Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя птица Гамаюн

Автор
Сообщение
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
12.05.2012, 18:48
Дети и спорт: Детки 2005 г.р Сезон 2011-2012 Давайте общаться:)
Амарант пишет:
И какой необычный у вас каток Похож на обычный спортзал, только со льдом вместо паркета это где такой, если не секрет?


Это у нее на даче, пос. Жуковка.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:06
Дети и спорт: Синяя птица или Медведково?
Лиса Олиса
спец. программа на Москве мл. возраст это детские соревнования? В закончившемся сезоне это был 2002 год (плюс Рябова, Дэвис и кто-то третий 2003 года). Так вот на спец. программе 13(!) девочек выполнили хороший докрученный дупель. Про тройные я помолчу- они были, но весьма спорные. В прошлом сезоне- было 8 дуплей. На след. сезон будет не менее 14... и т.д.
И вот неизбежно подходит ваш год спец. программы (а это ОЧЕНЬ показательные соревнования- Липницкая, Сотникова, Туктамышева.....ВСЯ нынешняя женская сборная были в 5-ке на спец.программе), а у вас аксель и сальхов, а тулуп с ритбергером в процессе изучения. И убежденность в том что вам не нужны детские медали и ваш уровень - юниорский ЧМ как минимум.
Я скажу вам что будет...вас просто не выставят позориться, т.е. вы даже не попадете в 50 лучших детей вашего возраста ( напомню, ВСЯ статистика последних 7 лет говорит о том что если вас нет в лидерах на спец. программе- вас нет нет в сборной!!!. Это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ, но не достаточное условие. Еще должно быть очень-очень много других счастливых обстоятельств). Вас не выставили, и что вам остается? Я скажу- ждать пока заболят спины, колени, кончатся бабки....и т.д. у примерно 30-40 человек (год старше вашего, год младше, ну и ваш год) которые на 5 голов вас сильнее на данный момент (а момент этот, напомню, не ЮФ, а настоящий спортивный разряд). Про моральный аспект такого ожидания я не буду- мы все ненавидим своих конкурентов , просто подключите здравый смысл- КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ успеха вашего ожидания??? Она равно нулю!
Извините, что пришлось разжевывать- больше не буду.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:19
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
Kotenok1973 пишет:


Уффф....Если это в Ленинграде 1-е место по 2004 году, можно спать спокойно
В Москве она однозначно мимо 20- ки.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:23
Дети и спорт: Дети 2001-2003 г.р: сезон 2011-2012
птица Гамаюн

Приезжайте в УОР4 к Климкину на соревнования. Там все сливки России кроме С-ЗФО.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:34
Дети и спорт: Синяя птица или Медведково?
Olga_L
Какая женская сборная? Бутырская в 27 чемпионка мира или Роднина в 31 олимпийская чемпионка?Это сборная прошлого века! Липински в 15, Ким Ю На в 18, Баюл в 16 олимпийские чемпионки - тенденция нового фигурного катания.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
29.05.2012, 18:40
Дети и спорт: Синяя птица или Медведково?
Амарант

Леонова вышла из возраста спецпрограммы 10 лет назад! Я и написала в начале топика, что позиция ЛисыАлисы была возможно тогда и актуальна, но устарела лет на 10 как раз.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
13.09.2012, 21:13
Дети и спорт: Юность Москвы на Ходынке
свинки с ходынки пишет:
Директор: Захаров. Энергичный дядечка пенсионного возраста который когда-то выгнал Жука, потом выгнали его за то что он выгнал Жука, скоро выгонят тех кто выгнал его за то что он выгнал Жука и т. Д. Все заслуги остались еще в Советском Союзе.

Захаров был главным тренером сборной России на Олимпиаде в Норвегии в 1994 году (не СССР). Итоги- 3 золота, 2 серебра. Ни до, ни после, такого результата не было. Он поставил в пару Гордееву- Гринькова. Катерина всегда с благодарностью о нем отзывалась.
А кто из выгоняльщиков сделал хоть что-то подобное? Что такое артрозная Буянова? Что она сделала как тренер? Большинство людей искренне переживают за Аделину Сотникову, желают ей успехов, но она пока только юниорская чемпионка мира, а Захаров своих юниорских чемпионов мира считать устанет.
И ногу он травмировал уже в 60 лет не в пьяной драке, как следует из вашего хрюканья, а лично показывая своим спортсменам поддержки.

Не перестанешь хрюкать- найду и заколю к Рождеству. Ходынка- маленькая.
птица Гамаюн
Сообщений: 119
Москва
05.11.2012, 15:32
Дети и спорт: группы по ФК в СК "Крылатское"
Екатерина_Ш
http://www.mostrener.ru/catalog/trener/id/96
Посмотрите. Думаю вам стоит попробовать. Они как раз арендуют лед в Крылатском. Не имеют никакого отношения к коммерческому проекту Бутырской.
Сообщений: 108
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.