Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя птица Гамаюн

Автор
Сообщение
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
02.03.2009, 12:30
Дети и спорт: тренер Щеглова
Бабушка заварила кашу! Причем сама не понимает всех последствий!

И те, кто впрягся, а до этого купил (я знаю, кстати за сколько) и считает что он бога за яйца держит ГЛУБОКО ошибается!!!
И ты читаешь, а я знаю что читаешь, готовься попотеть!

НЕ ОТНОСИТСЯ НИ К КОМУ ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ! А только к персанажам, которы возомнили себя кукловодами!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
02.03.2009, 13:06
Дети и спорт: тренер Щеглова
itd06 пишет:
что кто купил если можно в личку


Зачем это Вам?
Типа персонаж журнала "Хочу все знать"? Праздный интерес?
Если нет, то тогда представтесь. Кто Вы, что Вы, зачем и почему!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
12.03.2009, 19:25
Дети и спорт: Полугодовые клубные карты на каток для детейв Горнолыжном комплексе (Павшинская пойма, м. Тушинская)
здоровые тетки пишет:
А мы катались, катаемся и будем кататься и махать ногами несмотря на Ваше мнение о нас и Ваши злобные взгляды из-за бортика.


А если вместе с тренером и малявкой на лед выйдет "папа"? Хоккеист- любитель 190 см и весом 100 кг. C очень приличным скольжением, скоростью и отменной устойчивостью. И пару раз аккуратненько встретит Вас плечом, бедром. Нечаянно так. Но оооочень ощутимо.
Выводы сделаете или дальше махать ногами будете?
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
13.03.2009, 14:10
Дети и спорт: Полугодовые клубные карты на каток для детейв Горнолыжном комплексе (Павшинская пойма, м. Тушинская)
Василёк пишет:
А почему на льду нельзя сосуществовать мирно и тренерам - подкатчикам, и взрослым любителям ФК, и тренерам с хоккеистами (их у нас чаще подкатывают, так как хоккеисты у нас свои) и даже взрослым любителям хоккея о кстати и даже конькобежцам? Без ледовых побоищ? Просто в нужное время в нужном месте уступать друг другу дорогу?


Милый мой зеленодольский мечтатель
Ответ элементарен. Да потому что мир несправедлив. Да потому что Вы живете в однокомнатной хрущевке в глухом татарском поселке, а кто-то в особняке на Воробьевых горах. Да потому что в жизни и на льду, в том числе, надо уметь хорошенько толкаться локтями и иногда в буквальном смысле.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
13.03.2009, 14:14
Дети и спорт: Полугодовые клубные карты на каток для детейв Горнолыжном комплексе (Павшинская пойма, м. Тушинская)
птица Гамаюн
Rufago, совет за совет. Не стоит всем демонстрировать свою жо..
Вид ее столь неаппетитен, что может заинтересовать лишь дворников- киргизов. Да и то только впридачу к гражданству РФ и московской прописке.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
13.03.2009, 14:22
Доска объявлений: Летний лагерь Марии Бутырской
hockeycamp
А ее молодой муж будет кассиром всего этого шабаша?
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
13.03.2009, 18:16
Дети и спорт: Полугодовые клубные карты на каток для детейв Горнолыжном комплексе (Павшинская пойма, м. Тушинская)
profi222 пишет:
У меня "знакомый" живёт в "усть пиз***ке" (пардон мой френч), лучше чем некоторые в Дубае на вилле... Трёхкомнатная в центре города, машина, отсутствие пробок, природа, каждый выходной - шашлыки, барбекю, выезд на природу. Природа - сказка. Почёт и уважение на работе. Никакого напряга в жизни...На моё предложение устроить его в Москве ответил - "а нафига"?


Оп-па! Главная клоунесса форума не смогла смолчать
Милочка, себя устрой сначала куда-нибудь кроме этого сайта, а потом предлагай другим.
И сколько уже можно смешить народ рассказами об арабском фигурном катании? Может стоит уже на верблюда пересесть дубайского ну или под него? Тебе там виднее
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
16.03.2009, 18:41
Дети и спорт: Полугодовые клубные карты на каток для детейв Горнолыжном комплексе (Павшинская пойма, м. Тушинская)
profi222
Главная наша специалистка по ютьюбу.
У меня тоже есть видео.


К чему оно здесь?
К тому, что ваша арабская девочка имеет к фигурному катанию ровно столько же отношения, сколько эти парни к бобслею.
Если точнее- никакого! Развлекон.
Кому что нравится.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
30.03.2009, 13:17
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
ларлыварлыв пишет:
а еще про Ходынку.... у них очень мало времени льда и залов, ни за что не советую туда, если Вы серьезно хотите заняться ФК.

