Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Rima

Автор
Сообщение
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Rima
Сообщений: 54
Москва
20.12.2008, 14:20
Дети и спорт: тренер Селиванова Елена Анатольевна
ТусяВы правы, девочек было очень много по спортивным разрядам. Удивило, что девочки из ЦСКА по 1-ому и 2-ому спортивному разрядам выступили неубедительно. Исключение - Радионова и Галустян.
Rima
Сообщений: 54
Москва
23.12.2008, 23:32
Дети и спорт: Марина Селицкая
$$Не знаю на счет будущего Ходынки, из старой гвардии там осталась только Щеглова. Но могу не согласиться на счет Селицкой. Она, конечно, занимается в основном с мальчиками. Но у нее были в ученицах и девочки, еще в СЮПе. И сейчас ее ученица ведет группу в ЦСКА.
Rima
Сообщений: 54
Москва
14.01.2009, 10:23
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
NewmamБыло очень интересно читать об отборе детей на Хрусталь в Питере, но хотелось бы узнать и об открытых соревнованиях в Академии, ведь тема об этом. Кажется, соревнования начинаются сегодня? Какие представлены разряды и кто заявлен?
Rima
Сообщений: 54
Москва
14.01.2009, 23:01
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
VarvaraПо девочкам КМС это стартовый лист или результат после короткой?
Rima
Сообщений: 54
Москва
15.01.2009, 13:48
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
VarvaraСпасибо за информацию! Ждем результаты произвольной.
Rima
Сообщений: 54
Москва
23.01.2009, 00:23
Дети и спорт: Кто прав?
Маня2 пишет:
Если мне не дорого, а ребенку интересно, то буду как у Вас говорят "жертвовать" до опупения.
И это правильно!
А что, лучше без материальных затрат тупо ходить в школу возле дома, 5 раз в год болеть ОРЗ, а потом, в подростковом возрасте, смотреть, как твое чадо пьет с друзьями пиво на лавочке? Это счастливое детство?
Rima
Сообщений: 54
Москва
28.01.2009, 01:27
Дети и спорт: Родители и ФК
Silamala пишет:
Вы вот так запросто оскорбляете москвичей? Интересно, за что собственно?

Вот именно, за что? Мне вообще кажется, что обсуждение этой темы - дело людей с большими комплексами. Мир не замыкается фигурным катанием. Вы сами себе придумываете проблемы, просто высасываете их из пальца. Наверное, многим людям просто нечем заняться. Многие в этом форуме пишут с серьезными грамматическими ошибками, многие готовы оскорблять друг друга. Ради чего? Относитесь добрее к чужим детям, и, особенно, к своим.
Москва, как и Питер, большой город. Здесь живет много достойных людей, равно как и в других городах. И среди тренеров тоже много порядочных людей. А если уж родители не будут толерантны к детям, будут пытаться найти малейшие промахи в прокатах соперников и обмусоливать их на форуме - грошь нам цена как человеческим особям. Ведите себя достойно и не опускайтесь до мелочей. Иначе мы перестанем быть людьми!
Rima
Сообщений: 54
Москва
28.01.2009, 01:48
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
mango пишет:
а Черкасова и не старший тренер.
И это замечательно!!! У меня много знакомых, дети которых начинали у нее. Они занимаются сейчас на многих катках в Москве. Но никто не вспоминает о ней с теплотой. Кроме того, достижения многих сейчас - заслуга совсем других тренеров. Можно с уверенностью сказать, что О.В. Волобуева - лучший и самый достойный тренер в УМКЕ. Результат говорит сам за себя.
Rima
Сообщений: 54
Москва
28.01.2009, 12:44
Дети и спорт: Родители и ФК
Newmam
Извините, но я не вижу никаких противоречий. Было сказано, что много порядочных людей среди тренеров. Много, а не 100 %. Я об этом тренере не слышала хороших отзывов, кстати не говорят о ней хорошо и как о человеке. Меня это не касается, просто знаю деток, которые от нее пострадали, сейчас у некоторых проблемы с техникой. Их жаль, поэтому и написала. Кстати, там тема о другом тренере с того же катка.
У меня к вам вопрос. Вы участвуете в обсуждении практически всех тем на форуме, сами создаете новые, выкладываете видео своей дочери. Вам это зачем? Такая активность со стороны мамочек может повредить детям. В Москве несколько лет назад был такой случай: в конце сезона из СДЮШОР отчислили девочку с хорошими спортивными результатами, одну из самых сильных в этом возрасте. Отчислили из-за черезчур активной мамы, которая очень много рассуждала. Ее, конечно, взяли на другой каток, но с опаской, как бы чего не вышло. До сих пор за девочкой тянется этот шлейф. Вот такая вышла история.
Rima
Сообщений: 54
Москва
28.01.2009, 14:40
Дети и спорт: Родители и ФК
Newmam
Да уж, говорим, пишем, сами себе противоречим. Признаю, погорячилась. Зря обидела чужого тренера. Слишком большой соблазн почесать языком о человеке, о котором за последнюю неделю слышала дважды на разных катках. Впредь буду корректней!
Rima
Сообщений: 54
Москва
29.01.2009, 23:12
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
ttt пишет:
Я видела, как родители выходили красные или бледные, с трясущимися руками. Даже представить боюсь, что им там наговорили. Более того, было несколько случаев отчисления за плохое поведение.

