Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Rima

Автор
Сообщение
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Rima
Сообщений: 54
Москва
20.02.2009, 22:57
Дети и спорт: ближайшие соревнования в Москве по уровню 1 взр,КМС...
licichka
По 1-му спортивному разряду завтра будут соревнования в ЦСКА. КМС по-моему не будет, но могу ошибаться. С заявками уже опоздали.
Rima
Сообщений: 54
Москва
20.02.2009, 23:20
ОФП, хореография, здоровье: Про хореографию у фигуристов
М@шуня пишет:
хореография это 50 процентов успеха
Говорят, Плющенко перед стартом у станка разминался... Кто поспорит с результатами?
Rima
Сообщений: 54
Москва
21.02.2009, 00:20
Дети и спорт: Соревнования по спец программе в Академии СПб в феврале 2009
2000
Уважаемые господа Питерцы! Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, долго читала тему и не могу не откликнуться. На сегодняшний день уровень детского фигурного катания очень высок. Многие спортсмены выучили многооборотные прыжки и вращения четвертого уровня. У нас в Москве на протоколы детских соревнований просто страшно смотреть - девятилетние дети легко прыгают дупли и тройные. Дай бог им сохранить все это хотя бы в юниорском спорте, буду только рада. Хочу написать о другом. Каждому спортсмену нужно иметь достойный тыл, защиту какую-то от конкурентов и недоброжелателей. И пока у них нет фанатов, единственной их защитой является семья. И, на мой взгляд, лучше Newmam никто не поддерживает своего ребенка. Как бы она не выступила - она всегда найдет в ее прокатах что-то достойное, она никогда "не посыпает голову пеплом", верит, что в следующий раз они поднимутся еще на ступенечку выше. Путь к успеху поступательный, по крохам. Верить и надеяться - не это ли главное? Не корите и не осуждайте ее за любовь к своему ребенку, отнеситесь также к своим детям. Мы все это можем! Извините за излишний пафос.
Rima
Сообщений: 54
Москва
06.03.2009, 22:34
Дети и спорт: Соревнования 2009
Очень трудно найти итоговые протоколы, хотелось бы знать результаты мальчиков (1-ый спорт. и КМС), если у кого есть - пожалуйста, сообщите.
Rima
Сообщений: 54
Москва
27.03.2009, 00:14
Дети и спорт: Как попасть в танцы на льду?
В больших городах, где много школ фигурного катания, тренеры из танцевальных групп часто приезжают на тренировки и отсматривают спортсменов. Обычно для уже имеющихся мальчиков подбирают девочек. Предпочтение отдается хорошо владеющим коньком, высоким и худеньким. Чаще всего стараются подобрать партнершу на несколько лет младше партнера, так легче исполнять поддержки. В Москве одни из лучших танцевальных школ - СДЮШОР 85, Беляево, Сокольники. В области - Одинцово.
Rima
Сообщений: 54
Москва
08.04.2009, 23:30
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
родитель2
Читала ваши посты, и у меня создалось впечатление, что вы имеете отношение к СЮПу (к Ходынке). Не подскажете, что там у вас сейчас с танцами?
Rima
Сообщений: 54
Москва
09.04.2009, 13:17
Дети и спорт: Выбор школы ФК в Москве
родитель2Спасибо, будем узнавать по другим каналам.
Rima
Сообщений: 54
Москва
09.05.2009, 00:44
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания
Serg_R пишет:
Шоу проходило на Ходынке, а собственно, где спортсмены-одиночники, тренирующиеся на этой Ходынке? Ведь не последняя школа в Москве. Где по-прежнему трудится большой и квалифицированный тренерский коллектив; школа обладает достаточными ресурсами… И где все это? Ну, слава богу, на шоу были бывшие одиночники с СЮПа: Люба Илюшечкина (Л.Федорченко), Таня Данилова (А.Иванова), Денис Лунин и Лиля Рассохина (оба Е.Щеглова).


