Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Ag-25

Автор
Сообщение
Сообщений: 205
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
09.03.2017, 20:27
Встречи, катки, музыка, разное…: Где покататься в Италии?
amateur Благодарю. Я тоже слышал что в горах у них восновном тренировки, но когда узнал что Каролина Костнер у Мишина тренеруется, подумал может быть заглохло ФК в Италии из-за кризиса... Да и с землетрясениями не понятно: что-то часто там трясёт последнее время...
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
10.03.2017, 11:43
Встречи, катки, музыка, разное…: Где покататься в Италии?
АмарантОго, сюджет достойный оперы!
Кульминационная сцена. В освещённом факелом подвале трое: Алекс Шаврц, палач, и инквизитор.
-Отрежем, отрежем тебе мы щас ногу!
-Не надо, не надо, не надо! Это всё она! Ведьма!
Гримасы неподдельного ужаса застыли на лицах палача и инквизитора в то время как Алекса Шварца одолевает неконтролируемый истерический хохот. Оркестр с хором исполняют "О фортуна" Карла Орффа. Занавес. Антракт.
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
14.05.2018, 03:30
Большой спорт: Новости трактористов: Евгения Медведева будет тренироваться в Канаде у Брайана Орсера
Мне кажется кто-то зажрался. Серебро олимпиады уже в рот не лезет. Отдайте его тогда Каролинке, она так долго к нему шла! Крушельницкому излей свою печаль!

Вообще, молодёжь неблагодарная пошла. То Коляда на Тарасову огрызнулся "она не мой тренер чтобы говорить что я мало тренеруюсь", то вообще молодёжь некоторая для себя решила уже что и День Победы - не праздник. Жизни не видели, живут на всём готовом. Сколько ни ругают Плющенко (в том числе, здесь), но он знает что почём, прошёл жёсткую школу жизни, испытав унижения доказал что он лучший. Показал как надо прыгать (тонкий намёк присутствует).

Вырастут - поймут, стыдно будет...

Тут кто-то упомянул что Кира Иванова не нашла себя в жизни после спорта, но не будем забывать что её буквально вырвали из неблагополучной семьи и спорт стал для неё билетом в мир! Недоглядели - это да, но спорт в чём виноват? В Ютубе замечательная документалка есть.

Я особо ни за кого не болею: слишком быстро мелькают, даже лица запомнить не успеваешь, поэтому стараюсь непредвзято относиться ко всем. Я просто не понимаю, из-за чего скандал такой? Обе первые! Радоваться надо. Медведева такая умная, чуточку достоинства надо было проявить и показать что проигрывать тоже умеешь. Переход к другому тренеру я не осуждаю (это не моё дело), но зачем так хлопать дверью? Ради чёрного пиара? Ты - политик? Детский сад какой-то.
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
18.02.2022, 11:42
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Кататься
Мне кажется, Трусова не до конца осознаёт, что пока она отрабатывала четверные, спорт не стоял на месте и правила менялись специально с учётом её личных достижений.
Ag-25
Сообщений: 209
Монреаль
18.02.2022, 12:02
Большой спорт: XXIV Зимние Олимпийские Игры 04-20 февраля, Пекин Китай
Кататься пишет:
Это видео с криком Саши и плачем Камилы, вообще зря его всюду залили(( Я посторонний человек, не фанат, а просто дети есть, рыдала с ними(( Думала, Боже, а вот Сашина мама смотрит на это и сделать ничего не может - меня бы в больницу точно увезли, даже закаленную в боях с 4 ребенкиных лет((((


Возможно, Трусова обижена на Тутберидзе, за то что та "знала" что, с учётом новых правил ей золото не светит. Но на соревновании может случиться что угодно и шансы были у каждой. Поэтому не надо обижаться на Этери Георгиевну, она - умничка. А какая выдержка у тренера! Она прекрасно знает в какое пекло лезет, знает что будут провокации, что будут нервы, сопли и детский сад... Небось, ещё в самолёте валидол под язык и потом каждые полчаса до конца олимпиады...
Сообщений: 205
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.026 сек.