Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя anikss

Информация об авторе сообщенияПрофайл пользователя
Автор Сообщение
Сообщений на форуме: 598  Страницы: 1 2 328 29 30
anikss
Москва - Шанхай - Питер

17.03.2014, 03:07.   
Ну что, ребята! Есть первые результаты по Крыму! Референдум в Крыму показал не сколько то, что крымчане хотят стать Россией, сколько то, как они ненавидят бездарную бандеровскую, нацистскую так называемую "новую украинскую власть".
И я однозначно считаю, что это проблеск разума (который когда-нибудь победит) в теперешнем творящемся хаосе.
Спасибо, крымчане! Дальше будет только лучше!
Господа либеральные г...нители всего, не одобренного Штатами. Страшно далеки вы от народа, вот. Увы вам.

Мы за парное катание!
Хочу 666 сообщений, но мой словарный запас значительно меньше.
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anikss
Москва - Шанхай - Питер

18.03.2014, 16:22.   
Так смешно читать это все. Смешно не потому, что смешно над украинцами, ни в коем разе. А потому, что российско-либеральный подход к политике тут проявляется во всей красе.

Захватили, да. Бедные крымчане со слезами на глазах поднимают российские флаги и толпой немых зомбей ставят галочки в нужный Путину пункт бюллютеня.
А диванная сотня со всех краев России и Украины подсказывает "Да не, ребята, что же вы так, вы не так живете, неправильно, жить надо против Путина! и против великорусского империализма! Я сейчас со своего дивана всем вам покажу куда надо поставить галочку, и какой флаг поднять!"
Захватили так захватили.

Дайте людям, которые живут там годами, самим определиться, что им нужно и выгодно в этой ситуации. И результат вас удивит. Как минимум тот факт, что произошла самоорганизация региона и отстаивание своих прав и свобод, уже заслуживает похвалы с точки зрения любого либерала. Кроме российского, конечно.

Я еще раз повторюсь, что этот результат, это сознательный выбор Крыма не столько за вступление в состав России, сколько против бандеровской неонацистской политики "обосрусь назло соседу" и бесконечного передела власти вместо развития страны.
И вселенский вой и галактическое курлыканье поднялось потому, что если бы такой референдум сейчас проводился бы во всей Украине, то результат не сильно отличался бы от Крымского.
А то и Советский Союз потребовали бы вернуть.

Мы за парное катание!
 Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Открыть темуОткрыть тему   Ссылка на это сообщениеСсылка    
anikss
Москва - Шанхай - Питер

18.03.2014, 16:34.   
Ну что ж, если с фигуркой не срослось, можно попробовать писать о соревнованиях по шашкам.
Там будет не так сложно. Там "раз-раз - и в дамки".
Просто некоторых трудности закаляют и делают сильнее. Профессиональный рост переходит в рост личности.
А некоторых трудности не закаляют.

Никто не говорил, что будет легко. Потому и пишут у нас про футбол десятки журналистов, а про ФК - так, чтобы это было интересно, - единицы.

И согласен на 146% с Тарантино, зря он связался с НТВ+. В тот момент, когда политика госканалов развернулась опять в сторону спорта и НТВ+ Спорт оказался не первым и даже не третьим по популярности.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

18.03.2014, 16:40.   
odvan пишет:
Про Бога и Плющенко - намек на Путина? Ну в смысле кто принимал решение об участии?

А что, кто-то еще у нас из спорт чиновников не боится брать на себя ответственность? Может Мудко, может Путин. Но точно не наша федерация фигкатания принимала.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

19.03.2014, 23:59.   
Прикол, пока одни скандалят с утра до вечера, другие считают деньги и планируют будущее страны.

http://концептуал.рф/finlyandiya-hochet-v-sostav-rossii

Было бы очень здорово, если получится что-то типа "Таможенного союза" с ними. Очень люблю их продукцию!

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

21.03.2014, 13:57.   
http://vvv-ig.livejournal.com/651896.html
Кстати, наверняка, в западных СМИ появятся эти и подобные картинки с переводом какой медиаповод ведь так называемые санкции против "друзей Путина" выглядят один в один как гонения со стороны Совка на "инакомыслящих" писателей, поэтов, художников и т.п.

"Сегодня мы все друзья Путина!"

