Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)

Автор
Сообщение
Tarantino
13.02.2016, 12:34
Евгения Медведева (Evgenia Medvedeva)
Я вот подумал, что странно, что вот для очень многих спортсменок темы есть, а у Жени Медведевой – нет. Надо исправлять. Правда я сам не хочу тему открывать, это временно Я думаю, найду какой-нибудь старый пост от Rebecca_2011, посвящённой этой ныне прославленной фигуристке, выделю его и сделаю заглавным, за заслуги в активной рекламе и поддержке спортсменки на нашем форуме!

А мысль пришла в голову потому, что бродил я сегодня утром по ютубу, и попал на канал:
Evgenia Medvedeva

канал новый, создан вчера вечером, ролики заливают прямо сейчас, сейчас там относительно детское видео (2007-11 года), вероятно новое при этом, не перепосты. И пока там нет роликов, чтобы там хотя бы 5 просмотров было, в общем я буду первым, кто донесёт его до широкой фигуристической общественности


открыть на странице ютуба

качество видео, правда, мягко говоря "не ахти".

Кто его ведёт, сама Женя или кто-то из её окружения, не знаю.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3117 118 119 120 121 122 123
amateur
Сообщений: 1762
27.08.2021, 19:33
Тарантино пишет:
Статусное потребление больше бедным странам свойственно.

Скорее, бедным людям. В России олигарх Прохоров как-то хвастался любовью занашивать любимые джинсы до дыр, а мобильника вовсе не имел (как сейчас, не знаю, а одно время точно) - мол, зачем, если есть секретарь, а по мобу в спортзале, чего доброго, побеспокоить могут. В пандемию среди обеспеченных пошел спрос на кнопочные телефоны - подальше от соцмониторингов и кур-кодов. Что до Европы, то твм давно уже царит стиль одежды "что первым из шкафа выпало", унисекс и уравниловка. В студенческой общаге едва ли не самыми помятыми-зачуханными выглядели дети британской элиты. Богатые сами знают о своем богатстве, им незачем выставлять его напоказ - в отличие от бедного, который безумно горд покупкой брендовой сумки или чего-то там, на что копил целую вечность.
Грибовчанка
Сообщений: 68
28.08.2021, 04:27
Тарантино пишет:
И может быть сейчас цены упали, потому что спорт из трендов ушёл и хайпа меньше, в смысле в северной америке. Я сейчас бегло поискал тарифы, сколько в США просят, средние тренеры меньше 100 в час, то есть даже если 100 в час, то это уже выше среднего, причём это я про США, где цены и доходы выше.

Согласна, но Орсер тренер все-таки не рядовой, а исключительный, как-бы иметь среднюю ставку ему не комильфо.

Тарантино пишет:
Почему вы считаете, что все должны быть жадными и падкими на деньги, чтобы стремиться заработать максимум?


Вообще ни разу так не считаю. Я просто удивляюсь, что у Орсера зарплата как у дальнобойщика, например. У них, конечно, работа нужная и тяжелая, но сколько их и сколько специалистов в целом мире подобных Орсеру.

Тарантино пишет:
Вот эта ставка даже при очень умеренной нагрузке, скажем 25 часов в неделю, 40 недель в год, позволяет обеспечить доход и уровень жизни заметно выше среднего для Канады.

С этими цифрами 100000 в год получается. Я не очень сведуща про благосостояние в Канаде. У меня видимо сложилось неверное мнение что США и Канада более-менее близки по уровню зарплат, возможно в Канаде это выше среднего, а я видимо сужу с колокольни доходов в США, где эта цифра не особо выдающаяся. Тут бы, как-раз только с базовыми потребностями и разобраться.
Lunna
Сообщений: 739
29.08.2021, 23:08
Грибовчанка
Не думаю, что Орсер занимается с кем-то индивидуально, может только при необходимости, по личной договоренности. А так у него довольно большая группа, и каждый платит по 100 дол в час, так что Тарантино прав, доход у него очень приличный, выше среднего по Канаде.
Lunna
Сообщений: 739
29.08.2021, 23:15
Интервью понравилось, живое. На мой взгляд немного затянуто, но в общем интересно.
Нашла номер, про который Женя говорила, красиво смотрится.
AoZakura
Сообщений: 342
31.08.2021, 21:46
Грибовчанка пишет:
Женя говорит, что час его работы стоит 100$, но это прямо какие-то копейки для уникального специалиста в США. Я, конечно, не знаю как происходят занятия...

