Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Сообщения пользователя Varvara

Автор
Varvara
Санкт-Петербург
19.11.2020, 14:58
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Искала статейку про азитромицин, а пока нашла про ультразвук вместо КТ
https://zen.yandex.ru/media/georgy_sapego/teper-pri-kovide-rekomenduiut-
Супер!
Varvara
Санкт-Петербург
19.11.2020, 15:01
Одилия
Вот она прекрасная статейка https://zen.yandex.ru/media/georgy_sapego/izmenilis-pokazaniia-k-ispolzo
Только я все равно не поняла, все-таки действует хоть как-то на вирус или этот вопрос закрыли.
Varvara
Санкт-Петербург
19.11.2020, 15:04
Одилия пишет:
Антибиотики вообще не действуют на вирусы

Но они например могут влиять на обнаружение или необнаружение вируса методом ПЦР... Влияя хотя бы на то, кашляет человек или нет...
Мне кажется, то приведенное Брегаладом исследование ни о чем. К тому же там чистого азитромицина нет.
Varvara
Санкт-Петербург
19.11.2020, 15:15
Прошу прощения за навязчивость, но просто отличная статья от действующего врача. Длинная:
https://newizv.ru/article/general/28-10-2020/opyt-praktikuyuschego-vrach
Varvara
Санкт-Петербург
19.11.2020, 18:22
Lalika пишет:
И что? И что если пропало? Ну в гроб ложись

Не! Неправильно! Надо говорить: пропало обоняние - значит у вас легкая форма! Весной такая тема звучала, а сейчас почему-то уже нет. Может быть сейчас в принципе легче болеют?
Varvara
Санкт-Петербург
21.11.2020, 18:40
Большой спорт: Серия Гран-При сезона 2020/21: V этап - Rostelecom Cup, 20-22 ноября, Москва, Россия
Figurka51 пишет:
Морис был скучен и неинтересен

Зато он похож на художника, то есть соответствует сюжету! Он просто очень медленный. И очень старался аккуратно все сделать, что разумно, учитывая его прошлые "успехи".
На мой вкус у Алиева и Игнатова, при всем великолепии элементов, совсем проходные программы. А Гуменник и Мозалев никак не разного уровня (ну для меня Мозалев круче, но это дело вкуса). У Андрея, кстати, в прококоле наблюдается удивительная вещь - за transitions есть девятки при остальных восьмерках. То есть оценка за этот компонент прямо-таки отличается в лучшую сторону.
У Миши шедевр, но увы Нужен ли шедевр в такой непутевый год?
Хотя, ну и что? Вернется к нему, как Ханью!

А как там Литвинцев сегодня? (вчера понравился) Вообще, на 10-м месте по произвольной 4Т3Т, 4Т и 3А2Т на плюсы!

Блин, как заинтриговали-то с Сашиной обновкой!
Varvara
Санкт-Петербург
06.12.2020, 12:17
Большой спорт: V этап Кубка России - Ростелеком, 05-08 декабря, Москва
Figurka51 пишет:
Над программой йГлейхенгауз очень постарался.
Интересно, когда Камиле попробуют поставить что-то совсем другое.

Ну вот поставили же классическое Болеро, разве это не другое?
Мне тоже показалось, что очень-очень постарался постановщик с этой программой, но сама Камила от себя музыку не чувствует. Все равно красиво, но не так, чтобы уж умереть и не встать...

У Насти Таракановой очень худые ноги (и лицо), не надо никому про нее говорить, что потяжелела, пожалуйста! А то еще одну интересную девочку потеряем.
А у нее в прошлый раз такая же фонограмма была? Как это мы не заметили?? Наверно, дети малые очень кричали вокруг.
Varvara
Санкт-Петербург
14.01.2021, 16:23
Большой спорт: Национальные Чемпионаты сезона 2020/2021
Usagi пишет:
На форумах постоянно ноют как Лизу недооценивают. Картинные посты в инстаграммах

Ну и пусть ТАМ ноют, а ТУТ у нас все нормально!

На мой взгляд, Лиза катается уж всяко лучше Стаси, потому что она опытнее и уверена в себе, и себя любит. Еще от природы скользит лучше (это уж я точно знаю, наблюдая обеих с детства). С нынешними молодыми звездами, конечно ее трудно сравнивать - уступает в уровне, в количестве движений в минуту, не вкладываю в это плохого смысла. Ну не может она так.

Ну и все же единственный (точнее, наверно, с Кихирой) стабильный триксель в мире. У Косторной какое-то чудо случилось в прошлом году, этого по всей логике не должно было произойти, вот и пропало...
Varvara
Санкт-Петербург
14.01.2021, 16:31
Ох, друзья, первый человек умер, которого я (немножко) знала лично. Это преподаватель моей маленькой дочери по шахматам. Умер от ковида 31 декабря, 48 лет
Пойдем теперь наверное на ФК

У меня такие вопросы в связи с этим, в порядке обмена информацией. Знает ли кто-нибудь случаи, когда взрослые НАВЕРНЯКА заражались от детей дошкольников-младших школьников и болели тяжело?
Не знаю, как я бы пережила это, если бы предполагала, что мы с легко протекающим ковидом таскались в группу и заразили препода. (А мы вполне возможно таскались, только месяцем раньше)
Страницы: 1 2 3104 105 106
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2021
Время подготовки страницы: 0.063 сек.