Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ane4kA

Автор
Сообщение
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 16:07
Инвентарь фигуриста: И еще раз о коньках...
Ребят, объясните мне такую вещь,
ЧЕМ ОТЛИЧАЮТЬСЯ "ВЫСОКИЕ"(стандартные) КОНЬКИ ОТ "НИЗКИХ"(как обычные ботинки)?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 16:14
Инвентарь фигуриста: Нужен ли в Мокве еще один магазин для фигуристов?
Oksana
Конечно нужен!
Для меня было настоящей проблемой купить коньки, так как я новечок и ничего не знала о местах продажь, да еще дело было летом, так что единственные места для покупки быле спец. магазины и интернет! Я обратилась ко второму варианту, так как в спец. магазинах оборудование профессиональное, а я даже не знала, останусь ли я на льду!
Подведя итог моей не длинной лекции, хочу сказать- НОВЫЕ МАГАЗИНЫ ДЛЯ Ф.К. ОЧЕНЬ НУЖНЫ! Но они должны включать в себя не только оборудование для профессионалов, но и для бегинеров и просто любителей!
Надеюсь, я тебе чем-нибудь помогла!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 17:35
Большой спорт: Самые красивые фигуристы России
Kylie
Возможно, ты не согласишься со мной, мой милый друг,-право твое, номне кажеться, что самый красивый дуэт- Петрова и Тихонов! Они подкуают своим обаянием, образом! Мне очень нравяться их отношения в паре-не знаю-в жизни у них так или красиво играют, но в любом случае-мне это нравиться!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 17:39
Большой спорт: Ребят, почему Навка и Костомаров не учавствовали в Гранд-при?
Ребят, почему Навка и Костомаров не учавствовали в Гранд-при?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 17:43
Большой спорт: Гран-при 2006-2007
razdvatri пишет:
А от России опять заявлены Петрова-Тихонов... Им на лавочке сидеть да голубей кормить пора.

Вот попрошу без подобных высказываний!
Аргументируйте свое мнение!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 17:47
Большой спорт: Гран-при 2006-2007
Fiori пишет:
не надо их обижать! они молодцы большие! И всем остальным далеко до их уровня.

