, 11:39
ОФП, хореография, здоровье: О растяжке детей
Амарант пишет:
многие спортсменки старшего юниорского и взрослого возраста в итоге катаются без бильманов, а теперь и без заклонов (

Амарант, а кто именно?
И да, мне кажется, что дети не разогреваются перед растяжкой как следует, на это просто нет времени. Я вижу решение проблемы так, поправьте меня, Амарант, если я не права. Заниматься растяжкой частным образом дома с тренером по растяжке, чтобы это было не спеша, с хорошим предварительным разогревом и раз 5 в неделю. И если ситуация не исправится, то тогда что делать? Вот, например, из гимнастики точно выгоняют по жтому пункту. А из фк? Мы в 37 школе.
КираКраюшкина
Сообщений: 73
20.12.2016, 15:56
ОФП, хореография, здоровье: О растяжке детей
Амарант большое спасибо!
КираКраюшкина
Сообщений: 73
23.12.2016, 15:54
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
А где вообще трансляции смотрите?
КираКраюшкина
Сообщений: 73
24.12.2016, 18:43
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Аня Погорилая - умница! Приятно смотреть на ее катание! Потрясающая подача, эффектные программы! Ну где она и где Сотскова со своими тоненькими ножками?! Фу, обидно
КираКраюшкина
Сообщений: 73
24.12.2016, 18:56
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
А почему все так восхищены Загитовой? Расскажите. Неужели она лучше Цурской?
КираКраюшкина
Сообщений: 73
25.12.2016, 14:43
Большой спорт: Чемпионат России сезона 2016—2017, 20—25 декабря, Челябинск
Vik1 а кто эта девочка в розовом на фото?
Сообщений: 71
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.04 сек.