Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования по спец программе в Академии СПб в феврале 2009

Автор
Сообщение
Rima
Сообщений: 54
Москва
21.02.2009, 00:20
Соревнования по спец программе в Академии СПб в феврале 2009
2000
Уважаемые господа Питерцы! Извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, долго читала тему и не могу не откликнуться. На сегодняшний день уровень детского фигурного катания очень высок. Многие спортсмены выучили многооборотные прыжки и вращения четвертого уровня. У нас в Москве на протоколы детских соревнований просто страшно смотреть - девятилетние дети легко прыгают дупли и тройные. Дай бог им сохранить все это хотя бы в юниорском спорте, буду только рада. Хочу написать о другом. Каждому спортсмену нужно иметь достойный тыл, защиту какую-то от конкурентов и недоброжелателей. И пока у них нет фанатов, единственной их защитой является семья. И, на мой взгляд, лучше Newmam никто не поддерживает своего ребенка. Как бы она не выступила - она всегда найдет в ее прокатах что-то достойное, она никогда "не посыпает голову пеплом", верит, что в следующий раз они поднимутся еще на ступенечку выше. Путь к успеху поступательный, по крохам. Верить и надеяться - не это ли главное? Не корите и не осуждайте ее за любовь к своему ребенку, отнеситесь также к своим детям. Мы все это можем! Извините за излишний пафос.
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.014 сек.