Извините, а в каком номере из представленных в шоу можно было увидеть Лилю Рассохину?
Rima
Сообщений: 54
Москва
27.08.2009, 00:59
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания 2
Serg_R пишет:
Со 2 - 5 сентября в ЛД "Москвич" пройдет Открытое первенство г.Москвы кмс (одиночники, танцы, пары)
Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть списки участников соревнований, особенно интересуют девушки, юноши и танцы. Хотели бы поехать, посмотреть. Может и расписание есть у вас?
Rima
Сообщений: 54
Москва
01.12.2009, 01:38
Большой спорт: 4 этап кубка россии, 25-28 ноября, москвич
[quote="каплан"]Там 2 парня 98 были из ЦСКА . А Самарин, в итоге 4, просто красавчик. Чистяком откатал произвольную, с тройным луцом.] С парнями все понятно, а что с девушками??? По младшим только Родионова хороша? А Волковская и Фартюшина? Такие девушки видные были... Неужели незаметны?????
Rima
Сообщений: 54
Москва
01.12.2009, 13:03
Большой спорт: 4 этап кубка россии, 25-28 ноября, москвич
каплан
К сожалению, если совместная работа перестает приносить результат, приходится менять тренера. А вот у Самарина с тренером взаимопонимание, видимо, отличное. Просто поразительная произволка для столь юного спортсмена!!! Вы, наверное, в курсе, он действительно обладает стабильным набором всех тройных, или такой прокат - счастливая случайность?
Rima
Сообщений: 54
Москва
08.12.2009, 00:28
Большой спорт: Соревнования в санкт-петербурге, в декабре 2009г.
Последнее время активно слежу за крупными Российскими соревнованиями. Очень удивил такой большой заявочный лист. Как по девушкам КМС, так и по женщинам МС. Много знакомых фамилий, а много и совсем неизвестных. Причем среди москвичек и представительниц СПб. Хотелось бы узнать побольше об этих девушках, может, наших будущих соперницах. Отзовитесь, специалисты. Ждем ваших прогнозов.
Rima
Сообщений: 54
Москва
10.12.2009, 23:21
Большой спорт: Соревнования в санкт-петербурге, в декабре 2009г.
Пожалуйста, обновите информацию по турниру Панина. Ведь целый день соревнований окончен, а мы знаем лишь результаты нескольких призеров по старшим и младшим девушкам!!!
Rima
Сообщений: 54
Москва
17.12.2009, 01:41
Дети и спорт: "рождественские встречи" Зеленоград, 22-24 декабря
Будут сильные школы и спортсмены. Я обязательно буду смотреть. Особенно девушек. КМС и МС. Будут среди них интересные и достойные.
Rima
Сообщений: 54
Москва
07.03.2010, 01:35
Дети и спорт: Ирина Галустян ушла из ЦСКА?
Недавно узнала, что И.В. Галустян будет тренировать в АФК в Бибирево. Хотелось бы узнать, какую группу она будет тренировать и как к ней можно попасть?
Rima
Сообщений: 54
Москва
13.03.2010, 00:40
Дети и спорт: Первенство москвы 8-12 февраля.
Newmam пишет:
Москвичи, расскажите про Лизу Ющенко 2000-го г.р.
Видели эту девочку на стартах, очень симпатичная! Фигурка идеально сложена для одиночницы, напоминает японских фигуристок. Крутка в прыжках хорошая, но сам прыжок невысокий. Видимо, 2А действительно в недокрут. С тройными, наверное, пока не очень хорошо... Скольжение очень достойное, дорожку оценить не могу, т.к. не специалист, возможно, что второй уровень, за третий не скажу. Но девочка позитивная. Не разобралась точно, у кого занимается, но вроде в ЦСКА, у Четверухина. А он известный технарь, способных детей он выводит на очень высокий уровень. Пример - Кристина Засеева, большой прогресс в этом году.
Rima
Сообщений: 54
Москва
13.03.2010, 01:06
Дети и спорт: Севнования в афк в начале марта...
моня пишет:
собирать по 1000 рублей это на 24 участника не плохая сумма

Вот вы тут спорите по поводу взносов на соревнования, а в другой теме по поводу 2А Лизы Ющенко... Не ради спора, а просто для информации - вы отбирайтесь туда же, куда и Ющенко, там взносов вообще никаких нет, все бесплатно. А пока не отбираетесь, терпите... Я за своего ребенка тоже плачу за старты, и по 800 р., и по 1000, но, надеюсь, скоро и мы дойдем до официальных стартов. Мой совет- больше позитива! Упорный труд всегда приведет к хорошим результатам. Удачи!!!!
Rima
Сообщений: 54
Москва
13.03.2010, 01:46
Дети и спорт: Севнования в афк в начале марта...
моня
По поводу обмена информацией - сколько стоит участие в соревнованиях в вашем клубе? Как часто они проводятся и все ли дети поощряются?
Rima
Сообщений: 54
Москва
01.04.2010, 02:46
Дети и спорт: Финал первенства Москвы
Будем на соревнованиях в Беляево, в стартовом листе заинтересовало общество СК "Центр". Подскажите, кто знает, откуда эти детки? Москва или МО, просто раньше о таком не слышали. Что за каток?
Rima
Сообщений: 54
Москва
14.04.2010, 01:30
Дети и спорт: Подскажите у кого подтянуть вращения и заклоны
Bee-bee
Знаю по опыту, хорошо обращаться по "подтягиванию" вращений к действующим спортсменам. Сейчас многие подрабатывают. Обратитесь в ведущие школы Москвы - Москвич, ЦСКА, Ходынку. Если вы в Москве, конечно. О других городах не имею представления. А в столице дейстующие спортсмены с вас и денег меньше возьмут, чем именитые тренера, и ребенку все наглядно покажут, на своем примере.
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.058 сек.