Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя AnnaLynx23

Автор
Сообщение
Сообщений: 177
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
AnnaLynx23
Сообщений: 178
17.02.2024, 23:05
Флудц (18+): О мире
Хвоствиляетсобак пишет:
там же Спартакиада полным ходом


А что плохого в Спартакиаде? Интересное событие, хорошо организованное. Спортсменам и тренерам нужно соревноваться, судьям нужно судить. Все правильно. В режиме международной изоляции - самое время развивать внутренний спорт.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
17.02.2024, 23:50
Флудц (18+): О мире
Хвоствиляетсобак, ну так не военное время. Украинские спортсмены выступают на соревнованиях, почему российским и белорусским нельзя?
AnnaLynx23
Сообщений: 178
20.02.2024, 09:46
Большой спорт: Александровская покончила с собой
Murchik, спасибо за ссылку.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
20.02.2024, 17:06
Флудц (18+): О мире
Хвоствиляетсобак пишет:
Год семьи же.
Жен мобилизованных щемят потихоньку.
А тут у нас пример семьи, которую не удалось разрушить ничем. Что за образ был у этого человека? Абсолютно цисгендерный мужчина с ясными семейными ценностями: вся семья всегда с ним, на виду, они поддерживают друг друга, там много любви и взаимного уважения. Он православный христианин, верит в Бога, соблюдает посты, хотя и не посещает церковь часто. Визуально - идеальный материал для любого скульптора, который делает героико-патетические памятники.
Было за что ненавидеть помимо его политической деятельности.


А как это увязывается с Народным ледниковым периодом 2024?
AnnaLynx23
Сообщений: 178
21.02.2024, 09:45
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
ЕДК пишет:
Я так поняла шоу будет только один-23? А во сколько начало?


Да, очень интересно посмотреть. Я только не поняла, на какой платформе.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
21.02.2024, 09:51
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Хвоствиляетсобак пишет:
С полок книжных магазинов России снимают огромный список книг за "пропаганду ЛГБТ". Среди авторов и Достоевский, и Мураками, и, естественно, Уальд и его ,"Портрет Дориана Грея".


Ага, вчера эти списки разнесли почти по всем заинтересованных ТГ-каналам. Типа, распоряжения маркетплейсам. Вы и сюда притащили ) в тему "Общие разговоры о ФК"
AnnaLynx23
Сообщений: 178
21.02.2024, 20:24
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
amateur пишет:
На асфальтированной. Возле катка, если пустят зрителей и хватит места. На сайте Винтерфеста начало указано в 17.00. Другой инфы нет.


Я думала, в Интернете где-то будет выложен контент.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
26.02.2024, 09:34
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
dubko, отвечу автору темы, потому что я узнала о Народном ледниковом периоде из этого сообщения.

Спасибо за ссылки, я посмотрела все выступления. Отличное мероприятие. Я никогда особо не интересовалась взрослым любительским (да и сама на коньках только стою), но мне шоу понравилось. Авербух, конечно, молодец. Костюмы у выступающих достойные. Номера хорошие. Надеюсь, у участников соренвований останутся самые теплые воспоминания об этом событии.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
26.02.2024, 20:11
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
dubko, kivi - на самом деле вы правы! Взрослые-любители такого уровня, как на Народном ледниковом, действительно, мотивируют. Я пробовала свои силы на коньках уже в очень сильно зрелом возрасте. М-да. Как мне сказали, ноги слабоваты. Но я еще больше стала уважать людей, которые смогли пойти дальше моих недофонариков ))))))

И я, надеюсь, этот почин продолжится в следующих сезонах. И станет регулярным. Проводится же фестиваль балетов на льду в Лужниках, уже который год.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
27.02.2024, 10:27
Взрослое любительское катание: Народный ледниковый период 2024
bregalad пишет:
Но только неправильно думать, что раньше ничего не было и вот теперь, наконец-то, случилось.


Я знаю, что на регулярной основе в России проходят соревнования по фигурному катанию взрослых любителей. Русская зима, Матрешка и т.д. Я именно про формат Народного ледникового периода говорю. Интересно продолжение проекта. Может, он как-то развиваться начнет. Ну вот мне так кажется. Возможно, взрослым любителям опыт постановки номеров со спортсменами тоже в чем-то поможет. В дальнейшем прогрессе.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
28.02.2024, 09:53
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
Figurka51 пишет:
Загитова, Щербакова и Туктамышева будут капитанами команд на Кубке Первого канала.


Кто бы не был в команде Туктамышевой - буду болеть за эту команду.

Согласна, что Женя или Саша тоже могли бы попробовать себя в этом статусе.

А мужчин капитанов у нас нет? Самарин, он же закончил с фигкатом? Ковтун? Не? Только олимпионики? А как же Лиза тогда или Женя с Сашей. Непонятно.

Ну, Первому каналу виднее. Надеюсь, капитаны не сильно испортят мероприятие.

PS Кажется, я поняла. Лиза заменила Камилу.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
04.03.2024, 09:28
Большой спорт: Тиньков Командный кубок Первого канала 2024 1-4 марта Санкт-Петербург
В этом году мне очень понравился Кубок Первого канала. Отличное шоу. Не без косяков, конечно, ну гораздо более смотрибельное, чем в прошлые годы. И развивается этот формат, что тоже приятно. Надеюсь, будет каждый сезон. И, кстати, юниоры были очень к месту.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
04.03.2024, 09:34
Большой спорт: Камила Валиева (Kamila Valieva)
Figurka51, очень грустная получалась нарезка из вопросов-ответов фильма.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
08.03.2024, 09:47
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Figurka51 пишет:
Дикиджи исполнил четверной аксель


Отлично! Так держать! Прыгнул - молодец. И правильно, что выложил в соцсетях. И хорошо, что по миру разнесли эту новость.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
09.03.2024, 09:32
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Станиславу Константинову организаторы сняли с турнира практически накануне выступлений.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
11.03.2024, 09:40
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
В целом, в прошлом году Русский вызов был интереснее. Про судейство, согласна, что дно.
AnnaLynx23
Сообщений: 178
12.03.2024, 08:53
Большой спорт: Турнир по шоу-программам "Русский вызов" 08-10 марта Санкт-Петербург
Просто Маша, kivi, абсолютно с вами солидарна. Действительно, общее впечатление от шоу - "грустно, хочется плакать". Культура, традиции и история России очень однобоко представлены. Возможно, не стоило так строго заявлять тему Вызова. Тем более, что был предварительный отбор номеров.

bregalad пишет:
AnnaLynx23 пишет:
в прошлом году Русский вызов был интереснее.

Я пока посмотрел только несколько первых номеров, они все восхитительны, и мне не очень понятно, что здесь могло кому-то не понравиться.


Лично мне не понравилось, что было очень много страданий на льду. Просто перебор. Общее впечатление от всего шоу - становится грустно. Лично я такие шоу не люблю.
Сообщений: 177
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.028 сек.