Я тоже не в курсе, как и что, но вот конкретно из этого интервью я так поняла, что у него на каждого своя цена, в зависимости от уровня/личной заинтересованности/склонности рядиться в сомнительные блузочки на соревнования. Т.е. речь шла про саму почасовую схему оплаты. М.б. и о том, что $100 в час платила Женя. А о том, что у всех именно эта цена - вроде как речи не было.
Ну или я невнимательная.

P.S. он кажется в карантин предлагал по $20 что ли в час (удаленно, разумеется) вообще чуть ли ни всем желающим...
Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Грибовчанка
Сообщений: 68
02.09.2021, 05:27
Lunna пишет:
Не думаю, что Орсер занимается с кем-то индивидуально, может только при необходимости, по личной договоренности. А так у него довольно большая группа, и каждый платит по 100 дол в час,

А, ну если катание массовое, в одно время, тогда конечно цена объяснима.
AoZakura пишет:
М.б. и о том, что $100 в час платила Женя. А о том, что у всех именно эта цена - вроде как речи не было.

Я так поняла одна на всех - стандартная. Вот в текстовой расшифровке фрагмент нашла.
“– Брайан дорого брал?
– У него на каждого спортсмена одна стандартная цена. 100 долларов в час – и они неизменны, это все, что он берет за свою работу.”


AoZakura пишет:
P.S. он кажется в карантин предлагал по $20 что ли в час (удаленно, разумеется) вообще чуть ли ни всем желающим...


Вообще интересно
AoZakura
Сообщений: 342
02.09.2021, 08:40
Грибовчанка пишет:
Вообще интересно




Алоиз Лутц умер молодым, а Хикеракли старым, а что для Отечества сделал ТЫ?
Просто Маша
Сообщений: 3683
26.09.2021, 09:54
Евгения Медведева на шоу "Влюбленные в фигурное катание" 25.09.2021 г.
На шоу Женя катала два номера:
1. Мемуары гейши (ПП сезона 2019/20)
2. Цирк дю Солей (ПП сезона 2020/21)
В обеих программах фигуристка исполнила по два тройных сальхова.

1. Мемуары гейши



2. Цирк дю Солей
bun19
Сообщений: 2316
26.09.2021, 10:27
Просто Маша Я правильно понимаю, что из программы выброшены все элементы?
Просто Маша
Сообщений: 3683
26.09.2021, 12:18
bun19 пишет:
Я правильно понимаю, что из программы выброшены все элементы?

Вы про прыжковые?
bun19
Сообщений: 2316
26.09.2021, 15:57
Просто Маша да я вообще ничего не увидела, правда полпрограммы только просмотрела. Это же предполагалось спортивная прога?
сорри досмотрела, да, что-то есть, просто она не смотрится как спортивная)
romina
Сообщений: 309
27.09.2021, 21:19
Кто организатор шоу "Влюбленные в фигурное катание"?

Удивлена, что Медведева достала из сундука свои канадские программы. Как-то прям некорректно по отношению к "Хрустальному". Я как бы вернулась, но в душе я просто жду, когда закончится пандемия; и при любой возможности катаю заморское.
Dn 20v
Сообщений: 88
27.09.2021, 22:41
romina пишет:
Удивлена, что Медведева достала из сундука свои канадские программы. Как-то прям некорректно по отношению к "Хрустальному". Я как бы вернулась, но в душе я просто жду, когда закончится пандемия; и при любой возможности катаю заморское.


Было бы странно, если бы не достала. И они не старые - последние. И вы не поверите, но ее поклонникам Гейша очень нравится, а "Цирк" очень многие хотели посмотреть в полном образе (на мой взгляд, без спортивной составляющей обе представленные программы очень потеряли).

И, пожалуйста, не придумывайте за Женю что она думает и планирует. Это только ваш негатив к спортсменке, не более, и он не имеет ничего общего с реальностью.
romina
Сообщений: 309
27.09.2021, 23:38
Dn 20v пишет:
И, пожалуйста, не придумывайте за Женю что она думает и планирует. Это только ваш негатив к спортсменке, не более, и он не имеет ничего общего с реальностью.


Что именно Вы имеете в виду под "придумывать"? 24 августа же было интервью, где Женя сама честно говорит, что основная причина возвращения - это пандемия и всё, что с ней связано.

