Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Выбор школы ФК в Москве

Автор
Сообщение
_Olga_
Сообщений: 31
Москва
28.03.2009, 09:28
Выбор школы ФК в Москве
Ситуация такая: нам 3,7, с сентября планируем серьезно начать заниматься ФК. Сечас ходим 1 раз в неделю в коммерческую группу.
Перерыла форум, но как-то не складывается картинка по школам фк. Пока я вижу, что на хороших катках частные школы занимаются что-то типа 2 раз в неделю, в сильно вечернее время. Милые мамы, может проясните "новобранцам" так сказать "кухню" - какую школу выбирать, по каким критериям, есть ли перспективы в коммерческих школах, если нет, как попасть в СДЮШОР (кстати - это платно?) , есть ли какие-то другие варианты, пардон за некомпетентность - что такое НП-1, НП-2?
пс мы живем рядом с ЦСКА
Ответов:  126
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
mango
Сообщений: 444
Москва
08.12.2009, 16:23
лелечка пишет:
ребенок засыпает в машине перед самой тренировкой в машине от усталости
Лелечка, а от чего же ребенок устал, если перед самой тренировкой?
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.12.2009, 19:22
mango пишет:
а от чего же ребенок устал, если перед самой тренировкой?


влезу в ваши обсуждения
я не знаю почему спит этот ребенкок,но знаю одного малыша (7лет) катается сдюшор и приезжает на вечернюю тренировку сонный и уставший . на вопрос почему такое состояние отвечает в машине спал.а мама добавляет что у него было 2 часа льда утром , час хореографии и час офп днем и 2 часа льда во второй половине дня. И ЭТО К 7 ЧАСАМ ВЕЧЕРА.так что пожет быть проблема та же .
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.12.2009, 19:26
здесь уже такой вопрос писали,но я не нашла ответов на него.
так что повторю его.

кто-нибудь может рассказать что-нибудь об академии фк в москве?что там да как?
очень нужно
olqa
08.12.2009, 20:06
_Olga_ НП-1 и НП-2 - это группы начальной подготовки соответственно 1 и 2 годов обучения. Эти группы, насколько я помню, в ЦСКА были платными, а вот начиная с 4 года (это группы УТГ - учебно-тренировочные) официально должны быть бесплатными.
PS Сами мы из ЦСКА ушли и катаемся в другом месте. В сентябре там были не очень сильные тренера. На знаю, что будет в следующем году, но особого сожаления у меня нет.
Sasha Winsborg
Сообщений: 168
Москва
08.12.2009, 20:18
olqa пишет:
НП-1 и НП-2 - это группы начальной подготовки соответственно 1 и 2 годов обучения. Эти группы, насколько я помню, в ЦСКА были платными, а вот начиная с 4 года (это группы УТГ - учебно-тренировочные) официально должны быть бесплатными.

а в дюсш 8 платными были первые 5 лет обучения...
mango
Сообщений: 444
Москва
08.12.2009, 23:24
Sasha Winsborg пишет:
а в дюсш 8 платными были первые 5 лет обучения...
а потом как, бесплатно?
Ответов:  126
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.042 сек.