Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

05.06.1998, 00:01. Юлия Липницкая (Yulia Lipnitskaya)  
ㅤㅤ ㅤㅤㅤ ㅤ ㅤ

Олимпийская чемпионка - 2014 года по фигурному катанию.
Самая "солнечная и золотая" девочка, любимица миллионов, навсегда завладевшая сердцами поклонников.

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤПовзрослевшая Юля (2016 год).

ㅤㅤ ㅤㅤ ㅤ

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 1526. Страницы: 1 2 374 75 76 77
ZOKIDIN
Бухара

08.02.2019, 20:33.   
tempika Всё да бросила карьеру из-за болезнью. Теперь не вернётся на катке?

ZOKIDIN
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

09.02.2019, 20:34.   
tempika, на таком же льду, на морозе за 10 градусов Екатерина Гордеева

Небо и земля просто.

Бытие определяет сознание.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
tempika
Lviv

09.02.2019, 20:53.   
Дончанка

Ну я не вижу такой катастрофической разницы. Катя катается в шоу без перерывов уже четверть века, по городам и весям, и никакой лед и софиты ей не страшны. На прыжке тоже спотыкнулась, и в элементах ничего особенного, - хотя шик и осанка у нее есть безусловно, эта девушка знает себе цену Юля же два года просидела сиднем, и потеряла очень многое за это время. Думаю, сама понимает, и потому комплексует на публике (потому вот эта непонятная куфайка, а не красивое платье, как у Кати).
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Дончанка
Донецк

09.02.2019, 21:21.   
tempika пишет:
Юля же два года просидела сиднем, и потеряла очень многое за это время.

Так и я о том же. На всех шагах качает, ни одной попытки хоть одинарненького прыжка. Шпагат и тот корявенький. Даже для шоу на площади это очень слабо. Явно не готовилась.

Просто Маша

09.02.2019, 21:58.   
Дончанка
Ой, да ладно Вам. Спасибо, что хоть спустя два года кататься начала. А тож могла и вообще больше не выступать даже в шоу.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Petite Marie

09.02.2019, 22:10.   
Дончанка пишет:
ни одной попытки хоть одинарненького прыжка.

Ну это как-то совсем уж не комильфо для олимпийской чемпионки одинарный в прокате (а не для разминки), уж лучше вовсе без прыжков, раз с многооборотными никак. Вставлять одинарный -это вовсе было бы каким-то недоразумением.
Никогда не понимала феномена Липницкой, чем она так многим нравится. Это выступление досмотреть не смогла. Не знала бы, какие у Юли заслуги, подумала бы, что это какая-то неизвестная девушка.
Figurka51

09.02.2019, 22:17.   
Petite MarieЕсли честно-я Вас понимаю. Меня Юля не «цепляла», но была гениальная программа «Список...» и крутые вращения. Пожалуй, всё. Да простят меня поклонники Юли.

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Дончанка
Донецк

09.02.2019, 22:48.   
Просто Маша пишет:
А тож могла и вообще больше не выступать даже в шоу.

Простите, а зачем олимпийской чемпионке ТАК выступать? Ни красоты, ни мастерства тут не показано. По большому счету и смотреть не на что. Уж если решила снова кататься, то для тренировки так годится, а на публику готовиться все-таки лучше надо.

Просто Маша

09.02.2019, 22:55.   
Дончанка
Вот не поверите, большинство людей далеких от ФК, рады даже такое шоу смотреть, лишь бы Липницкая. В большинстве своем Юля распиарена во время ОИ в Сочи, как девочка в красном пальто. Ее помнят именно по этому, а не потому, что уникальная растяжка и вращения.
Леопольт

