Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Ребят, помогите пожалуйста!

Автор
Сообщение
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:32
Ребят, помогите пожалуйста!
Я занимаюсь Ф. К. с сентября. Катаюсь на самых дерьмовых коньках CAPRICE(прыжковых, а точнее-любительских)! Они у меня погнулись по бокам, так что когда я делаю элементы на дугах, они заваливаются внутрь( а ля ножки домиком!)! Мне родители не хотят покупать на Н.Г. новые коньки! Как мне их уговорить?(модель я уже выбрала)
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Steppler
Сообщений: 35
19.12.2006, 19:38
ПрЫнцеССка

А сколько Вам годиков, если не секрет ?
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:42
Steppler
мне 14
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
kvintas
Сообщений: 256
19.12.2006, 19:43
может, немножко так осторожненько пошантажировать?.... ну, в рамках. А вот именно в каких - травму Вы реально можете получить Очень серьезную (у меня былО). и не только голеностопа. Объясните им - мол вот буду я кататься - ноги сильно устанут, не справлюсь с управлением (даже на небольшой скорости) упаду, сверну коленную чашечку (у-у-у-у-у..... аж вспоминать больно :.(((((( эт я про себя), или разобью ее в хлам (а-а-а-а-ууу.у..... до сих пор лечу) и т.д. и т.п. короче попробуйте подавить именно на эту сторону. Да и потом - разве здоровье нам не дорого? А хорошие ботинки - все-таки какой-никакой, но залог безопасности....
P.S. а очень дорого стоят, если не секрет? а то, просто интересно. Мои сразу согласились, ибо покалеченного ребенка не хотели потом лечить еще более дорогими способами....
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
19.12.2006, 19:46
Знаешь, Аня, в юниорскую сборную попадали на лезвиях "Жигули" и ботинках "Клинские", залитых парафином для прочности. И тройные прыгали.

Тебе 14 лет. Вопрос ты ставишь в корне неверно, да ещё и такие слова используешь.
Заработай себе на коньки!
My name is Modesty
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 19:50
kvintas
за 3900р. Risport Etoile!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:02
razdvatri пишет:
Знаешь, Аня, в юниорскую сборную попадали на лезвиях "Жигули" и ботинках "Клинские", залитых парафином для прочности. И тройные прыгали.

Просто я к сожалению не гиниальный фигурист, да и не спортсмен вообще(о чем очень жалею!и вижу себя во сне олимпийским чемпионом !!), и мне правда сложно так котаться и делать некоторые элементы!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
19.12.2006, 20:19
ПрЫнцеССка Я тебе уже говорила, в чём твоя беда.
Ты просто не умеешь работать! Ты пишешь настолько безграмотно, что читать про твои мечты просто смешно.
Я в твоём возрасте занималась конным спортом и занятия оплачивала самостоятельно. И в школе у меня проблем не возникало.
Будешь учиться без троек - тогда можешь что-то от родителей требовать. А пока что не заслужила, уж извини.

И не читай глянцевых журналов.
My name is Modesty
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:31
razdvatri
У меня нет троек ! Да и по основным предметам "5" типа русского, английского, французского и химии с физикой ! Просто кое-кто не подумал, что опечататься каждый может!
Про оплату занятий - молчу, но если б я работала, то ни о какой подготовке к аттестациям, экзаменам и институту речи и быть не могло!
И еще! Почему же ты (не знаю, как лучше "ВЫ" или "ТЫ") так воинственно настроена?
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
maym
Сообщений: 1829
Москва
19.12.2006, 20:32
razdvatri пишет:
И не читай глянцевых журналов.
Не читай! Это точно!
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:37
maym
С одним "глянцевым другом мне периодически приходиться сталкиваться - "Древо Познание". Вот просидела за ним и в большой помойке под названием интернет. 2 недели- пахала над стендом "Достижения химии".
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Dancer
Сообщений: 869
msk
19.12.2006, 20:38
ПрЫнцеССка пишет:
Мне родители не хотят покупать на Н.Г. новые коньки! Как мне их уговорить?

