Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Общие разговоры о ФК – 3

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Tarantino

29.09.2019, 23:53. Общие разговоры о ФК – 3  
Тема для разговоров о ФК, о том, что всё-таки в ФК относится, но не вписывается в тематические треды.

Предыдущие темы:

Общие разговоры о ФК – 2

Общие разговоры о ФК – 1
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 2385. Страницы: 1 2 3118 119 120
Кэтрин кз

24.01.2020, 19:13.   
Амарант пишет:
Ольга ГРИГ пишет:
Амарант
А я - соглашусь!!!
Надо начинать с себя, до того, как требовать с других. И возраст ТАТ тут ни при чем.

Я ее последнее 40 лет в таком виде помню. Было время перемениться, или понять, что не все так легко - не только для нее, но и для других.
И свои нелепые требования оставить при себе.

Вот да, спасибо. Если бы она только к старости такой стала, я б и слова не сказала, старость не радость. Но она такая всегда. Вот тут меня с форума удалить требуют, а ТАТ уже сто раз требовали удалить от комментирования стартов из-за ее неадекватного отношения к спортсменам (при том, что она и много интересного-полезного и точного тоже говорит, но как тут верно заметили, лишнее говорит так, что запоминается только оно). Ее и отлучали даже на год, потом вернули, заставили молчать во время прокатов и наградили национальной премией. Стало лучше? Да. Но от сменыее настроения все равно зависит что она скажет про спортсменов и прокат (не от них, а от ее настроения). А на настроение там что угодно влияет. Вот лестницы точно.
Ольга Григ я думала мы в одной команде(((((((((( Амарант завидует ТАТ. Она в своем возрасте востребованна, отлично выглядит и не плохо зарабатывает. А тут Амарант только погавкать может. Ой как завидует!!!! Ну бог с ней больше сюда не захожу. Модераторы а сделйте Амаранту собственную тему
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Амарант

24.01.2020, 19:26.   
Кэтрин кз пишет:
Амарант завидует ТАТ
упаси боже, мне до ТАТ килограмм 70+ набрать надо. Чему тут завидовать? Инвалидности?
И убирают тут с форума парами, если вы не в курсе. Будете продолжать хамить и переходить на личности, улетите в бан с тем же успехом.

Миру - мир! Нет войне!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
2A

Вчера, 03:15.   
Кэтрин кз
Уважаемая Кэтрин, а что за команды? Я думала, тут происходит общение, обсуждение тем близких к ФК, обмен мнениями (!), а не распределение на два враждебных лагеря
Figurka51

Вчера, 07:54.   
Кэтрин кз пишет:
только погавкать

Странное выражение. Вы- кинолог?

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51

Вчера, 08:29.   
Интервью Г.Карпоносова о мифах фигурного катания.

https://aif.ru/sport/winter/lyod_s_osadkom_vozmozhen_li_mirnyy_razvod_sp

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Ответов 2385. Страницы: 1 2 3118 119 120
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 1.933 сек.