Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Автор
Сообщение
Necro
Сообщений: 131
Старая Купавна
18.04.2008, 14:13
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?

Ответов:  176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.05.2008, 00:21
baik

Гыыы. Ну после окончания Русской зимы, когда оставалось время перед награждением всем покататься, я видела в их исполнении чудесный выброс.
А если без шуток, то очень жалко если они не участвуют. В списках их по крайней мере нет.
пуар
Сообщений: 664
02.05.2008, 00:24
Товарищ Прекрасный кто это? Я его не знаю! и знать не хочу (с)
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.05.2008, 00:25
Вряд ли это тайна. Список заявленых .
Если считаете что это нельзя публиковать - сотрите.

Одиночное катание. Произвольная программа

Пре-бронза – Женщины
1-ый класс
Метрикова Елена
Кузнецова Анастасия – «SkateClass» – Санкт-Петербург
Снеткова Наталья – Владимир
Нуриева Анна – Владимир
Соколова Елена – Владимир
2-ой класс
Семина Юлия – «Серебряная Мечта» – Москва

3-ий класс
Гатина Наталья – РОФФК – Рязань
Грошева Ирина – РОФФК – Рязань

Пре-бронза – Мужчины
4-ый класс
Денисов Андрей – РОФФК – Рязань

Бронза – Женщины
Молодежный класс
Зуева Екатерина – Минск
Ковылина Татьяна – Владимир
Котова Мария – «Славяночка» – Москва

1-ый класс
Даньялова Екатерина – РОФФК – Рязань
Колотова Александра – «Славяночка» – Москва
Тодорова Зинаида – «Славяночка» – Москва
Королева Ольга – «Серебряная Мечта» – Москва
Колосова Светлана – Москва
Морозова Юлия – «Славяночка» – Москва
Терентьева Елена – Москва

2-ой класс
Ефременко Ирина – РОФФК – Рязань
Иванова Светлана – РОФФК – Рязань
Уварова Мария – Москва
Тереньтьева Елена – «Серебряная Мечта» – Москва


Бронза – Мужчины
1-ый класс
Моргунов Константин – РОФФК – Рязань

4-ый класс
Борисенко Владимир – «Серебряная Мечта» – Москва

Серебро – Женщины
1-ый класс
Матвейченкова Лёля – Москва

2-ой класс
Сажнева Лада – РОФФК – Рязань
Пустовойтова Оксана – Моск. Обл.
Межуева Алла – «Серебряная Мечта» – Москва

3-ий класс
Репина Елена – «Вымпел» - Санкт-Петербург

Серебро – Мужчины
1-ый класс
Яблоцкий Константин – «Cозвездие» – Москва

Золото – Женщины
Молодежный класс
Борисовская Надежда – «Вымпел» – Санкт-Петербург

2-ой класс
Кочергина Ольга – РОФФК – Рязань
Оржековская Оксана – Москва
Свистунова Татьяна – Санкт-Петербург
Мастера – Мужчины
Молодежный класс
Губанов Алексей – «Современный Ледовый Театр» – Москва

Показательная программа (Интерпретация)
Соло
Женщины
I уровень
Молодежный класс
Колотова Александра – «Славяночка» – Москва

Взрослые
Пустовойтова Оксана – Моск. Обл.


II уровень
Молодежный класс
Борисовская Надежда – «Вымпел» – Санкт-Петербург

Взрослые
Оржековская Оксана – Москва

Показательная программа (Интерпретация)
Пары
I уровень
Взрослые
Оржековская Оксана – Москва
Гао Тамара – Москва
Импровизация
Бронза – Женщины
Молодежный класс
Колотова Александра – «Славяночка» – Москва
Котова Мария – «Славяночка» – Москва


Золото – Женщины
Взрослые
Оржековская Оксана – Москва

Обязательные упражнения
Пре-бронза
Взрослые

Оржековская Оксана – Москва
Лебедева Наталья – «Серебряная Мечта» – Москва

Танцы - ПАРЫ - Обязательные танцы
Серебро
Молодежный класс
Шуплецов Михаил / Юсупова Юлия – Москва
baik
Сообщений: 1036
02.05.2008, 00:26
вотэтода! пишет:
Ну после окончания Русской зимы, когда оставалось время перед награждением всем покататься, я видела в их исполнении чудесный выброс.

потом про это сняли кино...
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
пуар
Сообщений: 664
02.05.2008, 00:30
вотэтода! ну откройте же наконец стартовый лист и полюбуйтесь на вашего Романова там! Говорю же, все будет! Ждите.
I have the simplest taste. I'm always satisfied with the best.
gambetto
Сообщений: 241
02.05.2008, 00:36
myra0806 пишет:
Только они врут немножко - практически на любой станции обычного метро можно сесть в поезд и после часа, где-то максимум в 1:20.

