Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Общие разговоры о ФК – 3

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

29.09.2019, 23:53. Общие разговоры о ФК – 3  
Тема для разговоров о ФК, о том, что всё-таки в ФК относится, но не вписывается в тематические треды.

Предыдущие темы:

Общие разговоры о ФК – 2

Общие разговоры о ФК – 1
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 989. Страницы: 1 2 348 49 50
Jump high

13.12.2019, 14:50.   
Спасибо. Где то можно список участников увидеть обновлённый? Фскейт закрыт к сожалению
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
svod.t

13.12.2019, 15:53.   
[quote="Амарант"]что за чушь про Алину, сестру ЭТ...
- Алина запостала типа "спасибо поклонникам за поддержку, идем дальше к победам". типа этого.
- Сестра ЭТ запостала похвалу Алине.... (откуда взяли что она сказала что-то плохое?)
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/d7/5e/5f/dc/rue5238706aa2.jpg

Я невольно оказалась участницей того диалога Марины с "болельщиками", она не написала абсолютно ничего плохого про Алину, наоборот, почти в каждом сообщении у нее Алина молодец.. И знаете, я абсолютно уверена, что болельщиков Алины там было процентов 5, они оставляли спокойные поддерживающие комментарии. Все остальные это хейтеры. Причем такое ощущение, что за 3 минуты их набежала толпа, каждый сидел с нескольких аккаунтов и спамили одни и те же сообщения как под копирку. Я задала вопрос одному, с чего вы взяли, Марина не написала ничего плохого про Алину. Так мне в ответ тут же пришло 15 сообщений с разных страниц, причем пустых. Я видела своими глазами то сообщение Марины, где она писала про то, что у них не приветствуется -звездность, мотивация (якобы всё заработали уже) и лень и особое отношение и особые условия, но это были общие принципы работы группы и касались всех, и бывших учеников и Юли, и Жени, и Алины в том числе и тд. Лично я сделала для себя вывод, что недоброжелатели нашли благодатную почву, выковыряли из носа этот "конфликт" на пустом месте и раздули пожар общественного мнения, в общем порезвились на славу. Зная с чего все началось (ситуация яйца выеденного не стоит, право), мне даже смешно от тех выводов, которые некоторые здесь выдают. Вот поверьте, ничего абсолютно не случилось, работа продолжается и караван идет.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Вынужденный зарегистрироваться
Москва

13.12.2019, 16:07.   
svod.t пишет:
работа продолжается и караван идет.

Где-то мы это уже слышали... И вот буквально на днях... "Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!"
Это у вас условный код такой?

А где Ерохов?
Рухин вот заплутал в переходе с детского катка на взрослый. Что, и тут тройняшки озоруют?
svod.t

13.12.2019, 16:44.   
Вынужденный зарегистрироваться пишет:
Где-то мы это уже слышали... И вот буквально на днях... "Оставьте в покое меня и моего тренера. Мы продолжаем работать!"
Это у вас условный код такой?

У кого у нас? Я тут про свои личные впечатления и свои выводы после того диалога написала. В принципе я даже не придала этому особого значения. А вот то, что началось потом, это просто сюр какой то. Прямо читала и восклицала "Да ладно, вы серьезно???" А вообще, я даже рада, что у такого большого количества населения других трагедий нет ( это очень здорово, что такая масса людей считает это главной проблемой), даже допинговый скандал не настолько затронул, кмк
AndrejsVareniks
Riga

13.12.2019, 17:16. Губанова  
Анастачия Губанова показала отличный результат на Питерском турнире (даже если это "с домашними грибами") – http://fskating.spb.ru/images/result/1920/Chemp_09122019/CAT004RS.HTM
Константинова прилично выступила, особенно на фоне провальных катаний на этапах ГП.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
figushka

Вчера, 18:36.   
Jump high пишет:
Где то можно список участников увидеть обновлённый?

это предположительно
figushka

Вчера, 21:31.   
Михаил Коляда не выступит на ЧР
https://rsport.ria.ru/20191214/1562398114.html
Adx

Сегодня, 16:15.   
figushka пишет:
Михаил Коляда не выступит на ЧР

Чеботарева сливает Коляду?
Почему новость не на первом канале в прямом эфире?!
figushka пишет:
это предположительно

Еще пара-тройка скандалов и у Леоновой есть шансы на ГС.
figushka

Сегодня, 19:06.   
Столбова/Новосёлов не выступят. кто вместо них?
Ответов 989. Страницы: 1 2 348 49 50
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.048 сек.