Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования в санкт-петербурге, в декабре 2009г.

Автор
Сообщение
Nudl
Сообщений: 960
Москва
02.12.2009, 22:07
Соревнования в санкт-петербурге, в декабре 2009г.
Турнир Панина.
С 9 по 12 декабря 2009 года в здании ГУДО СДЮШОР (Академиия Фигурного Катания) на коньках Санкт-Петербурга будут проведены соревнования - "Кубок Панина". Принимают участия более 90 спортсменов!!! Возможно участие Евгения Плющенко!!!
Вход на соревнования свободный.

12 декабря 2009 года состоятся показательные выступления. Вход по пригласительным билетам. Заявки можно сделать по тел.: 8(812)3494390
Адрес проведения соревнований: г. Санкт-Петербург ул. Туполевская д 4.
Чемпионат России.

С 23 по 27 декабря 2009 года в дворце спорта "Юбилейном" состоится "Чемпионат России - Ростелеком по фигурному катанию на коньках 2010". Принимают участие: Евгений Плющенко, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Мария Мухортова и Максим Траньков, Алена Леонова и другие.
Адрес проведения соревнований: Санкт-Петербург пр. Добролюбова д. 18, метро "Спортивная" дворец спорта "Юбилейный".

(Прислал некто Артем, представившийся представителем федерации фк Санкт-Петербурга)

P.S. Санкт-Петербург с маленькой буквы в названии темы, не по моей воле, простите ; )
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.12.2009, 00:21
вотэтода! пишет:
Не выступали серебряные призеры в парах КМС. Возможно ещё кто-то..

Ошибка! Как раз они были и очень понравились - пара из Москвы, танцевали под музыку Космы. меня (и всех с кем я потом рговорила про эту пару) удивило то, что по танцевальности, выразительности и пластике эта пара была больше похожа на танцевальную, а не спортивную, но при этом с замечательными выбросами, тодесами , поддержками и параллельными прыжками..Очень красиво!
Вот их произволка (но короткая мне понравилась больше, особенно то, как они её откатали на показательных)
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
14.12.2009, 00:31
Алексар
То есть кому-то понравилось? Мне показались тяжелыми для восприятия обе программы, хотя конечно ничего ужасного, и красивые костюмы. В короткой очень била по ушам музыка в наших условиях. В произвольной "Ночь на лысой горе" была мощнее у Чернышевой. Легкости скольжения нет, тяжелая музыка это подчеркивает. А вообще я лично рада за Дарью - столько раз она к нам приезжала, и наконец удачно.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.12.2009, 00:33
tepomuchin@rambler.ru пишет:
Уровень организации соревнований страшно низкий, в прошлом году было лучше.

Я не писала про организацию соревнований! Я о ней ничего не знаю. Я писала только про показательные. И даже не считаю, что они были организованы как-то уж совсем плохо. Да, было много накладок и в прошлом году действительно было лучше, но лично я все равно с удовольствием всё это посмотрела.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.12.2009, 00:47
bk пишет:
Видео с показательных

Огромное спасибо!
Может быть кто-то не знает - видео постепенно добавляется, со вчерашнего дня добавлено ещё несколько выступлений! Спсибо ещё раз!
tepomuchin@rambler.ru
Сообщений: 39
14.12.2009, 01:17
Да, я писал про слабый технический уровень соревнований. В прошлом году спортсмены выступали для зрителей; в этом году на главную трибуну не пускали, только обманом можно пройти было. Мне кажеться самим фигуристам нравиться когда больше народу. Центральная дверь закрыта, что было с музыкой уже писали. Хотя этот турнир очень нужен.
вотэтода!
Сообщений: 7577
Санкт - Петербург
14.12.2009, 01:57
tepomuchin@rambler.ru пишет:
В прошлом году спортсмены выступали для зрителей; в этом году на главную трибуну не пускали, только обманом можно пройти было.

