Новости
Форум
Словарь
Книги
Публикации
Где кататься
Тренеры
Партнёры
Инвентарь
Ссылки
Фото
Видео
Соревнования
Персоналии
Главная
→
Форум
→
Взрослое любительское катание
→
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
С
оревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Автор
Сообщение
вотэтода!
Сообщений:
7577
Санкт - Петербург
02.05.2008, 00:39
Соревнования 1-3 мая, кто примет участие, и в каких дисциплинах?
Кстати, можно проводить только по одному зрителю.
От сборной Питера трое приедут самостоятельно. Мы можем провести с собой 3-х человек, если кому-то надо.
Вход
Имя
Пароль
Зарегистрироваться
Поиск по сайту
Найти пользователя
© Tulup 2005–2026
Время подготовки страницы: 0.013 сек.