Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Tanya.

Автор
Сообщение
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 21:53
Инвентарь фигуриста: Полнота ботинок Risport
Щас сфоткаю и покажу
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 21:59
Инвентарь фигуриста: Полнота ботинок Risport
korablikВнутри ботинка http://vkontakte.ru/photo23750768_124271896
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 22:11
Инвентарь фигуриста: Полнота ботинок Risport
korablik Можно в самой широкой части ступни .Достаю стельку,переворачиваю наиборот, там налепяшка резиновая,прикладываю линейку к ее верхнему краю =7,5 см
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 22:50
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
туки Тока Вы живете где ? А в нашу Файну Юкрайну вряд ли кто коньки отправит в одном экземпляре и частному лицу. А если и отправят, то денег это будет стоить ой как хорошо. Поэтому мы и пользуемся тем,что на месте приобрести можно. Может и переплачиваем, но не настолько, как если везти одну пару.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 22:53
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
Korablik В Одессе есть Квазары,и современный Риспорт (РФ). Диамантов точно нет. Можно купить у нас Квазары, чтобы точно не Китай были. Только на них лезвия голимые стоят. Менять надо-дырки остаются. Я поменяла на ультима легаси, а старые так и валяются - никому не нужны.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
01.03.2009, 23:04
Инвентарь фигуриста: Полнота ботинок Risport
korablik Ага, а ботинок снаружи не померить, там как раз стойка лезвия
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
02.03.2009, 13:19
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
korablik с каких это пор Риспорт супер квазар непрофессиональные коньки? В модельном ряду 1999-2000 годов они позиционируются как "супернавороченые ботинки третьего тысячелетия" Да и по собственным ощущениям, простите, непрофессионализмом не пахнет.Одна жесткость чего стоит( пожестче чем РФ2 будут), не говоря о внутреннем слое, шнуровке и форме подошвы.
Продавцов -консультантов слушать точно нельзя ! А хороших магазинов у нас только два: один на катке,где спортсмены покупают, и еще один, но тоже неплохой, в нем есть разные коньки, но ведь у нас разговор о проф.коньках и ширпотреб вообще в учет не брался. Магазинов с лоховскими коньками у нас тоже пруд пруди.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
02.03.2009, 21:11
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
korablik Да не в том вопрос что я "умничаю". Просто ботинки реально нормальные, продаются действительно без лезвий, но видимо придумали у нас сет, чтобы быстрей продать. Только ботинок испортили
http://vkontakte.ru/photo23750768_124330685 http://vkontakte.ru/photo23750768_124330686
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
02.03.2009, 21:20
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
korablik Тогда берите Риспорт, так как у Вас ноги уже под него заточены привыкли . Хотя Эдея красивше снаружи .
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
03.03.2009, 12:28
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
korablikкак с этим жить, скажите! Уже ничего в мире не осталось нормального ! Что буду делать, когда мои конечки износятся .
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
12.03.2009, 11:02
Инвентарь фигуриста: Вопрос о заточке (попроще для дубов)
G2 пишет:
В конце концов, многие говорят, что заводская заточка (если нормальная была) держится дольше последующих.
Чистейшая правда!
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
22.03.2009, 18:44
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
korablik Так я ж Вам фотки вконтакте показывала, Вы сказали что фиговые конечки . Даже Диван сказал, что хорошие!
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
22.03.2009, 18:52
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
Tuky Прздравляю с отличным приобретением. Ботинки Вы осилите рано или поздно, но удовольствие от качества нельзя омрачить ни какими трудностями.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
22.03.2009, 22:45
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
Tuky У меня подразносились и теперь есть возможность верх шнуровать чуть туже чтобы вид был более пристойный. А то тоже как карандаш в стакане ( у меня еще и ножки тохонькие , доходяга я в общем).
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
22.03.2009, 23:07
Инвентарь фигуриста: Износились коньки: ботинки Risport diamant с лезвиями MK Gold star
Та ну , греть . Я не грела. Летом на катке так тепло было, что сами разносились. А еще Док наехал, что формовка убъет ботинок, не предназначенный для этого. Меня жаба задавила и разносила сама. Признаюсь честно- косточки были сильно натертые, аж кожа загрубела, но мозолей кровавых небыло.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
17.10.2010, 19:49
Встречи, катки, музыка, разное…: Передача "Лед и пламень" на "Первом".
Смотрю только "ледовые" выпуски. И то в полглаза, уже приелись немного такие шоу.Все равно ничего нового не будет.То, что на паркете смотреть вообще невозможно. На нашем идиот-шоу "Украина мае талант" и то лучше танцуют.
Хотя,Ваша правда, Лиза с Максимом таки да молодцы.
Tanya.
Сообщений: 70
Одесса
07.10.2012, 18:24
Доска объявлений: Продам ботинки Graf Edmonton Special c лезвиями Gold Seal
Интересует размер 3,5. Сколько в долларах цена ( я в рублях не понимаю)?В Украину пересылаете( ваша пересылка) или с оказией передать сможете( найду с кем бы передать)?
Сообщений: 57
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.047 сек.