Это да, они с "запасом" пишут. Есть станции, на которых, действительно, в последний поезд можно сесть и в 1:20 и даже позже. А вот есть станции, которые и пораньше могут закрыться (либо, какой-нибудь из входов на станцию, например, Северный вход ст.м. Тульская закрывается в районе 11 вечера). От дня (будни-выходные) тоже всё зависит. Одно могу сказать - переходы в 1:00 не запираются на замок или как-то еще. Просто дежурные выключают эскалаторы.
В первых поездах тоже не всегда здорово ехать. Очень часто ночью на путях ведутся ремонтные работы, и первый поезд едет и гудит, чтобы предупредить рабочих, если они задержались. Гудок у него знатный.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
02.05.2008, 00:39
Кстати, можно проводить только по одному зрителю.
От сборной Питера трое приедут самостоятельно. Мы можем провести с собой 3-х человек, если кому-то надо.
LaMurka
Сообщений: 451
02.05.2008, 01:02
baik пишет:
потом про это сняли кино...

Жди продолжение-"Возвращение в голубую лагуну"))))))))))
Necro
Сообщений: 131
Старая Купавна
02.05.2008, 10:31
вотэтода! пишет:
Есть предложение. Если автобусы и ходят, то выступающих+ зрителей не меньше 50ти человек. Ни в какую маршрутку , да ещё с сумками и чемоданами мы наверное такой толпой не влезем. Может есть возможность заказать автобус к окончанию старта, чтобы он всех отвез до метро? Оплата автобуса - скинуться участникам старта и зрителям (кто на автобусе поедет).
Жаль что зрителей только по одному пускать будут Значит их будет очень мало.

на самом деле очень не плохая идея!
baik
Сообщений: 1036
02.05.2008, 12:40
LaMurka пишет:
Жди продолжение-"Возвращение в голубую лагуну"))))))))))

Главное, что бы не в лес...
Etis Atis Animatis Etis Atis Amatis
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
04.05.2008, 21:36
Были на соревновании, очень понравилось!
Я смотрела начиная с Серебра - практически все выступали здорово!
Был хорший лед, большие удобные раздельные раздевалки, хорошее освещение на льду.
Спасибо за то что иногородним участникам разрешили потренироваться пол-часа на этом льду!
Мне понравились многие выступления, но из всех больше всего запомнилось выступление Романова. Это был лучший его прокат из всех которые я видела !
Соревнование не уложилось во время арены , и нас с катка можно сказать уже просто выгоняли. :- ) Как всегда, пострадали при этом самые последние участники - в данном случае единственная танцевальная пара, достойная всяческих похвал. Им не осталось времени на разминку, и почти не осталось зрителей на их выступлении. Все бегом бежали в раздевалки чтобы успеть сложить вещи и переодеться, кто-то срочно пытался сфотографироваться пока не сняты костюмы. Поэтому награждение получилось супер-оригинальным - на улице, ночью, почти в темноте, перед крыльцом катка. Но это было настолько весело и необычно, что пожалуй такое награждение запомнится надолго!

Хочу сказать огромное спасибо Гуле Вертебной за организацию старта (единственное что немного огорчило - это отсутствие грамот, все были правы когда на Питерских стартах просили именно грамоты, это пожалуй действительно остается настоящей памятью о старте). Но я, как помошник организатора стартов в Питере, понимаю что при такой цене на аренду льда, на призовой фонд остаются крохи.
Старт очень понравился!