Да, кстати это тоже удивило! Что это за такой "уже ставший традиционным, самый крупный в СПб турнир", если зрителей не пускают на трибуны?? Соревнования шли нонстопом 4 дня подряд, я, например, притащив дочку смотреть все это, расчитывала что будет открыто главное фойе и там будет фунциклировать кафе. В результате ребенок голодный остался, хоть и взяли еды с собой, но в малом фойе даже нет микроволновки чтобы погреть еду, а в продаже только бутерброды и пирожки с салатиками .

И как бы попросить руководство Академии снять банеры с перил балкона? Если уж это единственное место, откуда можно было посмотреть турнир ( и не только этот) , то пусть хотя бы лед весь был виден ... половину льда банеры заслоняют.. В самом деле не понятно для кого выступали спортсмены?..
bk
Сообщений: 509
Петербург
14.12.2009, 11:26
вотэтода!
С этого турнира я выложила 48 видео. В прошлом году всего 27.
В споре рождается истина. Натуральная косметика, спортивное питание и бады из США по очень доступным ценам. Вся информация на сайте http://badbio.spb.ru/
натик
Сообщений: 38
14.12.2009, 14:08
Поделитесь пожалуйста информацией. Заинтересовали соревнования на Мемориал Панина, собираемся поучавствовать на следующий год. Как и куда можно подать заявку на участие? А может на такие соревнования организаторы делают вызов детям, своего рода приглашения....... Ведь как-то же попал мальчик по КМС из далекого города Хабаровск. Мы тоже издалека, соревнований местных мало, хотелось бы поучавствовать в любых соревнованиях Санкт-Петербурга и Москвы по 1р. и КМС. Будем благодарны за любую информацию, за любой контакт с кем можно связаться по поводу приезда на соревнования.
******
Сообщений: 580
15.12.2009, 10:58
натик, в нашей бывшей школе было так: ст.тренеру приходит приглашение, в котором информируют о том, что такого-то числа, в таком-то месте будут проходить соревнования по таким-то разрядам, оговаривается допустимое кол-во участников и сроки подачи заявок. Потом ст.тренер доводит эту информацию до тренеров и они вместе решают кого на какие соревнования направить.
Вам наверное нужно это обсудить со своим тренером. Только он может Вам рассказать как поучаствовать в каких-либо соревнованиях потому, что спортсмен должен представлять какое-нибудь общество.
бизон
Сообщений: 2
16.12.2009, 17:59
поделитесь информацией о девачках и мальчиках по 1 разряду в АФК
бизон
Сообщений: 2
16.12.2009, 18:01
извеняюсь девОчках
кирил
Сообщений: 1
16.12.2009, 19:19
Подскажите где можно посмотреть результаты мальчиков на 1р в АФК в СПБ
маска, я тебя знаю
Сообщений: 324
16.12.2009, 20:13
натик
Заходите на сайт федерации фигурного катания москвы и смотрите календарь http://www.moscowskate.ru/mf.html. Почти все перечисленные соревнования - открытые. А значит теоретически может участвовать любой желающий. Смотрите место проведения. В разделе "школы" того же сайта смотрите телефон и ФИО гл. тренера школы. Звоните и все узнаете в подробностях. Как правило это не раньше чем за месяц до назначенной даты соревнований. В Питере сложнее, потому как там сайт федерации не работает. Но зато здесь, на форуме, много информации. А Мемориал Панина есть в календаре соревнований на сайте федерации РФ по фигурному катанию. http://www.goldskate.ru/schedule/index.shtml
Varvara
Сообщений: 2190
Санкт-Петербург
16.12.2009, 23:14
кирил пишет:
Подскажите где можно посмотреть результаты мальчиков на 1р в АФК в СПБ

В надлежащем месте
http://fsevents.narod.ru/event/cls12v2/index.htm
Спасибо Advisor!
ириша12
Сообщений: 1
17.12.2009, 20:19
Что сегодня кто поделиться
vvt
Сообщений: 184
18.12.2009, 11:02
Varvara пишет:
В надлежащем месте
http://fsevents.narod.ru/event/cls12v2/index.htm
Спасибо Advisor!


что-то результатов вчерашних до сих пор нет....
Ответов:  76
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.052 сек.