Негатива именно к спортсменке нет. Просто удивляет, как такая юная девушка умудряется так виртуозно подстраиваться под ситуацию. Мне гораздо больше лет, больше жизненных проблем и невзгод пережито, но даже я в своем возрасте не смогла бы с таким камнем на душе фоткаться и обниматься с Этери. Можете даже считать, что я ей в определенном смысле завидую. Черта характера, которая незаменима в современном мире

Я никого не обвиняю и не оправдываю. Но та же Липницкая, посчитав, что с "Хрустальным" ей не по пути, ушла и больше ее там нет. Просто строит свою жизнь без тех людей, которые по ее мнению, поступили с ней как-то не так.
bregalad
Сообщений: 11131
Москва
28.09.2021, 02:03
romina пишет:
Просто удивляет, как такая юная девушка умудряется так виртуозно подстраиваться под ситуацию.

Вы удивляетесь, осуждая, а мне, наоборот, это ее умение очень нравится. Как нравится и ее путешествие в Канаду (а не на шоу 1-го канала), подобный обмен всегда обогащает и спорт, и, шире, культуру. Для меня очень интересно посмотреть именно программы Медведевой, поставленные в Канаде – ее российские постановки тоже были хороши, но это уже пройденный этап.
romina
Сообщений: 309
28.09.2021, 13:53
bregalad пишет:
а не на шоу 1-го канала


А как же пара с Даней Милохиным?

Я давно не смотрю "Ледниковый...", но всё же при всем этот балагане, роль ведущей и роль участника (да еще с такой парой!) - это очень разные роли. Интересно в этом только то, как "немосковская девочка" будет интевьюировать московскую
Dn 20v
Сообщений: 88
28.09.2021, 16:34
romina пишет:
Что именно Вы имеете в виду под "придумывать"?


Вот это: Я как бы вернулась, но в душе я просто жду, когда закончится пандемия; и при любой возможности катаю заморское.

Вернулась "не как бы", что там у нее в душЕ - знает только она, "при любой возможности" - притянуто за уши. Катала же она Герман в прошлом году. А на этом шоу - не более чем маркетинг - ее поклонники хотели увидеть "новую" программу во всей красе, ждали ее, вот и удовлетворяют организаторы шоу вкусы и желания аудитории - не более.

И чем "заморское" плохо? надо обязать российских спортсменок заказывать программы только у отечественных специалистов?
romina
Сообщений: 309
28.09.2021, 17:14
Dn 20v пишет:
И чем "заморское" плохо? надо обязать российских спортсменок заказывать программы только у отечественных специалистов?


Не плохо. И если Вы этого не понимаете, то я вряд ли смогу объяснить Просто, когда ни в первом, ни во втором отделении не возникает желание показать программу тех специалистов, которые тебя вывели в люди, и которые с отрытой душой подобрали, когда приперло - это говорит о многом.

Это тонкие нюансы, которые (наверное) многие не замечают. Но я высказала СВОЕ личное восприятие картины. Лично для меня это из той же серии, что Майя Хромых "не такая", "не то, что Алёна Косторная"... И программы в "Хрустальном" "не такие". Не то, что заморские.


Dn 20v пишет:
Я как бы вернулась, но в душе я просто жду, когда закончится пандемия; и при любой возможности катаю заморское.


Еще раз повторю. Это не мои слова. Медведевой задают прямой вопрос, почему она вернулась? И она отвечает, что основная причина - пандемия.
Figurka51
Сообщений: 8832
ЮФО
28.09.2021, 19:28
romina пишет:
Просто, когда ни в первом, ни во втором отделении не возникает желание показать программу тех специалистов, которые тебя вывели в люди, и которые с отрытой душой подобрали, когда приперло - это говорит о многом.

Не программы славят специалистов, а ученики. И она не щенок, чтобы ее подбирать. ТШТ только выиграл от ее возвращения. А уж лезть в чужую голову и душу такое себе...
Этери Тутберидзе действительно душу свою «отрыла»))))
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
romina
Сообщений: 309
28.09.2021, 21:17
Figurka51 пишет:
Не программы славят специалистов, а ученики.


О, да! На "Ледниковом..." Женя реально "прославит" своих тренеров Мне кажется, ни Тутберидзе, ни Орсеру такое в самом страшном сне не могло присниться.
Ответов:  2448
Страницы: 1 2 3117 118 119 120 121 122 123
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.