09.02.2019, 23:01.   
Дончанка так это у фигуристов работа, за это деньги платят( и делают на них деньги соответственно), бизнес и ничего личного. Я вообще никакие шоу и гала не смотрю, только реальные соревнования. В шоу наши переняли американскую схему-хоть тушкой хоть чучелом но выволакивать хоть бы даже полысевшего любимца на публику, пока публика платит деньги только за то что выехал на лед. Юля в этой схеме вообще свежак, дармовые деньги.
Касательно этого конкретно видео, она полновата еще для своих знаменитых растяжек и немногим стройнее Грейси тут, похудеет потренируется и будет намного лучше. Тройных ,думаю, больше не будет, это рискованно травмой, а в шоу контракты и пропускать нельзя.
Дончанка
Донецк

09.02.2019, 23:02.   
Просто Маша пишет:
большинство людей далеких от ФК, рады даже такое шоу смотреть

Ну да, на ДТП тоже толпа собирется , и все рады посмотреть.

Просто Маша

09.02.2019, 23:22.   
Дончанка
На вкус и цвет как говориться товарищей. Ну не нравится Вам смотреть на такую Юлю, так не смотрите.
Иришка КК

27.04.2019, 15:33.   
Юлия Липницкая: «Раньше приглашения по участию в шоу до меня просто не доходили»
https://yandex.ru/turbo?text=http%3A%2F%2Fsport.business-gazeta.ru%2Fnew

ну и спрашивается, кто их похерил и с какой целью?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

27.04.2019, 20:17.   
Иришка КК
Из интервью: "Честно говоря, по-видимому, приглашения из Японии поступали, но я об этом не знала. Может быть, если они в своё время достигли бы меня, то мое участие в японском шоу состоялось бы и раньше."

Однако я хорошо помню слова Тутберидзе после ЧМ в Сайтаме 2014г. о том, что они с Юлей рассчитывали на приглашение, но вот не пригласили.
Тень на плетень.
Иришка КК

27.04.2019, 20:58.   
Вынужденный зарегистрироваться, я думаю , что приглашения присылали , но Этери и Юля о них не узнали тогда, а теперь вот "всплывают факты". Тутберидзе -2014 -это не Тутберидзе-2018.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

28.04.2019, 07:54.   
Юлия сказала "Честно говоря, по-видимому, приглашения из Японии поступали, но я об этом не знала. Может быть, если они в своё время достигли бы меня, то мое участие в японском шоу состоялось бы и раньше." Это ее предположение что приглашения могли послать. Подтерждений тому у нее нет. Так что гадать "кто их ей не передал" безпочвенно.
имя, пароль

22.05.2019, 01:01.   
А разве не агент должен заниматься вопросами участия фигуриста в шоу? У нее вроде бы мать была спортивным агентом. Фигурист в шоу выступает как частное лицо, а не как представитель страны, поэтому федерация и тренер к этому отношения не имеют.
Иришка КК

22.05.2019, 07:47.   
имя, пароль пишет:
федерация и тренер к этому отношения не имеют.

А процент какой-то с гонорара спортсмена за шоу тем не менее получают в нашей стране и тренер , и федерация.
Ольга ГРИГ
Санкт-Петербург

22.05.2019, 12:43.   
Иришка КК пишет:
А процент какой-то с гонорара спортсмена за шоу тем не менее получают в нашей стране и тренер , и федерация.

Не какой то, а 30 % как правило...

Одежда для Фигурного Катания собственного производства под зарегистрированным брендом "Figurist®" "Фигурист" от Ольги ГРИГ:
https://vk.com/club15546581
https://www.instagram.com/figurist_fashion_shop/?hl=ru
https://figurist.eu
Амарант

22.05.2019, 20:53.   
имя, пароль пишет:
Фигурист в шоу выступает как частное лицо, а не как представитель страны, поэтому федерация и тренер к этому отношения не имеют.
здрасьте не имеют, они и разрешение на шоу дают, и процент получают. Частное лицо ты после завершения карьеры, а пока действующий - все решается через федерацию.

Миру - мир! Нет войне!
Ответов 1526. Страницы: 1 2 374 75 76 77
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 1.978 сек.