Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

12.07.2018, 03:10. Александра Трусова (Alexandra Trusova)  
Трусова Александра Вячеславовна / Alexandra TRUSOVA

Первой вошла в историю, впервые исполнив два четверных прыжка (элемента ультра-си сложности) в женских международных соревнованиях 2018 (до этого, попытка на Финале Кубка России - 2018 увенчалась падением со второго 4T).

Дата рождения: 23 июня 2004 года (г.Рязань)
Саша начала заниматься фигурным катанием в 2008 году во Дворце спорта «Олимпийский» города Рязани.

Клуб: Центр образования «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Сергей Розанов и др.
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ольга Шевцова, Лариса Мелкова, Александр Волков

(картинка активна)

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 271. Страницы: 1 2 312 13 14
Atilla

07.10.2019, 22:09.   
Не про ФК, но симпатично..

https://vk.com/video-97272391_456243262
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Atilla

08.10.2019, 22:39.   
У Сашиной кошки тоже будет "платья"..

https://www.instagram.com/p/B3WYmY2oajq/
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
milstar

Вчера, 02:29.   
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/truquad/2603669.html

Пробный 3А от Александры

Приземление видно плохо, но 2.75-3 оборота по касанию льда получается. Попробовал оценить высоту, получилось 53.8 см, результат очень большой, и как мне кажется, сомнительный, так как на видео можно спутать тень с шумами на льду.
Амарант

Вчера, 02:47.   
milstar пишет:
Приземление видно плохо, но 2.75-3 оборота по касанию льда получается. Попробовал оценить высоту, получилось 53.8 см, результат очень большой, и как мне кажется, сомнительный, так как на видео можно спутать тень с шумами на льду.

Это ведь не ваш текст? Это же цитата из статьи по ссылке. По правилам цитирования его хотя бы следует взять в кавычки и/ или указать имя автора.

Миру - мир! Нет войне!
Амарант

Вчера, 02:48.   
Попытка пока плохая, полоборота недокрут, две ноги, падение. Не знаю зачем выложили, обычно они выкладывают уже годные попытки. Ну для истории только, что вот мол уже четыре квада минимум, а триксель никак. Может чтобы подтроллить ее немного и подтолкнуть к более активному изучению.

Миру - мир! Нет войне!
Тарантино

Вчера, 02:52.   
Амарант
Не надо искать во всём злой умысел, судя по всему, это просто фрагмент из какой-то передачи, когда ТВ приезжало к ним на каток и много снимало. Среди прочего и попала эта попытка акселя, без какого-либо умысла. Её, конечно, углядели и вырезали.

Согласен, попытка неудачная совсем, пол оборота. Скорее видео о том, что пока с прыжком проблемы.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Ссылка на это сообщениеСсылка    
milstar

Вчера, 04:24.   
Амарант пишет:

Это ведь не ваш текст? Это же цитата из статьи по ссылке. По правилам цитирования его хотя бы следует взять в кавычки и/ или указать имя автора.

не указал copy ,приношу извинения

никаких статей от автора постинга на блогах быть не может
за 27 лет в сети никогда не имел account in blog,instagramm,google ,amazon,twitter,telegram &
Adx

Вчера, 13:16.   
Тарантино пишет:
Не надо искать во всём злой умысел, судя по всему, это просто фрагмент из какой-то передачи, когда ТВ приезжало к ним на каток и много снимало. Среди прочего и попала эта попытка акселя, без какого-либо умысла. Её, конечно, углядели и вырезали.

Когда это было?
Я видел примерно такой же кусок, но он не так сильно обрезан. И вроде бы старый.
Tarantino

Вчера, 13:33.   
Adx пишет:
Когда это было?
Я видел примерно такой же кусок, но он не так сильно обрезан. И вроде бы старый.

Понятия не имею. Я не настолько фанат, чтобы выслеживать все записи. Более того, я даже очень небольшую часть смотрю из того, что легко доступно.

Это видео не помню. Но, я помню, что когда они выкладывают сами, то это всегда записи с телефона. А здесь серьёзная камера на хорошем штативе. Это бросается в глаза сразу, и это значит, что кто-то приглашённый снимал.

Второе, если приглядеться, то в нижнем правом углу видна замалёваная ватермарка. Явно чей-то логотим был. Я если ещё приглядеться, то в какой-то момент её пробивает, чтобы ноги фигуристки не стирать

Японцы. Японцы к ним приезжали и много чего снимали. Были ссылки, но я уже не помню, смотрел или нет. Видимо не смотрел.
Dominika

Вчера, 14:15.   
Tarantino пишет:
Японцы. Японцы к ним приезжали и много чего снимали. Были ссылки, но я уже не помню, смотрел или нет. Видимо не смотрел.

Это японцы у себя показывали во время трансляции Джапан опен.
Там у них было "рубрика" показывали какие то неудачные прыжки с падениями от всех фигуристов. А потом что нибудь удачное. Подразумевая что все преодолевают разные "трудности"
К передачи приписка была, что в видео попали съемки начиная от декабря 2018 до сентября 2019.
Tarantino

Сегодня, 22:29.   
Часть сообщений данной темы перемещена в новую ветку: А что у вас сегодня хорошенького, или - просто так - 2!
Ответов 271. Страницы: 1 2 312 13 14
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.027 сек.