Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ребят, помогите пожалуйста!

Автор
Сообщение
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:32
Ребят, помогите пожалуйста!
Я занимаюсь Ф. К. с сентября. Катаюсь на самых дерьмовых коньках CAPRICE(прыжковых, а точнее-любительских)! Они у меня погнулись по бокам, так что когда я делаю элементы на дугах, они заваливаются внутрь( а ля ножки домиком!)! Мне родители не хотят покупать на Н.Г. новые коньки! Как мне их уговорить?(модель я уже выбрала)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
kvintas
Сообщений: 256
20.12.2006, 20:54
konkoff пишет:
меня.Предлагаю Миру Мир

Ради Бога, только не квинсисикпусик-сюсик )))))))
мир, дружба, коньки ))))
konkoff
Сообщений: 797
Москва
21.12.2006, 00:32
kvintas пишет:
Ради Бога, только не квинсисикпусик-сюсик )
Договорились.сестричка!
Marinella
Сообщений: 108
21.12.2006, 12:51
Boriska пишет:
Только что Вы привели хороший пример из собственной жизни (Если была мечта купить новые коньки

Я просто не сказала о более приоритетной вещи. Мечтала сделать отличный ремонт в квартире. Обновить мебель, что б все стильно и со вкусом. Так я шла к ней год - и сделала!!! А коньки, простите, по сравнению с такими глобальными перестройками - тьфу! Но, тем не менее сначала более серьезные проекты, а потом - все остальное. А коньки я уже заказала в Польше, должны завтра привезти. Именно те, что я себе напланировала. Кстати, мечты всегда материализуются + определенные усилия. Ну а какие усилия у ребенка в 14 лет - он же на иждивении родителей... Только на мозг воздействовать. Другое дело, если дите за все сразу берется, а через месяц бросает.. Родители уже заранее знают, что подорвут семейный бюджет. Ой, сколько дискутировать можно на эту тему. Ну что, нам по 14 лет не было!? Прямо сразу все бежали работать, "заслуживать" и пятерками в дневниках обзаводиться резко. Тут как повезет. Любой родитель хочет, чтоб его ребенок чем-то был занят, не шатался по улицам, с дурными людьми не водился. Но и бюджет надо тоже рассматривать. Кто-то может по первой просьбе выдать энную сумму, а кто-то - нет. И, потом, получать все сразу и немедленно - сослужит человеку злую шутку в последующей взрослой жизни. Поддержали ребенка и буде.. Ей от этого хорошо. А родители сами разберутся нужно или нет на данном этапе коньки. Это семейное дело.
Kimas
Сообщений: 4
02.01.2007, 19:11
Привет всем! Собралась в Москву посмотреть ЧР, хочется и самой где-нибудь покататься. Подскажите, please, где есть массовые 04.01-06.01 в утренне-дневное время (с 10.00 до 14.00)? Заранее спасибочки большое!
Krystal
Сообщений: 310
Москва
02.01.2007, 21:46
Kimas
массовых полно, но там такие давки, что просто жуть Могу сразу сказать, что на Русском льду - убийство, в Олимпийском тоже(временами), на Красной площади можно попробовать рано утром, на Кристалле тоже ... В Марьино и на Домодедовской тоже народ говорит давка.. вот так вот, каникулы блин!
я ваще-то ангел... просто крылья в стирке и нимб на подзарядке....
nightingale
Сообщений: 1234
Москва
04.01.2007, 14:30
Дуги ? Дуги!
Элеонора
Цитата:

Чтоооо? Деточка, ты хоть понимаешь что говоришь!?
Элементы на дугах делают чемпионы мира, а ты кто - сентябрьское дупло.
Выкидывай коньки и займись вышиванием.
Так хоть никто не будет пугатоься твоих элементов на дугах

Неконструктивно и неправильно - на дугах (внешних и внутренних) катаются не только чемпионы мира , но и все уважаемые коллеги tulup.ru.
Не стоит так пенять молодежи - ее нужно любить ( по мере сил ).
Катайся ПрЫнцеССка на дугах - в этом нет ошибки .

P.S. Жить стало лучше - жить стало веселей (с) ??????
JUMP!! Alexander
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.025 сек.