Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Daffodil

Автор
Сообщение
Сообщений: 113
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
08.08.2006, 09:35
Большой спорт: Возвращение
Summertime
Вальсовые тройки, подсечки (но не все), ОООООЧЕНЬ забавные дорожки шагов
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
20.08.2006, 22:37
Встречи, катки, музыка, разное…: Начались съемки "Танцев на льду" со звездами
Скгодня столько ИХ было на катке, что давили со всех сторон. С ними здорово кататься, и музыку нормальную включили, правда два часа подряд одна и таже песня играла Но это Им можно простить.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
20.08.2006, 22:48
Встречи, катки, музыка, разное…: Начались съемки "Танцев на льду" со звездами
Myx
Да, так оно и есть. Только, на первом, по-моему, интереснее будет. Там будут звезды совсем другого уровня.
Сегодня видела несколько танцев будущих участников, и мне очень понравилось. Марат Башаров уверено смотрится на льду (скоро Авербуха переплюнет )
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
22.08.2006, 19:56
Замечания и предложения: Фотографии в профиле!
Olia
Аналогично! А у меня ни одна фотография не подходит под заданные рамки КБ
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
23.08.2006, 21:38
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Луна
Да, там каждый день съемки идут. Правда, камера, стоящая по середине катка, немного мешает.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
23.08.2006, 21:42
Замечания и предложения: Фотографии в профиле!
Romanoff
Ой, хорош! хорош! Девчонки, берегитесь!
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
27.08.2006, 20:26
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Други мои!
Что же енто такое происходит?!!!!! В наших теле-радио-сериало-поп-свездах оказывается есть ого-го какой потенциал в ФК
Лазарев с Красиловым с таким успехом скоро Джонни Уэйера переплюнут в пластичности. Молодцы!

Меня убила няня Вика
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
01.09.2006, 19:32
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
Myx пишет:
А когда будет по 1-му, вчера видела интервью с Плющом, сказали на днях, никто не знает?

Если не ошибаюсь, то премьера Звезды на льду будет в это воскресенье в 21.20.
А я на это интервью тоже вчера случайно наткнулась
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
01.09.2006, 19:37
Замечания и предложения: Фотографии в профиле!
Anathema
Обязательно размещу свои фотографии, вот только скажите, как уменьшить количество КБ фото,а то они у меня все какие-то ооочень большие.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
03.09.2006, 21:24
Встречи, катки, музыка, разное…: Как низко можно пасть...
anikss
Anikss! Спасибо огромное!!! Шикарное видео!!! его нужно показывать тем, кто собрался заняться ФК, чтоб передумали: меньше народа, больше льда (...шучу )
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
04.09.2006, 19:56
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подсечка
Nudl пишет:
На беговых обе ноги отрываются и поднимаются перед собой.

...и несчастный обладатель этих ног с грохотом падает на ТО-САМОЕ-МЕСТО

(простите, не удержалась )
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
05.09.2006, 20:34
Дети и спорт: Первая встреча с тренером
Мои знакомые отдают девочку 4-ех лет в ФК, в Одинцово. Сказали, что в первый раз на детей просто посмотрят, но нужно обязательно быть в спортивной одежде. Кто-нибудь знает, что просят от ребенка на этом "осмотре"? Просто показать гибкость, координацию движений или еще что-то?
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
06.09.2006, 17:46
Дети и спорт: Первая встреча с тренером
Огромное всем спасибо!
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
06.09.2006, 17:59
Встречи, катки, музыка, разное…: Мастер-классы с известными тренерами
Boriska
Очень даже интересная идея.
Я тоже за Мишина, но не отказалась бы и от Тарасовой или от Водорезовой
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
09.09.2006, 15:18
Встречи, катки, музыка, разное…: Вредные советы для фигуристов
Ocelot1968
...кстати, сейчас многие фигуристы катаются без носков. мне понравилось, правда мозолей сколько было а после них шрамы остались.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
15.09.2006, 17:04
Встречи, катки, музыка, разное…: Маринина собрала всех на катке "Русский лед"
Anathema
Я как раз читаю "Чувство льда"- случайно наткнулась в магазине, и меня сразу же привлекло название. Про ФК там иногда упомянается. Не знаю про другие книги Марининой, но эта, вроде бы, ничего.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
21.09.2006, 09:02
Большой спорт: Шоу «Танцы со звездами на Льду»
вотэтода! пишет:
Или что?

Просто на РТР нет талантливого Авербуха!
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
21.09.2006, 09:11
Элементы, техника и правила фигурного катания: Подготовка к акселю
Myx
А я как-то прыгала серию перекидных, и у меня один раз получилось что-то похожее на аксель...
Теперь вот никак свой подвиг не могу повторить
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
25.09.2006, 20:18
Доска объявлений: Где можно тренероваться рано утром
Кто-нибудь знает, можно ли где-нибудь заниматься ФК часов в 6-7 утра? Есть ли такие группы для непрофессионалов?
Просто очень-очень-очень-очень хочется кататься под руководством тренера, а время есть только рано утром.
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Daffodil
Сообщений: 115
МосквА
01.10.2006, 11:16
Замечания и предложения: К админам!
Nudl
Конечно нужен!!!
Фигурное катание - это один из множества путей научиться слушать свое тело и управлять им.
Сообщений: 113
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.