Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя gambetto

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 232  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
gambetto

22.02.2011, 14:13.   
bregalad пишет:
По-моему, это может зависеть только от качества стали.

Т.е. сначала была плохая сталь, а потом похорешела? Лезвия-то одни, а проходили через разные руки.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
gambetto

24.02.2011, 12:32.   
Александр-К пишет:
Сейчас квалификационных соревнований по спортивным танцам на льду практически не проводятся (последний раз были в 2006 году на "Кристалле").

В 2007.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
gambetto

18.03.2011, 11:30.   
Ocelot1968 пишет:
Кто скажет, подвёрнутый голеностоп сколько мне держать без работы? Прошло две недели, всё ещё болит, хотя и меньше. Ещё недельку пощадить, или лучше пару недель?

Смотря как подвернули. Гематома была? Отек? Прошли или еще синяк остался? И что касается работы... Нельзя его держать БЕЗ работы. Аккуратно, терпя несильную боль, разминайте, массируйте. Восставновится быстрее.
gambetto

21.03.2011, 11:32.   
Тифани пишет:

Наши ошибки уже лет 20 нарабатываются тем, что мы исключительно пишем в "Word", а там нас почти всегда поправят. Печатать на печатной машинке или писать текст в ручную,согласитесь, почти всем уже сложнее.

Слитно.
gambetto

18.04.2011, 21:34.   
Если кому интересно:

D4_A1_A2

D2_D3_D4_A1

D1_D2_D3

A4_B1_B2

A2_A3_A4

Снимали из сектора B, поэтому его (а также C) на фото нет.
gambetto

18.04.2011, 21:47.   
kojura
Да должно быть видно отовсюду хорошо. На ЧМ 2005 где мне только не довелось сидеть - от VIP-ложи до галерки. На пары, ИМХО, хорошо смотреть с мест, что повыше, рисунок проги видишь, скорость, на танцы чутка поближе, на одиночников еще ближе. Там еще видеокуб есть с 4мя экранами, скорее всего, туда будет картинка транслироваться. На льду смотришь скорость, на кубе детали.
gambetto

18.04.2011, 21:49.   
Оля2011
На ЧМ 2005 в VIP-ложу распределял чел. По каким соображениям распределял - не знаю, скорее всего, по загруженности.
gambetto

18.04.2011, 22:16.   
Inina
Ну, а ко мне-то какие претензии?? Я не строитель или архитектор. Я оч хорошо знаю, что он большой. Ни один фот не передаст вам правильно масштаб. Берите 1ое кресло и сравнивайте с теми, что на галерке. Грубо, ориентировочно но некое представление будет.
с человечками можно сравнить
gambetto

20.04.2011, 12:08.   
Александр-К
...
Ага, и двум парам, на сколько я помню, книжки так и не сделали и ничего туда не записали, хотя на 3й взрослый (?) они накатали.
gambetto

27.04.2011, 20:05.   
Редфорд просто молоток!
gambetto

27.06.2011, 20:43.   
korablik пишет:
Чтобы партнеры друг другу на "пяткики" не наступали.

О как. Скока лет катаюсь, так такое первый раз слышу. Чтоб на себя любимого наступить - эт еще куда ни шло. Ну, а чтоб на партнера/партнершу наступить, да еще и на пятку... Это ж как постараться-то надо? На каких элементах? На чоктау-моухоках-шассе - да длинная пятка не к месту...
gambetto

15.08.2012, 14:42.   
Rebecca_2011
У меня была такая. Если еще актуально, могу написать подробнее. Лично.
Сообщений на форуме: 232  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.033 сек.