Откуда информация? Где видела кривых детей 2-го года? Чьих именно?
Отсутствие ответа приравнивается к брехне! И вы попадаете в многочисленный список местных брехливых клушек!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
30.03.2009, 13:31
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
LUTS не пиши ЧУШЬ!
Какие звонки? Какие связи?
Ты случаем не выпала из машины времени?


Ольга! В Москве 3 СДЮШОР и 2 ЭШВСМ по фиг. катанию. Это топовые школы. Серьезно кататься не закончив одну из них НЕВОЗМОЖНО.

http://www.moscowskate.ru/sks_fk.html первая пятерка списка.
Звоните, узнавайте, приезжайте на ОБЩИХ основаниях и записывайтесь осенью!
Не возьмут никуда, не мучьте себя и ребенка.
Всего хорошего!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
10.04.2009, 13:41
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
Rima пишет:
у меня создалось впечатление, что вы имеете отношение к СЮПу (к Ходынке). Не подскажете, что там у вас сейчас с танцами?

Пара Саша- Вова ушли от С.Ф. на Москвич. Больше никого на серьезном уровне у нее не осталось. Есть 2 пары молоденьких - ничего особенного.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
18.05.2009, 17:37
Дети и спорт: Подскажите ПОЖАЛУЙСТА
У Федорченко есть 2002 год (3 год занятий)
У Захаровой тоже есть (2 год занятий)
У Титовой есть (ex. Щегловская группа, 2 год занятий)

Мамашка, а сколько льда на Ходынке и сколько в ЦСКА?
Ты наверное все знаешь?
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
08.02.2010, 15:53
Дети и спорт: Детки 2002-2003 третий год обучения
Kotenok1973 пишет:
Вот http://rutube.ru/tracks/2907111.html?v=ea705dced34ed5b938f56acd3275b3be


Подскажите пожалуйста, это были неквалификационные старты?
Лед каких-то странных размеров (не больше полутора стандартных зон).

P.S.
аксель и вращения - GREAT!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
15.02.2010, 14:02
Дети и спорт: Травма у ребёнка
katja

у нас папа 90-килограммовый бодибилдер с ребенком на открытом катке ездит. Как тафгай.
Дядечки еще ладно, они в большинстве мирные. А вот пацанье 15- 20 летнее реально отмороженное.
Папа их просто реально выкидывает, если они носиться начинают рядом с ребенком. Жестоко и грубо!
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
16.02.2010, 13:21
Дети и спорт: Родителям вход воспрещен
Москвасити
Мне кажется, что основная причина в неуверенных в себе тренерах. Человеку даже ничего изначально непонимающему в фигурном катании и отдавшему ребенка в спортшколу достаточно посмотреть на 50-70 тренировок своей группы и групп, катающихся одновременно с ней, чтобы понять who is who. Если у тренера самого хорошие прыжки, великолепные спирали, профессионализм, он не хам и не горлопан, он с удовольствием ничего не будет скрывать от родителей своих детей. А если бабушка сама дальше фонарика поехать не может, то она будет малодушно прятаться за замками и закрытыми дверями! И опасатья перешептываний и насмешек родителей.
Многое зависит от самх родителей. Совок закончился. Когда тренеры выдавали детям все от коньков и чешек до трико и кассет с музыкой. Они в вас также заинтересованы, как и вы в них. Вы же "скидываеетесь" ежемесячно, платите за подкатки и пр.? И родители общаком платят тренеру много больше чем администрация. Другими словами вы платите за услугу, а не за кота в мешке. И вы можете настаивать на получении именно той услуги за свои деньги, а не какой-то другой. Твердо и уверенно. Условно говоря, передавая деньги тренеру из рук в руки, посмотрите ему глаза и скажите "Марь Иванна, что-то аксель никак не идет, хочу посмотреть. Отвлекать не буду".
И тренер "решит" думаю этот вопрос положительно. Исключения из любых правил никто не отменял.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
16.03.2010, 18:26
Дети и спорт: Реально ли уйти в танцы в 13-14 лет и там чего-нибудь добиться?
бмв

Покажитесь к Филиной на СЮП-Ходынку.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
22.03.2010, 15:17
Дети и спорт: Тренер Захарова М.Б.
Коа

Что именно нужно? С какой целью интересуетесь?
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
22.03.2010, 15:24
Дети и спорт: Тренер Захарова М.Б.
Коа
нормальный спокойный профессиональный человек. В дрязги не лезет, деньги не сосет.
Вам это зачем, повторяюсь.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
22.03.2010, 15:56
Дети и спорт: Тренер Захарова М.Б.
Коа
ну интересуйся дальше...

адекватный человек сперва расскажет о своем уровне катания, своих планах и возможности показаться конкретному тренеру.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
22.03.2010, 16:03
Дети и спорт: Тренер Захарова М.Б.
Коа
мальчик или девочка, откуда ребенок, где катался, что умеет? Хотите в группу к М.З??? Чего все надо клещами тянуть!
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.062 сек.