Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Дончанка

Автор
Сообщение
Сообщений: 1501
Страницы: 1 24 5 6 7 875 76
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
23.12.2013, 23:55
Взрослое любительское катание: Предложение взрослым любителям, от которого невозможно отказаться.
На самом деле идея с любительским концертом не плоха, но только в несколько ином исполнении.
У нас на катке это реализовано так.
В честь какого-нибудь праздника в перерывах между сеансами масскатаний выходит в красивом костюме любитель,
звучит музыка, человек красиво катается, делая что умеет лучше всего. Катает свою соревновательную программу, но без тех элементов,
которые стабильно не получаются, а только то, что красиво и хорошо.
Все пришедшие на сеанс бросают шнуровать коньки и галдеть в очереди, поворачиваются лицом ко льду.
Со словами :"Во дает!" аплодируют. И очередь перед кассой желающих поскрести лед коньками после этого увеличивается.
Все довольны:
- хозяева катка - посещаемостью;
- зрители - хорошим настроением;
- любители - бесплатным сеасом втечение месяца и возможностью накатать программу , не маневрируя между другими катальщиками.
В каждый перерыв выходит один-два любителя. Время выбираешь себе сам. Соглашаются выступать даже те наши любители, которые на соревнования ездить "боятся" или не могут из-за чего-нибудь.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
24.12.2013, 17:45
Взрослое любительское катание: Предложение взрослым любителям, от которого невозможно отказаться.
AAPFK пишет:
боюсь это не совсем то

Это как раз самое то, что нужно неподготовленным зрителям! весело и живо! все образе и в характере музыки. В общем
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
24.12.2013, 17:59
Взрослое любительское катание: Предложение взрослым любителям, от которого невозможно отказаться.
AAPFK пишет:
увы группа развалилась

AAPFK, Вам, наверное, "вождя недоставало, настоящих буйных мало - вот и нету вожаков".
Нас всех очень поддерживает в увлечении ФК наш тренер. Это она нас организует и умеет убедить, что даже гадкий утенок иногда становится лебедем.
А мы ей верим и с удовольствием выступаем!
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.12.2013, 15:26
Взрослое любительское катание: Предложение взрослым любителям, от которого невозможно отказаться.
AAPFK пишет:
организаторы хотят больше шоу

Ну это они уже слишком много хотят. Задешево хотят суперзрелища.
Для шоу надо звать профи и платить им соответственно, а любителям можно дать бесплатный сеанс покататься и сказать еще, что криво, мол, вы ручками машете
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
25.12.2013, 23:21
Взрослое любительское катание: Предложение взрослым любителям, от которого невозможно отказаться.
AAPFK[/b, ледовое побоище? Да, это интересно.
Посмотрите вот ссылочку с украинского форума http://skating.com.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=4653
От себя добавлю, что все мероприятия на "Мост-Айс" отличаются особенной душевной теплотой, тесным контактом со зрителем и великолепной организацией
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
11.01.2014, 00:25
Взрослое любительское катание: нестабильность в тренировках
fistashka, такое ощущение, что все вами написанное - это про меня. Ну, просто до самой последней буквы!
Борюсь с нестабильностью такого рода с помощью ОФП. Причем, после особенно интенсивных тренировок даю себе всегда дня 3 на отдых. И еще: права Амарант, проверьте для начала щитовидку.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
12.01.2014, 00:04
Взрослое любительское катание: Кубок «Помни героев — лед мира 2013». Украина, Днепропетровск, 30 ноября–1 декабря 2013 года.
korablik пишет:
были унас призы

Да,призы были хорошие: сумка для коньков, флешка, перчатки. А еще бесплатный чай с вафлями и печеньями для всех желающих, чтобы согреться
Всем очень понравилось
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
16.01.2014, 18:29
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
deva-eva пишет:
, имя этого фигуриста произносится Мацей ЧЕПЛУША.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
17.01.2014, 00:55
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Много хороших программ было. Мне очень понравились испанцы хуртадо/диаз, оба дуэта с Жиганшиными, французы пернель/джонс, а сильнейшую разминку досмотреть не удалось.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
21.01.2014, 22:55
ОФП, хореография, здоровье: Взрослые + травмы = ?
grotsasha, от всей души сочувствую и желаю выздоровления. Запаситесь терпением, оно Вам понадобится.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
22.01.2014, 00:02
Взрослое любительское катание: Любительские соревнования "Русская зима-2014"
Gulia, хотелось бы уточнить еще несколько вопросов:
1) Какова температура воздуха на льду?
2) Возможно ли приехать на соревнования 8 марта непосредственно перед началом взрослых соревнований, не участвуя лично в жеребьевке 7 марта ?
3) Страховой полис для граждан других государств приобретать где: в своих страховых компаниях или нужен российский?
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
31.01.2014, 00:51
Большой спорт: Чемпионат Европы (ISU European Figure Skating Championships) 2014
Hevari пишет:
для меня "наши" - это и украинские спортсмены, и российски