И я так думаю! Так что нечего на мою любимую пару наезжать!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 21:50
Встречи, катки, музыка, разное…: А СО СКОЛЬКИХ ЛЕТ ВЫ КАТАЕТЕСЬ?????? ОБСУДИМ?!
maym
Я вот катаюсь, стыдно признаться, 4 месяца! Не подумайте, что кидаю понты- сказанное мной далее наоборот не в мою пользу, но на второе занятие, когда нас тройки учили делать, у меня их сделать что-то не получалось и мой организм решил схитрить-в самом кульминационном моменте(в "сердце" поворота) я его росто перепрыгивала! Моя тренер была оч удивлена- человек 2ой час стоит на коньках, а уже прыгает! Конечно "прыжок" был не правильный, но позыв ей понравился, да и вот месяц назад, когда любимую американскую(троичку) катала меня тренер за руку взял(чтоб я мах больше попробовала или выезд...не помню...) и совершенно случайно я прыгнула перекидной! Правда тренер сказал, чтоб я в ближайшее время не прыгала -мы еще из етого прыжка выезжать не умеем...
Нравиться кататься-просто безумно(это-то на коньках за 1900
Так что так!
Мне сейчас 14, могу ли я расчитывать на успехи в любительском спорте? И вообще, чего я могу достичь?
Ответьте пожалуйста! Для меня это очень важно!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
03.12.2006, 21:56
Взрослое любительское катание: Можно ли занявшись ф.к. в 14 расчитывать на какието достижения в любительском спорте?
Ребят, скажите пожалуйста, можно ли занявшись ф.к. в 14 расчитывать на какието достижения в любительском спорте?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
04.12.2006, 15:48
ОФП, хореография, здоровье: Сколько вы занимаетесь в зале?
Naomi
А я вот вообще ни хореографией ни ОФП не занимаюсь, хотя нужно! А возможно заниматься этим дома? Если да, то как?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
04.12.2006, 20:31
Большой спорт: Рейтинг самых красивых фигуристов планеты
Kylie
А я за ПЕТРОВУ и ТИХОНОВА!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
05.12.2006, 14:07
Элементы, техника и правила фигурного катания: А как сделать простое вращение на одной ноге на месте?
Просто на месте врашаться на двух ногах я умею, а вот как а одной даже схематично не представляю как-я всего месяца 4 на коньках! Я пробовала начать вращаться на двух, потом перенося вес на одну ногу полностью на нее вставать, но это получаеться редко и, как я понимаю, это не правильно! Объясните мне, пожалуйста, как делать правильное вращение на одной ноге на месте!
Заранее спасибо!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
07.12.2006, 14:33
Взрослое любительское катание: Как родные и близкие относятся к Вашим занятиям ФК?
Anka
По началу, мои родственники были счастливы тому, что я наконец занялась фигурным катанием-я очень долго(года 3) не могла найти нормальное место, где можно заниматься ФК. Близкие мне люди говорили, что рады за меня, любили слушать мои рассказы с катка и на всех у меня хлестала волна сплошной радости, настоящего детского счастья и прочих положительных имоий. Негативно настроенные люди или же просто скептики противным голосом спрашивали что-то вроде "А тебе не поздно?", что меня угнетало, но их было не много, так что радости моей не было предела! После пары недель моего счастья, началось что-то странное- маму начало злить все, что связано с катком, если есть возможность, она всячески язвит по этому поводу, не хочет, чтоб я продолжала занятия! Всегда грозит тем, что я перестану заниматься! А если б я оттуда ушла(НЕ ДАЙ БОГ), она б сказала что я ничего не могу довести до конца! Отчим тоже реагирует в этой стилистике-всегда маме поддакивает! Родной папа вроде бы рад за меня, но скорей всего он просто хочет, чтоб мне было хорошо и ему все равно чем я занимаюсь.
В обще , у меня выходит мыльная опера с моей любовью к ФК! Получаеться как в выражении "сквозь терни к звездам"...что же мне делать?...
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
08.12.2006, 16:01
Инвентарь фигуриста: Кто на чем катается?
Figuristka
долго не понимала(пока не каталась) в чемфишка дорогих каньков! Да нет! Просто в чем различия! Времени выбирать не было, да и купила себе самые простые и дешевые-CAPRISE(да наверное и фирма-то почти не известная!)! Вчера поняла- надо было брать за нормальную цену, низкие и толстые-мои оч сильно погнулись в момент, а если стараться не гнуть- едешь практически на прямых ногах! Так что совет новечкам- не экономте на коньках!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
08.12.2006, 16:29
Взрослое любительское катание: Большой и любительский спорт...
Большой и любительский спорт. До того счастливого момента,как я начала занималься и интересоваться ФК, я четко различала большой(профессиональный) и любительский спорт, но прочитав что "Мария Петрова и Алексей Тихонов остаються в любительском..." или "...Плющенко остается в любительском...." я совсем запуталась! Я думала, что профессиональный(большой) спорт-это большие соревнования типа Чемпионата России, Гранд-При, Чемпионата Европы, Чемпионата Мира, Олимпийских игр! А любительский-это просто люди, которые не расчитывают участвовать в приведенных выше соревнованиях! Прочтя статьи про Плющенко и Петрову с Тихоновым, я окончательно запуталась!!!
Объясните, пожалуйста, так в чем разница?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
17.12.2006, 16:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Истуканы на льду - стояли, стоят и будут стоять...
Dancer
Я катаюсь не очень давно, но вот когда ФАКСТРОТ(кусок) начинаю катать и тут какой-то бегинер мечется из стороны в сторону меня это бесит просто до "@#$%%$#^&*%$" такого состояния! В первые минуты ты еще думаешь- хорошо что еще едет, он же тольго бегинер, какие-то пару месяцев назад сама такой же была, но когда это повторяется несколько раз- я прихожу в бешенство!!!!
Но хуже всего, когда наши парники катают какой-то танец, а тут ты попадаешся у них на пути! С одной стороны- ты тоже не просто так ножками барахтаешь, а с другой-не удобно, у них только все так слаженно начало получаться, а они все прервали, чтоб тебя не убить!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:32
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
Я занимаюсь Ф. К. с сентября. Катаюсь на самых дерьмовых коньках CAPRICE(прыжковых, а точнее-любительских)! Они у меня погнулись по бокам, так что когда я делаю элементы на дугах, они заваливаются внутрь( а ля ножки домиком!)! Мне родители не хотят покупать на Н.Г. новые коньки! Как мне их уговорить?(модель я уже выбрала)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:42
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
Steppler
мне 14
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:50
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
kvintas
за 3900р. Risport Etoile!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:02
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
razdvatri пишет:
Знаешь, Аня, в юниорскую сборную попадали на лезвиях "Жигули" и ботинках "Клинские", залитых парафином для прочности. И тройные прыгали.

Просто я к сожалению не гиниальный фигурист, да и не спортсмен вообще(о чем очень жалею!и вижу себя во сне олимпийским чемпионом !!), и мне правда сложно так котаться и делать некоторые элементы!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:31
Встречи, катки, музыка, разное…: Ребят, помогите пожалуйста!
razdvatri
У меня нет троек ! Да и по основным предметам "5" типа русского, английского, французского и химии с физикой ! Просто кое-кто не подумал, что опечататься каждый может!
Про оплату занятий - молчу, но если б я работала, то ни о какой подготовке к аттестациям, экзаменам и институту речи и быть не могло!
И еще! Почему же ты (не знаю, как лучше "ВЫ" или "ТЫ") так воинственно настроена?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Сообщений: 77
Страницы: 1 2 3 4
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.037 сек.