Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Клоуны на сайте

Автор
Сообщение
anikss
Сообщений: 650
07.02.2007, 22:03
Клоуны на сайте
Уважаемая администрация: Борис и другие! По понятным причинам от клоунов на сайте никак не получается избавиться, одни уходят, другие приходят. Предлагаю создать для них отдельную тему(раздел), и пусть они пишут там в свое удовольствие. Не захламляя непрекращающимся однообразным плоским юмором полезные темы. А из остальных тем это все вытирать. Кому интересно - пусть читает "клоунскую" тему, а я вот буду пропускать. Очень удобно. Как вам такое предложение?

anikss a.k.a anikss
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
anikss
Сообщений: 650
02.03.2007, 14:07
Огилви в книге, которую можно почитать на этом сайте, еще вот что советует


Диаграмма 9. Сальхов: а — правильно; б — неправильно — ребро после тройки удерживалось лишь несколько сантиметров


То есть сначала вам небольшая дуга, почти прямая, немного поехать на ней, а потом резко закруглиться, практически стопор сделать и энергично, прямо даже с махом руками и свободной ногой, вылететь. Это моя версия, точнее, эта версия Огилви, но я стараюсь так сделать. Так как других рисунков сальхова на льду, иллюстраций к другим версиям, не нашел.

PS: А если сразу с тройки прыгать, меня почему-то клонит и корежит на выезде, выезжаю почти лежа, в тодесе
Boriska
Сообщений: 1243
Москва
02.03.2007, 14:31
Krystal пишет:
ну так а я про что?? каждому свое

Вообщем, удачи Вам ребята с индивидуальной техникой выполнения многооборотных прыжков.
Krystal пишет:
а результаты мы уже видели...

Ну и чья техника кунгфу сильнее?
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.03.2007, 14:51
Boriska пишет:
Вообщем, удачи Вам ребята с индивидуальной техникой выполнения многооборотных прыжков.

пасиб, канешна.
А почему это индивидуальная методика?? разве Огилви только для меня писал книгу? и большинство тренеров тоже не правы?
Кста, на видео очень даже хорошо показано, как Ленуська едет по дуге))
Бориска, я просто привела пример, а ты тут развел тему ни к месту, вааще-то тема сальхова уже есть и малость в дургой ветке.
Я просто сказала что КАЖДОМУ СВОЕ! кто-то прислушивается к советам, кто-то нет.
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
02.03.2007, 14:58
Krystal пишет:
кто-то прислушивается к советам, кто-то нет.

Я бы ещё сказала: даже мысль, что ты не одинок в своих заблуждениях, волшебным образом греет душу.

Нет, вот случай из практики. Сегодня опять дочка пыталась прыгнуть риттбергер. Тренер маялась-маялась, потом мне говорит - это дома сделаете. А я на коньках даже назад двигаться не умею. Вот теперь сижу, читаю, смотрю... Это вам кажется, что вопросы идиотские. А у кого-то просто жизнь такая весёлая.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Dancer
Сообщений: 869
msk
02.03.2007, 15:11
Perelachaise пишет:
Данный сайт является некоммерческим сообществом всех любителей фигурного катания и неважно является ли они олимпийскими чемпиономи или только что встали на коньки.

Вот именно!!! Так что так называемые "клоуны" имеют ровно столько же прав выражать свое мнение и общаться на сайте, как и прочие учасники форума. И кстати говоря, я что-то не припомню, чтобы "клоуны" обращались к кому-либо персонально с фразами подобными этой:
Blade пишет:
Вот о чем и речь!!! Долой дебилов, типо тебя!


PS Элеонора не в счет, потому что это Элеонора
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
konkoff
Сообщений: 797
Москва
02.03.2007, 15:30
Dancer пишет:
И кстати говоря, я что-то не припомню, чтобы "клоуны" обращались к кому-либо персонально с фразами подобными этой:Blade пишет:
Вот о чем и речь!!! Долой дебилов, типо тебя!
Ничего страшного Dencer, в этом нет что малолетние юнцы которые еще толком зашнуровывать ботинки то не умеют.Ведут себя подобающим образом.Нам не привыкать.Это он здесь героем себя чувсвует а на льд без памперсов ему выход полностью противопоказан.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
02.03.2007, 15:32
Политическое кредо
Perelachaise
Цитата:

Данный сайт является некоммерческим сообществом всех любителей фигурного катания и неважно является ли они олимпийскими чемпиономи или только что встали на коньки. А форум -
это средство общения членов сообщества, а не учебник, и не школа фигурного катания. Здесь каждый вправе давать советы, но при этом каждый должен подумать прежде, чем им следовать.

Я бы занес эти слова в протокол ( в будущие правила форума).
Лучше не скажешь - "аффтар жжет" ( так кажется ?)
Вполне согласен с коллегой.
JUMP!! Alexander
Blade
Сообщений: 38
Sportmedicine.ru
02.03.2007, 15:50
Разразилась бурная дискуссия, которая ушла далеко от названия Темы.
Я всего лишь хотел обратить внимание админов не на всякие советы не-совсем-тренеров и не-совсем-спорсменов - для этого форумы и существуют, чтобы в них могли высказываться разные мысли.
Просто меня несколько подбешивают такие вот "Татьяны Анатольевны", которые заведомо говорят всякий бред! Я считаю что нужно уважать добрые имена известных людей и не позволять использовать их для хулиганства.
Истреблять все такие сообщение! И запретить в панели администратора все имена "Авербухов, Мишиных, Тарасовых и Докторов Курпатовых. И удалить к чертовой матери этих пользователей. Игнор IP может ничего не дать, т.к. они могу пользоваться СТРИМ - там IP все время разный.
anikss
Сообщений: 650
02.03.2007, 16:15
Blade

Да вы не поняли фишки, наверное. Я тоже сперва не догонял. К сожалению, все эти Татьяны Анатольевны в большинстве своем - и есть администраторы сайта и люди к ним приближеные, они так развлекаются. Как говорится, кому забава, а кому по диагонали читать. Удалять их никто не будет.