А для меня лично это был самый экстримальный старт из всех. Началось с того что мы проворонили плацкатные билеты. Они кончились за один день! И в этот же день почти кончились и билеты в сидячие вагоны. Пришлось покупать билеты в сидячий вагон(и туда и обратно) При этом нам сказали что это будут кресла как в самолете. Когда мы вошли в вагон, мы увидели что это СВ (спальный вагон) с купе, в которых только по 2 лежачих места, а на верху узенькие железные решетчатые полочки для сумок. В нашем купе ехало ещё 3 мужчины. Всех их тоже обманули, сказав что места будут как в самолете. Нам шестерым предагалось ехать всю ночь сидя по 3 человека на одном сиденье, причем даже облокатиться некуда - спинка под углом 90градусов. Сначала все были в некотором шоке, потом возмущались, потом стали думать что делать. Кончилось тем, что один из мужчин (весом в 115 кг) забрался на полку для сумочек и там уснул.Но перед этим всем стало очень весеоло, вспоминали как ездили люди в поездах в гражданскую войну, делали выводы что мы ещё по сравнению с этим как миллионеры устроились, ржали, фотографировались всем купе. На такую же полочку забралась и Таня (одна из нас). Я же с Надей свернулась валетом на нижней полке и всю ночь молилась чтобы полка с тем мужиком не сорвалась и не придавила двух мужиков снизу. Толком в эту ночь не спал никто, кроме того мужика на верхней полке.
Потом был шестичасовой марафонский пробег по достопримечательностям Москвы. , к концу которого мы все поняли что ног у нас уже нет, и в общем, на этом поездку в Москву можно считать состоявшейся. Мы весело доехали до Москвы (такого не забудешь!), потом отлично и интересно погуляли, вкусно пожрали в кафе МУ-МУ, а соревнование нас уже не очень интересует, потому что мы хотим только одного - лечь и спать!!!!
Когда приехали на каток, то на тренировке я подпрыгивала и в полете чувствовала что сплю, меня заваливало на бочек, нормально приземлиться уже не получалось. Кроме того я на стартах ВСЕГДА очень психую,аж ноги дрожат и дыхания не хватает. А тут - никаких эмоций вообще. Пофиг всё. Но под конец тренировки немного проснулись - даже не знаю что было бы если бы нам не дали эту тренировку? Наверное уснули бы вповалку на скамейках в раздевалке.
При этом на старте все мы как-то ожили и все трое откатали очень прилично. Трое - потому что ещё одна девочка (четвертая из нашей сборной) приехала отдельно. Она вообще добиралась до Москвы на электричках! В результате приехала с негнущейся шеей . Ей было на старте труднее всех нас. Но и она уехала с медалью.
Когда мы ехали обратно на вокзал то знали что поезд тот же самый, только все осложнялось тем , что одна из нас ехала к тому же в другом купе (так билеты продали). Это значило что или придется ехать на одном сиденье с чужим человеком, или уговарисвть его поменяться с нашей девочкой местами. . День был так хорош, что нам уже было почти все равно как ехать обратно. Но все-таки так хотелось чуда.. И оно случилось - нам подали нормальный сидячий вагон, с креслами как в самолоте!!!! (много ли надо для счастья?)
Спасибо, Москва, за старт, который подарил нам такой незабываемый день и 2 ночи ! Всё было здорово!
frost
Сообщений: 223
Рязань
04.05.2008, 22:59
вотэтода!
Да Романов был на высоте. Но он меня расстроил - он сказал что Великая Элеонора умерла
Полный дедакшн
Ева
Сообщений: 22
05.05.2008, 20:16
Мне понравились питерские девчонки в "золоте", Романов вживую на льду еще краше. чем на видео, настоящий "профэшнл". А вот зрителей почему-то совсем немного - наверное родственнники, друзья уже насмотрелиь досыта, мечтают о том когда вы в семьи вернетесь. А фиг им - все приехали, подтвердили свой диагноз, и по домам, дальше убиваться до следущих чемпионатов. А вообщем было приятно. Спасибо, Москва. Если кто-то поделится видеоматериалом, буду признательна.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
06.05.2008, 01:21
Ева
Я думаю что зрителей мало было потому что
а) каток за городом
б) разрешалось одному участнику провести только одного человека
в) соревнование кончалось очень поздно, а назавтра - рабочий день.
bregalad
Сообщений: 11155
Москва
06.05.2008, 13:06
вотэтода!,
я бы не сказал, что зрителей было мало – я видел
очень многих участников, которые сами не катались
(в основном из-за травм, к тому же многие уезжают
сначала во Францию – Виллард де Ланс, затем в
Оберсдорф и поэтому пропускают данные соревнования),
но почти все пришли. Многие, кстати, смотрели
соревнования с балкона – может, из-за этого казалось,
что зрителей меньше, чем было на самом деле.

Насчет "можно было провести лишь одного человека" --
что-то я этого не заметил. Никто никого не останавливал,
прошли все, кто приехал. А расположение катка за городом
(в 10 минутах езды от метро Теплый Стан) – это, с моей
точки зрения, преимущество для тех, кто ездит на автомобиле
(таких большинство, по моим наблюдениям). Большинство ведь
живет на окраинах города. Выехов на кольцо (МКАД), добираешься до
катка Прометей максимум за полчаса (в субботу или воскресенье,
когда на кольце пробки бывают редко).
Вульгатор
Сообщений: 692
06.05.2008, 13:12
bregalad

Меньше слов - больше видео!
Вульгатор
Сообщений: 692
06.05.2008, 13:23
bregalad

Меньше слов - больше видео!
Фигуристический вестник
Сообщений: 3
06.05.2008, 17:33
Уже появились первые фото с Романовым, где он входит в образ перед стартом.
Ответов:  176
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.