Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Про хореографию у фигуристов

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Figuristka

16.09.2005, 20:29. Про хореографию у фигуристов  
Мне кажется ее значение преувеличивают.
Я лучше больше времени отдам ОФП, прыжкам, толку больше. Наверное может, для танцев на льду она нужна. У одиночники все-таки больше силовых нагрузок. Сколько знаю, почти никто из них всерьез не относится к хореографии, а многие вообще ей не занимаются или занимаются постольку по скольку.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 165. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
stat2998705
Москва

23.02.2009, 01:39. Хореография для фигуристов на "Водном стадионе"  
Хореография для фигуристов-(джаз,классика,народный) метро ''Водный стадион" (растанцовка,пластика,музыкальность) 8-905-521-87-84
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
krot

23.02.2009, 10:05.   
stat2998705
Где на Водном стадионе? Это индивидуальные занятия или группы? Какой возраст?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Диночка

05.03.2009, 13:51.   
Мне 14 хочу найти школу с уклонением в хореографию или в уличные танцы
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
fskate222

05.03.2009, 16:38.   
Диночка
тяжелый случай
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
natalivodova
алматы

05.03.2009, 18:26.   
насколько важна хореография у фигуристов и сколько раз в неделю надо заниматься?

фигурное катание
Ответов 165. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.098 сек.