Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Передача "Лед и пламень" на "Первом".

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
17.10.2010, 15:34
Передача "Лед и пламень" на "Первом".
Если не ошибаюсь, пятый сезон. Вариации на тему катания звезд фк и просто звезд. В этом сезоне прибавились еще и упражнения на полу. Собственно почему решила завести тему - вдруг кто-то смотрит? И смотрит ли вообще кто-то это? Если нет, то почему программу повторяют из года в год? И она по-прежнему приносит доход?
Если смотрите - что вас привлекает? Нравится ли вам, как катаются актеры и певцы? И как танцуют на полу фигуристы? По моим впечатлениям на льду они в миллион раз интересней, чем в танцах, вроде и хореография есть, руки и ноги на месте, а танца нет. Хороший фигурист = хороший танцор? А наоборот? Ведь есть же в шоу среди звезд-нефигуристов профессиональные танцоры, делают ли они бОльшие успехи, чем другие? Давайте подискутируем.
Админ
Ответов:  57
Страницы: 1 2 3
Murchik
Сообщений: 12791
17.10.2010, 15:50
Anathema, не смотрю. Боюсь возмездия ЗОГа, но не смотрю %))
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
17.10.2010, 15:53
Murchik пишет:
Боюсь возмездия ЗОГа, но не смотрю %))

буду краток: чё? )
Админ
Murchik
Сообщений: 12791
17.10.2010, 16:00
Anathema, а, ну, теория заговора... Что-то типа Сионистское Анонимное Правительство, не помню как точно. Среди параноиков есть поверие, что если долгое время не смотреть зомбоящик и не пить воду из-под крана — попадешь в застенки Министерства Любви, где из тебя вылюбят все эти разрушительные идеи %))
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
17.10.2010, 16:02
Murchik
так и будет. минилав и крысы ждут тебя )
Админ
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
17.10.2010, 16:14
Anathema пишет:
Если смотрите..

Н Е Т - пропал интерес ещё раньше...
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
17.10.2010, 17:22
Anathema пишет:
Хороший фигурист = хороший танцор?

Я считаю , что так.
Про Чернышева - очевидно что да.
Нравится Бережная с Угольниковым, степ - это ваще супер. Рад за Угольникова - никогда его не любил, но здесь он прелесть , прощу ему все ошибки на льду которые он сделал и сделает.
Нравятся Ягудин с Кожевниковой, но болею за Макса Ставиского с Лизой Арзамасовой.
На мой взгляд Макс&Лиза - открытие сезона.

JUMP!! Alexander
ROR
Сообщений: 130
Кемерово
17.10.2010, 17:25
кхе-кхе.,лучше б каток построили на деньги закопанные в этот проект
Поспешай неторопясь....
Murchik
Сообщений: 12791
17.10.2010, 17:35
ROR, так и построили же, пару дней назад собственными глазами видел %))
Мираника
Сообщений: 970
г.Москва
17.10.2010, 18:58
nightingale пишет:
болею за Макса Ставиского с Лизой Арзамасовой.

Заинтриговали...включила ТВ ...и попала на их номер.
Кораблик с Лизой ... ...
Бойтесь единственно только того, кто скажет: «Я знаю, как надо!»
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
17.10.2010, 19:49
Передача "Лед и пламень" на "Первом"
Смотрю только "ледовые" выпуски. И то в полглаза, уже приелись немного такие шоу.Все равно ничего нового не будет.То, что на паркете смотреть вообще невозможно. На нашем идиот-шоу "Украина мае талант" и то лучше танцуют.
Хотя,Ваша правда, Лиза с Максимом таки да молодцы.
Bracket
Сообщений: 4757
17.10.2010, 19:59
Tanya. пишет:
Ваша правда, Лиза с Максимом таки да молодцы.

Неплохо бы ссылочку на видео...
Great minds discuss ideas; Average minds discuss events; Small minds discuss people. A.E. Roosevelt.
Madlena
Сообщений: 106
Ярославль
17.10.2010, 20:28
Я тоже смотрю только танцы на льду, правда когда есть время. А танцы на паркете для меня не интересны. И вообще правильно пишут уже приелось все это.
И еще,.......... когда проекта не было у нас в городе на катках народу было мало, теперь благодаря такой рекламе фигурного катания на льду не протоптаться
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
17.10.2010, 21:28
Тоже смотрю только лед и в пол уха. Паркет вообще не то что-то. Половину "звезд" узнала только на этом проекте, что они некие "звезды" и еще и тренироваться не хотят. Когда все это начиналось было интересно, а сейчас не очень, может еще и потому,что на льду сама больше этих звезд умею делать. Эх..... почему же простых врачей,по основной специальности, туда не берут, тренировалась бы пока бы с ног не валилась....... Хотя все равно не возьмут :178см и 73 кг весомый аргумент
Svetl
Сообщений: 211
С-Петербург
17.10.2010, 22:07
Madlena пишет:
когда проекта не было у нас в городе на катках народу было мало, теперь благодаря такой рекламе фигурного катания на льду не протоптаться

Я тоже, увидев новый сезон на "Первом", подумала , что опять народу на катках резко прибавится. Заразная это видно штука, насмотришься и кажется, что и любой выйдет на лёд, да как покатит!!! Специально не смотрю, но если свободна, могу включить для фона, типа клипы под хорошую музыку.
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
18.10.2010, 09:15
Bracket пишет:
Неплохо бы ссылочку на видео...


http://www.youtube.com/user/NatVT#g/u

целый видеоканал про всех-всех участников Л&П.

JUMP!! Alexander
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
18.10.2010, 09:30
dubko пишет:
на льду сама больше этих звезд умею делать

В паре можно больше сделать , чем в одиночку.
Соглашусь, что базовая техника большинства звезд не на уровне, но за 3-4 месяца разве может быть другой результат ?
( Ну естественно если никто не катался ни на коньках ни на роликах до проекта ).

Что очень не нравится - нельзя делать замечания партнеру в прямом эфире ни при каких обстоятельствах.
Что очень не нравится - швыряние всяческих предметов и битие стекла об лед - и так культура катания на массовых невысока, а теперь еще и по ТВ показывают.
В любом спорте соревновательная площадка должна быть чистой, это всем спортсмены про это знают, и тут тебе такая лажа.
Тьфу!

JUMP!! Alexander
FSpace
Сообщений: 364
18.10.2010, 10:21
А я смотрю с той точки зрения -сколько и каких идей можно воплотить при отсутствии базовой техники.
ленок
Сообщений: 729
МО
18.10.2010, 10:40
FSpace пишет:
сколько и каких идей можно воплотить при отсутствии базовой техники.

Там, вроде, 2/3 номера в поддержках проходит... Где ж столько парнеров взять ?!
Если Вы про элементы на зубчиках, то слишком злоупотреблять этим тоже нельзя.
По поводу артистизма - если только для интерпретации взять.
Фигурное катание ... оно должно быть фигурным, а не шаганием или кривлянием, валянием на льду.
...На то и лед, чтоб скользить...
myra0806
Сообщений: 666
Москва
18.10.2010, 10:53
Здесь все выпуски http://www.1tv.ru/videoarchiver/pr=31053&v=161&pg=1.
FSpace
Сообщений: 364
18.10.2010, 11:03
ленок Вот Вы про элементы ,а я про идеи А артистизм с хореографией -он везде нужен, произволка без него -просто набор элементов. Вы правы, что НЕ ВМЕСТО техники, это всегда нужно иметь ввиду.
Ответов:  57
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.