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

27.03.2014, 03:11.   
Вообще по-моему озвучен верный подход. Прочувствованный на себе.

Очень легко не есть, когда тебе тупо лень. Особенно не ужинать. Но для этого ИМХО надо приучиться, даже скорее наловчиться, ощущать Лень-Матушку по-обломовски, каждой клеточкой своего нагло валяющегося на диване тела, наслаждаться ею. Отучиться жрать фастфуд, например застращать себя его вредностью и несъедобностью. Не варить борсч и каклеты на неделю вперед. И даже не покупать. Не подходит еще, когда еда становится неформальным источником наслаждения. Наверное, пусть это лучше будет водка, компьютерные игры или еще какая интеллектуальная пища.

Идеальное состояние души - это когда лень дойти до кухни чтобы пожрать. Вот бывало такое, да. Если так, значит вы постигли дзен.

Да, и еще, ни к чему подобному спортивной фигуре, это не приведет. Это просто для того, кому надо чтоб его ветром на улице сносило. Но уже что-то.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

27.03.2014, 14:47.   
Каролина вышла на лед, покатилась и вдохнула смысл в этот чемпионат.
Круто!

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

28.03.2014, 15:16.   
А чо-то так мало Эбботу поставили? Не заслужил?

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

14.11.2014, 14:17.   
Кто пойдет смотреть?

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

14.01.2015, 19:08.   
Есть такая тема, в которой пишут все про Каро:

https://tulup.ru/forum/topic/17397/pg5/karolina_kostner_opera_on_ice.htm

Я там даже тоже как-то написал какую-то фигню.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

15.01.2015, 01:00.   
Амарант

Я всегда думал что "Opera on Ice" в теме - это такой красивый творческий псевдоним самОй восхитительной Каролины. А не просто название ледового шоу. Ведь ни про кого больше из фигуристов такого нельзя сказать. Так что можно просто представить себе, что Костнер сама и есть "Опера на льду" (и это будет правдой).

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

20.01.2015, 23:12.   
А еще однажды такую "мазню" заснял. Сорри за слабое качество.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

20.01.2015, 23:59.   
Tarantino
Пардоньте, не знал, что сам Пикассо приложил руку к этой... хм... спине! Интересно!
По поводу Юлии. Сейчас скрипка, ну а как вырастет, может станет виолончелью. Или контрабасом.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

22.01.2015, 01:57.   
Амарант пишет:
костюм - бомба, конечно ))) И вот очень интересно - это просто провокация ради поднятия рейтинга не очень известной фигуристки, или за этим тоже стоит какая-нибудь такая сложная интересная история, как и за костюмом по мотивам фильма о Пикассо?

Есть подозрение, что тут мы соприкасаемся с другим миром. Румыния местами - это и есть совершенно другой, чужой нашему восприятию мир.
Вот пример - человек путешествует по стране http://www.tema.ru/travel/bexp-9/
или вот http://zyalt.livejournal.com/917254.html
Я видел Румынию только издалека, с берега Тисы на Западной Украине. Но мне хватило, чтобы понять. Это и вправду другая Вселенная для Европы. Думаю, на это лучше всего именно так и смотреть.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

22.01.2015, 02:44.   
Амарант пишет:
язык какой-то восточно-славянский (сербский? Хорватский?)

По-моему, нет. Много слышал разговоров за прошлый год на этих языках (Чешский, Сербский, Хорватский, Словенский), ни на один из них не похоже. На турецкий похоже.

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

11.02.2015, 09:34.   
Tarantino пишет:
чтобы корректно работало, скорее всего потребуется нажать Ctrl+F5

К сожалению, после этого вообще не работает. Не реагирует на спецкнопки и смайлы.
PS. Пардон, после раза третьего заработало. У кого так же - надо несколько раз попробовать.
Спасибо.

А в редактировании написанного работает по-старому

Мы за парное катание!
anikss
Москва - Шанхай - Питер

13.04.2018, 17:45.   
А как планируется оценивать удачные плюсовые прыжки? В чем должна будет заключаться разница между +2 и +5, к примеру? Ну, кроме настроения судьи?

Мы за парное катание!
Сообщений на форуме: 598  Страницы: 1 2 328 29 30
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.058 сек.