Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя lius

Автор
Сообщение
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 38 9 10 11 1225 26
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 18:24
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Figurka51 пишет:
Ну почему нужно брать обязательно известное? Очевидное?
Я знать не знала, о чем Ксюша Синицына катала. Но было понятно, что это что-то такое щемящее и пронзительное.....Конечно, когда объяснили, стало понятнее и цвет платья, и грусть... Но мне и без этого очень понравилось.....
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 19:29
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Амарант пишет:
пойду курить протоколы...
как покурите, возвращайтесь и поясните нам как так вышло.
lius
Сообщений: 512
06.12.2019, 19:39
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Амарант пишет:
Все время чуть торопится как будто.
вживую смотрится просто умопомрачительно ( я не про сегодняшний прокат, если что)- нет такого ощущения. А вот удивительно- после Камилы Ксюша смотрится не так интересно. Крута, ничего не скажешь- но Камила- это космос, самые дальние галактики.....Вот КП - там я первенство отдаю Ксюше, да и то, потому, что Валиева второй год её катает.
lius
Сообщений: 512
07.12.2019, 20:55
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
ПП мужчин пропустила сегодня. Посмотрела Нейтана. Восхитительно!!!!
Есть две вещи, которые хочется сказать:
- и когда ты Борщов успеваешь и в фонтаны нырять и на танцах драться?
-как вы яхту назовете, так она и поплывет. Человек -ракета.
У меня всё.
lius
Сообщений: 512
07.12.2019, 22:29
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Амарант пишет:
Да, так работает новая система с этими +-5, ну так я и говорю - хреново она работает,
с этим согласна. Ханю посмотрела после Чена. 31 балл преимущества, перебор конечно.Потому что по компам Юдзу выше Нейтана, безусловно.
lius
Сообщений: 512
07.12.2019, 22:36
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Амарант пишет:
Какой все-таки прекрасный танец у Чок-Бейтс!
да, мне тоже очень нравится. Очень стильно. Солирует Мэди, конечно.В этом году мне по душе ПП внучков, сама себе удивляюсь. А вот СК разочаровали идеей ПП.
Тарасова. конечно жжет вместе с Авербухом. В абсолютно абстрактном и космическом танце ПС они увидели отношения МУЖЧИНЫ и женщины. Чудны дела твои, господи.
lius
Сообщений: 512
07.12.2019, 22:44
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
bregalad пишет:
Хорошо хоть Косторной в короткой программе поставили высокие компоненты.
знаете, меня уже давно удивляет Алёна Я вижу, как обычная смешливая девочка- подросток, болтушка со смешными ужимками- на льду превращается в диву, эльфа и волшебницу. Становится как-бы выше, взрослее и прекраснее. Обожаю. И она на меня производит такое же впечатление, как Ханю.
lius
Сообщений: 512
08.12.2019, 00:20
Большой спорт: Финал серии Серия ISU Гран-при сезона 2019—2020, Турин, Италия
Вынужденный зарегистрироватьсяужасно то. что вы пишете
lius
Сообщений: 512
11.12.2019, 07:09
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант вы ж всё время были за то, чтоб не тащить сюда грязь со Спортсру......... Т.е. если это аргумент в споре про Этери, как тренера юниорок....то тогда можно.....Я лучше о Вас думала.
lius
Сообщений: 512
11.12.2019, 08:15
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Посмотрела фотографии ВК встречи Алины в аэропорту. Ссылку кинуть не могу, сожалению. Краткое содержание: улыбается, спокойная, мама удивительная красавица и полный багажник цветов.
Желаю Алине не унывать и принять с семьей нужное решение о дальнейшей жизни. Сама такая эмоциональная, понимаю, как трудно ей сейчас. Очень хочется, чтобы перетерпела всё и дальше нас радовала катанием.
lius
Сообщений: 512
13.12.2019, 07:38
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Анонимноо пишет:
Этери не похожа на идиотку. Все же она приспосабливается к меняющимся условиям и делает выводы из предыдущего, это было показано не раз и не два.

