Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Figurka51

Автор
Сообщение
Сообщений: 8642
Страницы: 1 2 3429 430 431 432 433
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
09.05.2024, 14:02
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
"попробую попроще для вас: если мы условимся, что бог может всё, то замироточить может даже ваш, простите, зад.
Другой вопрос: всегда ли бог хочет чтобы что-либо мироточило. Если с вашим задом ещё ничего такого не случалось, очевидно ответ - не всегда."
Мощно.
Мне представляется инквизитор с наганом под рясой, брызжущий слюной в проклятиях. Сажает врагов на кол, а друзей на трон. Безжалостный и праведный. Самолично сжигающий инакомыслящих на костере. Отец и сын в одном лице. Вождь, гонящий плетью по дороге правды к светлому будущему заблудшее стадо. Выжигающий словом души. В его раю нет места сомневающимся и мечущимся. Кайтесь и уверуйте.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
09.05.2024, 17:59
Флудц (18+): А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так!
Хвоствил Коренной олбанец - предсказуемо и ожидаемо. Вам не нужен круглый стол, вам нужна трибуна. Правую руку приготовьте.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
09.05.2024, 18:01
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Marish1Мне будет очень не хватать Шомы, его программ, его катания.

Про Макара
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/figureice/3240489.html
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
10.05.2024, 21:38
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Яблоков вернулся в группу Буцаевой после проб в танцах на льду
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
10.05.2024, 21:49
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Мать фигуристки Рубцовой сообщила, что та находится на просмотре у Плющенко.

Ранее появилась информация, что 15-летняя Любовь Рубцова перешла в академию Евгения Плющенко. Ранее она тренировалась в группе Алексея Василевского и Юлии Лавренчук.

«Люба действительно находится на просмотре у Евгения Викторовича"- сказала Анна Рубцова.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
14.05.2024, 09:23
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Парился в бане с Жириновским, хотел перекрасить Кремль и рвался в космос: у нас новый министр спорта
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/streamofconsciousness/3240986.html

Наш спорт рассыпался в похвалах новому министру – в Дегтярева верят все (почти)
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/interval/3241095.html

Я о нем вообще ничего не знаю. Может, поделитесь мыслями и ссылками?
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
19.05.2024, 18:29
Большой спорт: Владислав Дикиджи исполнил четверной аксель
Бестемьянова и Бобрин поставили Владиславу пп. О работе с ним:
https://www.sports.ru/figure-skating/1116080514-bestemyanova-o-postanovk
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
22.05.2024, 20:22
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Польская фигуристка Екатерина Куракова перешла к тренеру Флорану Амодио.

Об этом она рассказала в подкасте на канале Eurosport.

Кураковой 21 год, до 2021-го она тренировалась в Канаде у Брайана Орсера, после чего перешла к итальянскому тренеру Лоренцо Магри.

На ЧМ-2024 заняла 11-е место, на чемпионате Европы не квалифицировалась в произвольную программу.

Флоран Амодио тренирует в Вожани (Франция).
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
23.05.2024, 20:25
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Самоделкину отпустили в Казахстан. Морозов в США.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
23.05.2024, 23:07
Большой спорт: Состав сборной России на сезон 2024—2025
Объявлен состав сборной России в мужском одиночном катании на сезон-2024/25.В состав вошли Дмитрий Алиев, Петр Гуменник, Владислав Дикиджи, Марк Кондратюк, Даниил Самсонов, Евгений Семененко.

Обьявлен состав сборной России в женском одиночном катании. В состав сборной вошли Алина Горбачева, Софья Муравьева, Аделия Петросян, Ксения Синицына, Анна Фролова и Вероника Яметова.

Объявлен состав сборной России по фигурному катанию в спортивных парах на сезон-2024/25.В состав вошли Юлия Артемьева – Алексей Брюханов, Александра Бойкова – Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина – Александр Галлямов, Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев, Наталья Хабибуллина – Илья Княжук, Екатерина Чикмарева – Матвей Янченков.

