Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Детки 2002-2003 третий год обучения

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
Krokomama
Сообщений: 877
СПб
01.06.2009, 14:40
Детки 2002-2003 третий год обучения
Ну, понеслось! Надеюсь, новый топик будет обладать той же великолепной дружеской атмосферой, конструктивным подходом и позитивом, всем на зависть.
Мы начинаем подготовку к новому сезону, обкатываем новые коньки, подумываем о новой программе, рассматриваем дизайны платьев, учим новые шаги.
До конца июня еще будут занятия по хореографии, так что поработаем над гибкостью. Наши ножки похвалила хореограф более старших деток, а спинка, она сказала, тугенькая, будем работать. В субботу взяля на полу бильман двумя руками!
Ответов:  2516
Страницы: 1 2 3124 125 126
piawork
Сообщений: 126
20.11.2010, 19:08
Friendship Меня саму бесит когда начинают детей ,опускать вот для этой цели и написала .Зато теперь можно будет за Вас заступится .Лично моё мнение что у нас никто хорошо не катается .Но мамаш несёт сами понимаете.Ещё раз извените ! Хочеться дружить а не ругаться.
мама Марыськи
Сообщений: 226
20.11.2010, 20:09
piawork
неееее....
у нас детки все хорошо катаются, все трудяги!!! только надо понимать на каком уровне мы адекватно оцениваем себя на фоне других. На общероссийском фоне, скажем так, не рвёмся никуда, получаем удовольствие.
kotik20001
Сообщений: 222
20.11.2010, 21:09
piawork
Я хорошо помню вашу звезду, потому что мы же все друг друга знаем и новый человек сразу заметен. У нее нет ни скольжения, ни прыжков. Это она вам сказала такое? Неужели вы верите каждому слову своей звезды? Тренер, кстати прекрасный тренер по скольжению, просто зарабатывал деньги подкатками с ней, это естественно.
piawork
Сообщений: 126
20.11.2010, 21:45
kotik20001 Если на ушко мы так и подумали.Это нас припускали.Мы были сами на подкатке правда в столице.И реально понимаем что уровень слабый у нас.Но есть люди каторые незабывают говорить гадостей. А вашим деткам всем удачи!
piawork
Сообщений: 126
20.11.2010, 21:58
мама Марыськи Но Вам то жаловаться на уровень вполне хорошая девочка,лично мне очень симпатична.
мама Марыськи
Сообщений: 226
21.11.2010, 07:14
piawork
спасибо, приятно слышать.
Если сравнивать по России то слабые мы, чего уж там
В пятницу на акселе лбом лёд поймали прямоподбровью рассекла, ударилась не очень, сотряса нет, зашивать коза отказалась, заклеили скотчем... красоткО теперь, так что аксель у нас теперь отпечатался на всю жизнь на лице,на память за старания, а между тем на той неделе едем на соревнования...
Sonce
Сообщений: 300
21.11.2010, 13:43
мама Марыськи
И куда собираетесь, если не секрет?
мама Марыськи
Сообщений: 226
21.11.2010, 15:09
Sonce
Томская область
piawork
Сообщений: 126
21.11.2010, 16:34
мама МарыськиБедная малышка мы это в прошлом году пережили синяя пол месяца ходила но потом всеравно прыгать начала хоть и А в этом году переодически страх прошлого падения дает знать боится сегодня прыгает завтра тряссется вся.Может из за коньков мы в этом году и ботинки и лезвия сменили тяжко пока.А может что тренер чистоты требовать стала.А вам удачи на выезде!Влюбом случаи выезд это стимул для ребенка нам это не грозит.
мама Марыськи
Сообщений: 226
21.11.2010, 17:15
piawork
зашла в темку...то ли с ума сошла... вроде от вас пост был, что у вас вообще все дети слабые, то ли какие дети... а я хотела сказать, что ВСЕ НАШИ ДЕТИ, то есть и ваши, и наши, и воообще все детки-фигуристы трудяги!!! теперь вообще не понять что вышло...
мама Марыськи
Сообщений: 226
21.11.2010, 17:16
piawork пишет:
.Лично моё мнение что у нас никто хорошо не катается .

нашла
фууу.... я не сошла с ума.. ура!!!
мама372
Сообщений: 4
21.11.2010, 17:36
МАМОЧКИ,поделитесь опытом....)
МАМОЧКИ!!Милые,дорогие, я понимаю, что грубо влазию в вашу беседу....но я очень прошу,пожалуйста поделитесь опытом.
Моя дочка начала ходить в этом году на каток, ей 3года 8мес.Катаемся второй месяц.Ей очень нравится и коньки и каток и дети.В общем от всего в восторге.
Но меня смущает..........на льду дочка не очень пока тянется за другими детками,отвлекается.Есть три-четыре ребенка(моя в их числе)так называемые" слабые "дети.Они катаются,но большую часть либо играют друг с другом либо катаются сами по себе,не в теме так сказать..Тренер конечно их пытается вовлечь в процесс обучения,но как только внимание ослабевает,малыши вновь играют сами с собой,бегают друг за другом,просто сами по себе катаются.....
С дочкой беседую,ей все нравится,бросать не хочет.Да и тренера слушает первые минут 20-30, а потом уже начинает отвлекаться.
То же самое и на ОФП и хореографии.Но если ОФП мы занимаемся ежедневно дома,то вот вот лед и уж тем более хореографию...дома то я изучать боюсь.
Мамы,скажите,ваши детки сразу влились в тренировки или , может у кого то были похожие случаи, а сейчас ребенок подает надежды?
Мы,конечно,за медалями и прочими регалиями не гонимся,но хотелось бы услышать ...как ваши начинали?
мама Марыськи
Сообщений: 226
21.11.2010, 17:48
... всё-таки сошла с ума... вроде в личку писала....оказалось, что сюда
мама372 вы мою старшую описали один в один она ещё зевала... у меня уже подборка фоток где она с открытым ртом, особенно когда тренер что-то объясняют и все вокруг слушают... моя
до 7 лет зевала, до 7,5 болтала с подружками и сейчас может... если думает,что тренер не видит
а вижео наше можете глянуть - научились вроде кататься
piawork
Сообщений: 126
21.11.2010, 17:52
мама372 Наша год сама себе тренер была обсалютно ничего не слушала.Года два была у себя на уме после первых соревнований (неудачно выступив)начала втягиваться а дальше и работать на износ.А ваша еще маленькая придет время ,сами руки неопускайте
piawork
Сообщений: 126
21.11.2010, 17:58
мама Марыськи думаю мамы фигуристок все немного сумашедшие самую малость
Murchik
Сообщений: 12784
23.11.2010, 16:02
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: Детки 2002-2003 третий год обучения. Продолжение.

По техническим причинам тему пришлось разделить.
Ответов:  2516
Страницы: 1 2 3124 125 126
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.566 сек.