Думаю, единственный способ - старательно тренироваться, чтобы родители поняли, что фигурное катание тебе действительно интересно и это не сиюминутная блажь, которая с окончанием телешоу "Звезды на льду" сменится на что-то другое, а серьезное занятие. Можно пригласить их на каток, показать чему научилась, пусть они поприсутствуют на тренировке, посмотрят, как ты работаешь на льду, тогда наверняка постараются купить тебе хороший инвентарь. Еще вариант - заключить с ними соглашение, что ты в течение к примеру полугода не будешь брать у них деньги на кино и прочие подобные развлечения и не будешь покупать себе новые вещи, и сэкономленные таким образом деньги потратишь на коньки, короче перераспределить бюджет.
У многих катанье на коньках производит одышку и трясение. Козьма Прутков
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
19.12.2006, 20:41
Аня, отличить ошибку от опечатки совсем несложно.
Я социолог. И настроена совсем не агрессивно . Потому что в противном случае вообще игнорировала бы твои сообщения.
My name is Modesty
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:49
Dancer
Согласна! Только дело не в том, что они думают о влиянии на меня этого шоу! Мои родители знают, что я очень-очень давно (несколько лет назад) очень хотела заниматься Ф.К., но место мы найти не могли! Хотя проблема частично и в этом! Гадкое сочетание - "мимолетное увлечение"! Я занималась очень многими видами спорта, но каждый раз я думала- не мое, говорила об этом родителям, а они мне отвечали, что это так первое занятие только! Затем наступало "только второе занятие", и т. д. до того прекрасного момента, как мы заканчивали занятия! Да мне вообще в этом плане не везло - что мне нравилось, сразу кончалось - то тренер уйдет, то еще что-то. Но с Ф.К. все по другому! Тем более, что я этого очень давно хотела! Еще мой отчим не очень-то доволен, что поздно из меня профессионала делать! Он этого ни капельки не скрывает! А откуда он знает, может я сама этого хочу больше всего?! Хочу именно этого, а не быть каким-то врачом в душном кабинете?!
Так что та!... к
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
ПрЫнцеССка
Сообщений: 80
Москва
19.12.2006, 20:56
razdvatri
И то хорошо!
Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабосли сильного пола к слабому!:)
Kati
Сообщений: 28
19.12.2006, 21:16
razdvatri Если не секрет, вы на каких коньках сами катаетесь?
maym
Сообщений: 1829
Москва
19.12.2006, 21:57
ПрЫнцеССка пишет:
Да мне вообще в этом плане не везло - что мне нравилось, сразу кончалось - то тренер уйдет, то еще что-то. Но с Ф.К. все по другому! Тем более, что я этого очень давно хотела! Еще мой отчим не очень-то доволен, что поздно из меня профессионала делать! Он этого ни капельки не скрывает!
Хочешь, значит обязательно занимайся! А профи из тебя делать не делать, ну знаешь, просто если нравится, то всё равно к этому придешь, только время ещё потеряешь, занимайся, а не купят коньки, так на этих катайся, вон Панин-Коломенкин одну пару на двоих со своим братом делил и катались, я где-то это прочитала, а там скопишь из карманных расходов, как говорила Dancer и купишь
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
19.12.2006, 22:01
razdvatri
Сильно задела меня эта тема, хотя я не любитель жарких споров. Мне всегда было интересно что такое социология. Не хочу оскорбить, но я как член общества имею право иметь свое мнение по поводу того или иного эксперимента над людьми состовляющими общество. По-моему делать выводы на основе так называемых социологических опросов - полная лажа. Сколько я на них отвечал, дык всегда гониво какое-нибудь приходилось писать. Не знаю как толпа, но я не верю в так называемую социологию, будь то религия или некая выдуманная наука по выведению среднестатистического стадного человека (быдловедение?), хотя это мое личное мнение.

Что касается проблемы непонимания родителей, то она действительно есть. Одного-двух умов далеко не всегда хватает чтобы понять что невозможно человека насильно заставить учиться тому что ему не нравится. Или хотя бы даже то что в (непобоюсь этого неполиткорректного слова) дерьмовых коньках можно получить серьезную травму и хромать потом долгое время. Да даже в хороших коньках можно коленки поотбивать как следует что мало не покажется, если конечно не ограничиваться ездой вдоль бортика за пенсионерами.
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
19.12.2006, 22:09
Ag-25 Серебряный Вы мой! Загляните в ЖЖ - адрес в профайле. Там и обсудим.
My name is Modesty
maym
Сообщений: 1829
Москва
19.12.2006, 22:10
Ag-25 Да, а один мой знакомый фигурист, совсем молодой человек, он иногда тренировал на СЮПе говорит, ну да мол не всем мол лихо кататься можно научиться, но зато хоть делом заняты, спортом занимаются, а не по дворам шляются. Парню 21 год, а уже понимает, что это нормально, когда люди чем-то помимо основной учёбы и работы
занимаются. Правда мне мама не разрешила конным спортом заниматься в детстве, ну а я просто так на ипподром ходила, на подругу посмотреть.
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
19.12.2006, 22:24
razdvatri
А что обсуждать-то? У меня своих проблем хватает. Выборы, принятия решений. Я не считаю что могу за все общество думать и решать "глобальные" вопросы.
Ответов:  46
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.033 сек.