+1, а также белорусские, азербайджанские, грузинские и казахские и т. п. За всех них болею.
Что поделать, мы рождены в СССР
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
07.02.2014, 00:44
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Командные соревнования по ФК
Gia89 пишет:
как катается Чан. ну какая у него хореография??? где его выразительность??? или мужское фигурное катание оценивается только по скольжению - единственное, что получается у канадца, и то благодаря смазке коньков. где у канадца эмоции, конкретно на лице????? кроме непластичных махов руками Чан ничего не показал. музыку совершенно не отразил. ноль эмоций от его катания.

Правильно! Ну нет там эмоций и не было никогда! Скольжение? Да, классное, но и только! Он какой-то всегда одинаковый, под любую музыку. Впрочем как и Плющенко(мистер разбег-прыжок) тоже всегда одинаковый, а музыка сама по себе.
Хотя я , наверное, слишком многого жду от них(фигуристов). Тут программы запредельной сложности, а мне еще и эмоции подавай
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
13.02.2014, 00:08
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Очень рада за всех на пьедестале! Таня с Максимом - лучшие!
Ксения и Федор - молодцы, прыгнули выше головы!
Алену и Робина очень люблю, молодцы! Они очень красивы! Им золото за выслугу лет и за вклад в развитие спорта полагается! Надо учредить такую специальную медаль.
Еще канадцы понравились, причем обе пары. У каждой пары своя изюминка есть, запоминающиеся спортсмены.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
13.02.2014, 00:12
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
kristi пишет:
можно делать выбросы огромные, но на 2 ноги и на плюсы, зачем тогда выезд на одной ноге нужен

Да с таких выбросов, как у ВТ, вообще приземлиться на коньки уже подвиг
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
18.02.2014, 01:50
Большой спорт: Зимние Олимпийские игры 2014 - Фигурное Катание
Гретхен пишет:
Канадцев не люблю, ну не люблю и всё.

+1!
Вот и я тоже их не люблю. Но если на прошлой олимпиаде они были лучшими без вопросов, то сейчас просто плохи.
Миленько и скучненько откатали, все выглядело очень медленно, вязко как-то. А поддержки просто кошмар : Тесса с такими усилиями вскарабкивалась на партнера, как моя мама на табуретку.
Американцы гораздо лучше выглядели, молодцы. Ну и Ильиных с Кацалаповым здорово зажгли, стали сюрпизом соревнований. Люблю такие сюрпризы.

Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
27.04.2014, 23:26
Взрослое любительское катание: Идея нового разделения любителей
Sunchella, поддерживаю! Мне ваша идея нравится очень. Стимул для самосовершенствования очень весомый.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
30.04.2014, 17:53
Большой спорт: Аделина Сотникова (Adelina Sotnikova)
YammyMammy, ой, хорошо! Правда, олимпийская чемпионка все-таки прыжки так валить не должна бы, но настроение она создает классное. Видимо, сама так растворяется в эмоциях, что не справляется с прыжками.
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
08.05.2014, 19:09
Дети и спорт: Смешные высказывания
Когда моей дочери было лет 10, у нас открылся первый коммерческий каток.
Я:" Доченька, давай научу тебя делать разные развороты, красивые шаги на льду."
Она:" не хочу!"
Я:"это ведь такое удовольствие-красиво кататься!"
Она:"мама, у нас разные понятия об удовольствиях!"
Бытие определяет сознание.
Дончанка
Сообщений: 1513
Донецк , Ростов-на-Дону
09.05.2014, 23:35
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
bregalad, шикарно выглядит. Это что - такая труба из одного листа?
Бытие определяет сознание.
Сообщений: 1501
Страницы: 1 24 5 6 7 875 76
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.038 сек.