PS: Хотя, то ли ко мне прислушались, то ли "накал идиотии" спал, - за последний месяц гораздо серьезнее обстановка стала. Признаю, теперь это не вызывает ни малейшего раздражения, даже удивительно иногда становится: как можно было на это раньше злиться? Но, прочитав темы тех дней, понимаешь как, и понимаешь, что просто обстановка сечас стала серьезнее.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
02.03.2007, 16:17
Blade пишет:
Blade
А вот хулиганства с их стороны мне как то заметить не удалось.Продолжайте господа в том же духе! Долой меланхоликов с сайта...\ это не призыв,а просто мысли в слух \.
Rohan
Сообщений: 430
Санкт-Петербург
02.03.2007, 16:22
Я так вообще проблемы не вижу. Цирк приехал, денег не просит.
Нечего с портретом маяться, если по фигуре всё и так понятно.
Dancer
Сообщений: 869
msk
02.03.2007, 16:23
Blade пишет:
Просто меня несколько подбешивают такие вот "Татьяны Анатольевны", которые заведомо говорят всякий бред!

На мой взгляд, Татьяна Анатольевна всякого заведомого бреда не говорит вовсе, напротив, она пишет весело и содержательно. Лично я сообщения Татьяны Анатольевны читаю с большим интересом. И кстати говоря... неприятно поражает накал Вашего праведного гнева, Вы ведь пришли на раскрученный не Вашими силами ресурс, чтобы раскрутить свой собственный сайт и получить там какие-то веб-мани... так ведите себя спокойнее, а то Вы на сайте без году неделя, а уже кого-то там хотите истребить, запретить и все в таком духе... так ненавистные Вам "клоуны" таких намерений не высказывают, они вроде вообще ребята миролюбивые у нас тут собрались.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
konkoff
Сообщений: 797
Москва
02.03.2007, 16:32
Dancer пишет:
Dancer
Полностью с вами солидарен.Жму Вашу милую ручку.
Murchik
Сообщений: 12769
02.03.2007, 16:45
Вот вам комикс для поднятие боевого духа, господа обличающие и истребляющие %))
Blade
Сообщений: 38
Sportmedicine.ru
02.03.2007, 17:10
anikss пишет:
К сожалению, все эти Татьяны Анатольевны в большинстве своем - и есть администраторы сайта и люди к ним приближеные

У меня с самого начала были такие подозрения. Вижу, что я не одинок... Действительно, силы, раскручивающие ресурс, бывают и должны быть разными...

Dancer пишет:
Вы ведь пришли на раскрученный не Вашими силами ресурс, чтобы раскрутить свой собственный сайт и получить там какие-то веб-мани... так ведите себя спокойнее, а то Вы на сайте без году неделя, а уже кого-то там хотите истребить, запретить и все в таком духе...

Извините, что покусился на ваш "живой уголок", который оказывается развлекает завсегдатаев... Не подумал, что это может кому-то нравиться.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
02.03.2007, 17:24
Blade пишет:
Извините, что покусился на ваш "живой уголок", который оказывается развлекает завсегдатаев... Не подумал, что это может кому-то нравиться
Одно не понятно,что Вам такого плохого сделали ? Один по диагонали читать рвется,другому братья наши меньшие не по душе стали.
maym
Сообщений: 1829
Москва
02.03.2007, 17:55
konkoff пишет:
Долой меланхоликов с сайта...
ППКС А меня лично этот сайт только этим и держит, а сейчас ни Мишина нет, ни Элеоноры, Доктор Курпатов хоть иногда заходит - скукотища, эти дуги бесконечно обсуждать, мне нравятся люди с чувством юмора, а дуги в чистом виде, как я уже говорила предпочитаю обсуждать со своим тренером.
Ane4kA
Сообщений: 80
Москва
02.03.2007, 20:06
anikss
Самый большой клоун здесь я...В сравнительно взрослом(относительно болезни) возрасте заболела коклюшем и не занимаюсь уже 1,5 месяца. На занятия смогу пойти только через 2 недели. Сегодня ходила на наш дворовый не расчищенный и по тихоньку тающий каток. Чувствую себя КОРОВОЙ и просто клоуном! Даже плакать хочется, до того обидно!
Так что "клоун" понятие относительное!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Жуберчик
02.03.2007, 20:49
админы всё поощряют.
Бред ! форум превращается в цирк. Где невозможно получить профессиональный ответ на вопрос.
Берите пример с конкурентов на Sk*****ss.ru
сестричка
Сообщений: 236
Москва
02.03.2007, 21:16
ЖуберчикДа ладно! повеселятся ребятки и - хорошо! только б не ругались бы крепкими словами и не бросались бы друг на друга! Ух какая полемика сегодня разошлась! Видать, посетители сайта сегодня отдыхают! и я вот подглядываю... а кто ж учиться и работать будет???
Вот так всё время: только соберусь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит...
Никогда не делайте ничего правильно с первого раза, иначе никто потом не оценит, как это было сложно.
Ответов:  77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.056 сек.