Объявлен состав сборной России по фигурному катанию на сезон-2024/25. в танцах на льду. В состав сборной вошли Софья Леонтьева – Даниил Горелкин, Екатерина Миронова – Евгений Устенко, Екатерина Рыбакова – Иван Махноносов, Александра Степанова – Иван Букин, Ирина Хавронина – Девид Нарижный, Елизавета Худайбердиева – Егор Базин.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
24.05.2024, 12:21
Большой спорт: Состав сборной России на сезон 2024—2025
Murchik просто спорт. А смысла сейчас вообще мало.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
25.05.2024, 10:56
Большой спорт: Состав сборной России на сезон 2024—2025
Показательные выступления сборной России по фигурному катанию пройдут в Уфе.

Об этом сообщается на сайте Федерации фигурного катания России (ФФКР).

Мероприятие состоится 18-19 октября между контрольными прокатами сборной и первым этапом Гран-при России.

Контрольные прокаты пройдут 14-15 сентября в Санкт-Петербурге, первый этап Гран-при – 25-27 октября в Магнитогорске.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
28.05.2024, 18:30
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Российская фигуристка Софья Титова перейдет в команду Армении.

По информации «Матч ТВ», 15-летняя спортсменка получила открепление от Федерации фигурного катания России (ФФКР).

Титова – победитель этапов Гран‑при России среди юниоров, призер первенства Москвы. Она тренируется в академии Евгения Плющенко.
Получила вид на жительство.

Российские фигуристы Карина Акопова и Никита Рахманин, выступающие в парном катании, планируют переход в другую страну.

По информации «Матч ТВ», приоритетным вариантом для дуэта является Армения.

«Р-Спорт» уточняет, что разрешение на переход может быть выдано в декабре. Армения направила соответствующий запрос, но руководство Федерации фигурного катания России (ФФКР) относится к переходу «скептически».

Акоповой 20 лет, Рахманину 25. В прошедшем сезоне они заняли пятое место на этапе Гран‑при России в Омске.

Фигуристы тренируются в Сочи под руководством Федора Климова.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
10.06.2024, 12:47
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Известный американский тренер по фигурному катанию Фрэнк Кэрролл умер в 85 лет.

«Американское фигурное катание оплакивает потерю легенды тренерского дела Фрэнка Кэрролла.

Член Залов славы фигурного катания мира и США, Фрэнк сыграл важную роль в карьере многочисленных олимпийских чемпионов и чемпионов мира, а также многих будущих членов Зала славы», – говорится в сообщении Федерации фигурного катания США.

Кэрролл тренировал олимпийского чемпиона и чемпиона мира Эвана Лайсачека, пятикратную чемпионку мира Мишель Кван, двукратную чемпионку мира Линду Фратианне.

Также тренер работал с Грейси Голд, Денисом Теном и Тимати Гейблом.

Кэрролл завершил карьеру тренера в 2018-м году. До этого момента его ученики выступали на шести Олимпиадах подряд.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
15.06.2024, 08:47
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Анна Щербакова прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе.
«Щербакова давно не тренируется в “Хрустальном”, она занималась лечением, сейчас участвует в шоу. Сотрудничество прекращено, но на примере Александры Трусовой, которая готовилась к шоу Тутберидзе в “Хрустальном”, Анна может в любое время вернуться, для нее двери всегда открыты», — приводит слова источника ТАСС.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
16.06.2024, 08:30
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
bregalad пишет:
Хотелось бы прочитать: "Анна Щербакова возобновила спортивную карьеру под руководством..." (кого угодно).

Вот честно, для меня это не тот случай. Обычно я - за долгие карьеры. Но почему-то из всех фигуристок последних хотела бы возвращения Сотниковой, Медведевой, Косторной и Трусовой. Считаю, что они могли бы показать еще больше. Причем, каждая сильна по-своему. Из действующих наших особо никто не цепляет.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
17.06.2024, 08:12
Большой спорт: Александра Трусова (Alexandra Trusova)
Вице-чемпионке Олимпийских игр Александре Трусовой сделали предложение.

Ее жених – фигурист сборной России, вице-чемпион страны-2021 Макар Игнатов.