Вот и я думаю, совсем она не монстр. Жесткая,да, может и излишне. Но ни фига меня не убедите, что всё равно ей. Посмотрите, какая радость ТШ после КП! Было ощущение, что камень у людей с души свалился. И бедро, на которое Алина упала УЖЕ заклеено, т.е. упала на больное место.
lius
Сообщений: 512
16.12.2019, 13:57
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Читаю я всё это и никак понять не могу, о чем жаркие споры. С Алиной всё будет хорошо, там есть семья, которая не даст ей пропасть и поможет принимать верные решения. Зачем жалеть человека, у которого всё есть. А теперь есть и спокойствие, и возможность подумать.
Про Этери,ТАТ и Плющенко....Ну неужели ж кто-то не знал, что ФК большой гадюшник? Неужели кто-то не знал, что там выживают только те тренеры, которые не только талантливы, но и жестки и расчетливы? Даже в советские времена слухи были, что там есть негласная конкуренция..а сейчас всё ж понятно. Не была бы ТАТ тренером ОЧ если бы не переманивала к себе лучших, не была бы ЭТ тренером ОЧ, если бы не была упертой, жесткой и расчетливой. Я частый посетитель хоккейных форумов, так там всё проще гораздо и добрее, чем даже на Тулупе, про другие ресурсы я уж молчу. Такого жесткача нигде нет, тут Губерниев(которого я терпеть не могу, кстати) абсолютно прав.
Все комментарии - это перепалка тех кто за Этери и тех, кто против. На самом деле, кто-то писал уже- если Алина (вдруг) вернется, так как . например ТЩК накроет пубертат- будут вопли- они заставляют её, используют!! не вернется- ...а я говорила, говорила, говорила...её слили!!!!
А что до комментариев ТАТ, то они омерзительны. Пусть она и "великая"
lius
Сообщений: 512
17.12.2019, 06:18
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Амарант пишет:
То они идет в программу Время на Первый и двадцать минут рассказывает об этом невероятном и очень важном для всей страны событии. Чтобы не отсвечивать и чтобы все услышали, что он не уходит, а просто пропускает несколько стартов. Вы сами-то в это верите?

Амарант пишет:
Вы не ответили почему о таком совершенно рядовом в мире спорта событии спортсменка должна была в праймтайм на Первом 20 минут вещать? Событие не соответствует его подаче даже на 1%.

боже мой, да просто решили под эту дудочку шоу Навки пропиарить (админресурс), но, как обычно у нас в России сделали всё через
Вы очень серьезно ищете логику и подоплеку, коих у нас в государстве просто нет. Просто "понятия" ....Бабло. Баблишко. Деньжата-денюжки. Заработать, отмыть, получить откаты, собрать по карманам мелочишку у населения....
lius
Сообщений: 512
17.12.2019, 06:56
Большой спорт: Алина Загитова (Alina Zagitova)
Амарант пишет:
Может это конечно такая многоходовка расчитаннаяне на один выход в эфир..

Именно. Далее- Ургант с Навкой. Алина в сторис вовсю рекламирует.. Мне горько об этом думать, но запланировано, похоже, всё с момента договоренности об участии Алины в шоу.Думаю, хотели закончить на мажорной ноте ФГП. ( ЭТ и ДГ очень обрадовались хорошему прокату КП, очень искренне), а потом Алина не выдержала... последняя программа..занервничала и сорвала....
lius
Сообщений: 512
17.12.2019, 07:11
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Амарант пишет:
Но может он одновременно со всеми этими выгодами искренне считает
там "считает" в обоих смыслах Яна. Увидела случайно их в шоу Урганта с Гном Гномычем. Ужас ужасный.......
lius
Сообщений: 512
17.12.2019, 11:48
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
svod.t пишет:
Медийные вон личности, чтобы лишний раз в экран попасть на такое соглашаются,

отчего то вспомнилось- "День радио" -Фоменко поет про вязаный жакет)))))
lius
Сообщений: 512
23.12.2019, 07:07
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Adx пишет:
Вот бесплатного высшего образования сейчас вообще нет.
Какие-нибудь три бюджетных места - это для галочки.

В технических ВУЗах полно бюджетных мест. Другое дело, что детей, хорошо сдавших ЕГЭ по математике и физике,химии немного. Так что можно поступить со 180 баллами по трем предметам спокойно.
lius
Сообщений: 512
23.12.2019, 07:09
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Adx пишет:
Где все эти места?

Например,Южноуральский государственный университет.(г Челябинск) Всегда полно бюджетных мест.
lius
Сообщений: 512
23.12.2019, 07:13
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Среди моих младших коллег уже нет никого с бесплатным образованием, не говоря уже об их детях.
а среди моих знакомых все дети учатся и учились бесплатно. В Москве, Челябинске, Екатеринбурге, Магнитогорске( хороший горный университет).
lius
Сообщений: 512
23.12.2019, 07:15
Большой спорт: Общие разговоры о ФК – 3
Adx пишет:
Впрочем, меня больше интересуют естественнонаучные специальности и ВУЗы.

У моей хорошей знакомой дочь учится в Челябинской мед.Академии бесплатно. На практику гоняет по всей Европе. Правда дорога и проживание за свой счет.
Сообщений: 503
Страницы: 1 2 38 9 10 11 1225 26
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.