Где же вы занимаетесь? У вас вступительные экзамены в МГУ? Чем так можно запугать взрослых людей? А отчислить из спортшколы могут только за систематические пропуски занятий или за абсолютно невыполненные нормативы в конце года. И то если у вас девочка. Мальчиков не отчисляют вообще. Это золотой фонд. Знаем, мы давно в этом бизнесе.
Rima
Сообщений: 54
Москва
29.01.2009, 23:21
Дети и спорт: Детки 2004-2005 год. Первый год обучения
АдельСколько лет ваш ребенок занимается фигурным катанием?
Rima
Сообщений: 54
Москва
30.01.2009, 23:27
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
NewmamНеужели вы не прошли? Такая девочка хорошая, чудные вращения, спирали. Немного хромали прыжки, но за год вы их наверное исправили? У меня нет сарказма, потому что моя дочка тоже не прошла. В Москве. Постараемся на следующий год? Я надеюсь, было все честно? Или есть вопросы?
Rima
Сообщений: 54
Москва
30.01.2009, 23:44
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
NewmamПоздравляю!!!
Rima
Сообщений: 54
Москва
31.01.2009, 00:01
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
NewmamВы же 98 -го года, как я поняла? Или ошибаюсь?
Rima
Сообщений: 54
Москва
31.01.2009, 00:08
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
profi222Это я ошиблась, не углядела. Сорри...
Rima
Сообщений: 54
Москва
31.01.2009, 00:42
Дети и спорт: Когда Академия фигурного катания проводит открытые соревнования?
NewmamТогда у вас вообще нет проблем!!! В Москве с такими данными есть только три девочки ( как бы меня не ругали) в ЦСКА - Радионова, Максимова, Галустян. Вам бы прямой путь на ХРУСТАЛЬ!!!!!!!!!!
Rima
Сообщений: 54
Москва
31.01.2009, 00:58
Дети и спорт: Родители и ФК
Информатор пишет:
берут на вместо заболевшего
Ну вот, опять проблемы с русским языком!!! Смотрите за собой и с детьми будет все в порядке!
Rima
Сообщений: 54
Москва
31.01.2009, 11:14
Дети и спорт: Родители и ФК
ИнформаторВчера была злая, поцарапала машину. Цеплялась ко всем по мелочам. Сегодня каюсь. Конечно, мы обсуждаем фигурное катание, а не грамматику. Вы правы.
Rima
Сообщений: 54
Москва
11.02.2009, 02:39
Дети и спорт: чемпионат Москвы - спецпрограмма
ktkm пишет:
Кто нибудь знает списки участников?

Интересуют участники - мальчики, особенно старшие. Говорят, был очень сильный состав, у первого каскад из двух тройных? Нас ждет великое будущее?
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.035 сек.