Он опубликовал совместное фото с подписью «Она сказала «ДА»! на фоне разводных мостов в Санкт-Петербурге, а также руку Трусовой с кольцом.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
18.06.2024, 17:58
Встречи, катки, музыка, разное…: Художественные фильмы про фигурное катание
Murchik Судя по комментам народу нравится.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
27.06.2024, 12:56
Большой спорт: Рокировки и переходы в межсезонье и сезоне 2024/2025
Российский фигурист Андрей Кутовой приостановил спортивную карьеру.

Об этом он сообщил в телеграм-канале.

«Дорогие друзья, хочу поделиться с вами новостями относительно моей спортивной карьеры.

Я мог бы расписать все, указав на причинно-следственные связи, поделившись множеством эмоций и мыслей, но начиная писать заново, я понял, что в этом нет столь важного смысла. Поэтому сразу перейду к сути.

Мною осознанно принято решение прекратить тренировочный процесс в рамках профессионального спорта на неопределенное количество времени. Решение принято не в один миг и имеет под собой веские причины, о которых я вкратце постараюсь рассказать. Я знаю, что в будущем возникло бы множество вопросов, и чтобы никто не говорил о моей жизни за меня, я решил сделать это первым.

Один из главных факторов при принятии решения – мое физическое состояние тела. Также я перестал находить смысл в ежедневном непростом труде, мое состояние стало ухудшаться. Я понимаю, что у меня присутствует потенциал, который не успел реализоваться, но на данном этапе жизни я остро нуждаюсь в реабилитации здоровья, поскольку если бы все продолжилось, как раньше, это могло бы привести меня к страшным последствиям.

Я очень счастлив, что столкнулся с медитациями и темой духовности, иначе, я уверен, все закончилось бы гораздо хуже, они, в некоем смысле, меня спасли.

Не буду говорить, что прекращаю навсегда, и вы не услышите от меня фразы, что я закончил. Когда я буду чувствовать, что это так, то я вам об этом обязательно сообщу. В любом случае я со льдом не прощаюсь, вы не раз меня увидите в ледовых шоу.

Но в предстоящем сезоне меня не будет. Я даю себе время попробовать иную жизнь и прежде всего исцелиться от проблем, которые, к счастью, я ощущаю, начинают покидать меня.

Ближайшее время планирую посвятить писательству, изучению иностранных языков и отдыху. Также хожу развиваться в танцах», – отметил фигурист....

Андрею Кутовому 18 лет, его тренером является Дмитрий Хромин.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Figurka51
Сообщений: 8885
ЮФО
27.06.2024, 12:58
Большой спорт: Общие разговоры о ФК - 6
Хэ Ин Ли опровергла обвинения в сексуальных домогательствах.

Ее и еще одну фигуристку обвинили в сексуальном насилии по отношению к юниору и распитии алкоголя на сборах. 19-летнюю Хэ Ин Ли отстранили от соревнований на три года.

«Привет, это Хэ Ин Ли. Мне очень жаль. Я даже не знаю, что сказать всем моим фанатам, которые разочаровались во мне.

Как член национальной сборной я должна была показывать лучший пример подрастающему поколению, отдавая себя тренировкам полностью. Но я сделала ошибку. Когда я сейчас думаю об этом. то понимаю, что мне ни в коем случае нельзя было употреблять алкоголь. Я глубоко сожалею об этом каждый день.

Однако в новостях пишут о том, что я домогалась юниора – это неправда. Он был моим парнем в прошлом году, но мы расстались, так как мои родители были против наших отношений. Но я снова встретила его в тренировочном лагере.

Возможно потому, что у нас еще были чувства друг к другу, мы снова начали встречаться, но решили делать это тайно, чтобы не узнали наши родители.

Даже когда Федерация фигурного катания Кореи проводила расследование, я не могла рассказать им об этом. Но когда я услышала, что меня обвинили в сексуальных домогательствах к юниору – мой мир рухнул.

Я не ожидала, что даже если не раскрою наших отношений, нас могут настолько неправильно понять.

Независимо от того, какое дисциплинарное взыскание будет применено Федерацией, я глубоко задумаюсь над этим и постараюсь никогда не совершать подобных ошибок в будущем», – написала Хэ Ин Ли.
Audaces fortuna juvat (Вергилий)
Сообщений: 8642
Страницы: 1 2 3429 430 431 432 433
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.067 сек.