Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Александра Трусова (Alexandra Trusova)

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Vik1

12.07.2018, 03:10. Александра Трусова (Alexandra Trusova)  
Трусова Александра Вячеславовна / Alexandra TRUSOVA

Первой вошла в историю, впервые исполнив два четверных прыжка (элемента ультра-си сложности) в женских международных соревнованиях 2018 (до этого, попытка на Финале Кубка России - 2018 увенчалась падением со второго 4T).

Дата рождения: 23 июня 2004 года (г.Рязань)
Саша начала заниматься фигурным катанием в 2008 году во Дворце спорта «Олимпийский» города Рязани.

Клуб: Центр образования «Самбо-70», отделение «Хрустальный»
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков, Сергей Розанов и др.
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие тренеры: Ольга Шевцова, Лариса Мелкова, Александр Волков

(картинка активна)

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
Алёна Косторная - Душа льда. / Alena Kostornaya - Soul of ice.
Лучшая "Джульетта" - Настя Губанова, лучшая "Лебедь" - Алиса Лозко.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 131. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Petite Marie

08.02.2019, 18:45.   
figushka пишет:
вот эту фоточку выкладывали?

Тут, вроде, нет. Но она много где светилась, видела.
Какое прелестное создание Сашина Тиночка)) совсем малюсенькая.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
selena22
Москва

08.02.2019, 19:44.   
Petite Marie пишет:
Какое прелестное создание Сашина Тиночка)) совсем малюсенькая.

В любую сумочку или рюкзачок и вперёд

На ЮЧМ ожидаемо едет троица ТЩК
https://fsrussia.ru/news/4216-sostav-rossijskoj-komandy-na-chempionat-mi
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
ZOKIDIN
Бухара

08.02.2019, 20:25.   
Vik1 Видео недоступно
Видео удалено пользователем, который его добавил.

ZOKIDIN
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Vik1

08.02.2019, 22:54.   
figushka пишет:
а вот эту фоточку выкладывали?

Мне приходит подписка, выложу несколько дополнительных после Награждения ПP.

(картинка активна)

(картинка активна)

Нейтан всех порвёт. / Nathan Chen will tear up everyone. / No pasarán! Победа за нами!
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Usagi

28.02.2019, 23:01.   
http://sport.business-gazeta.ru/article/235283

пишет:
Ещё одна проблема, как ни странно, слишком высокий уровень конкуренции в фигурном катании. Едва добившуюся успеха и славы спортсменку сразу начинают поджимать более молодые и способные соперницы. Учитывая это, adidas в этом году не рассматривал кандидатуры Медведевой и Загитовой, а выбрал Трусову. Практика показывает, что в России в последнее время у фигуристок профессиональная карьера длится недолго, – отметил Савула. – Поэтому мы смотрели на молодых фигуристок.

Спонсоры подстраиваются под реалии российского фк

Цитата:
Алексей уверен, что у Трусовой есть все шансы стать лучшей: «Я считаю, что потенциально она самая талантливая фигуристка в России и мире». Срок соглашения Савула не уточнил (сказал лишь, что «долгосрочное»), но есть информация, что оно рассчитано чуть ли не до 2022 года – настолько большой кредит доверия у adidas к фигуристке. И в чём-то обоснованный: Трусова уже в этом сезоне доказала, что готова бороться с изменениями в своём теле. Она выросла на 10 см, но не растеряла ни одного четверного прыжка и не допустила спада в результатах.

«У неё лучший тренер, – говорит Алексей. – Я в Этери никогда не сомневался. Если что-то пойдёт не так, она обязательно что-нибудь придумает».

Для Трусовой это первый рекламный контракт в жизни. Пока единственное что выдаёт Александру как спортсменку adidas – подпись в инстаграме и несколько постов в кроссовках. Но в будущем кампания наберёт обороты.

Это можно считать официальным подтверждением контракта с adidas

Три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и катается Алёна Косторная.
Figurka51

01.03.2019, 08:12.   
UsagiСаша - ты супер!!! Вперёд!

Audaces fortuna juvat (Вергилий)
почему бы и нет

01.03.2019, 10:06.   
Саша, это круто!!! в 14-то лет! Браво!!!
Vik1

12.03.2019, 18:27. ISU World Junior Figure Skating Championships 2019, Zagreb (CRO)  
Alexandra TRUSOVA (RUS), 72.49 (II) - Junior Ladies Short Program - ISU World Junior Figure Skating Championships 2019, Zagreb (CRO)

Детализация SP

Alexandra TRUSOVA (RUS), 150.40 (I) - Junior Ladies Free Skating - ISU World Junior Figure Skating Championships 2019, Zagreb (CRO)

Детализация FS

Alexandra TRUSOVA (RUS) - Gala - ISU World Junior Figure Skating Championships 2019, Zagreb (CRO)

Adx

13.03.2019, 16:13.   
Vik1,

я посмотрел и просто офигел.
У всех спортсменок в протоколе в произволке ребра на флиппе!
Я что-то пропустил?
Амарант

14.03.2019, 01:11.   
Adx пишет:
Vik1,

я посмотрел и просто офигел.
У всех спортсменок в протоколе в произволке ребра на флиппе!
Я что-то пропустил?

Ну да, видимо вы пропустили около 14ти детализаций. Из 24х участниц ПП только у 10ти есть отметки за неправильное или неясное ребро на флипах. Это конечно много, но чтобы все, так уж точно нет.

Миру - мир! Нет войне!
Adx

14.03.2019, 02:37.   
Амарант пишет:
Ну да, видимо вы пропустили около 14ти детализаций. Из 24х участниц ПП только у 10ти есть отметки за неправильное или неясное ребро на флипах. Это конечно много, но чтобы все, так уж точно нет.

Думаю уже лучше в теме ЧМ обсуждать, я туда продублировал пост.
Все-таки это немножко не в том разделе, я просто посмотрел Сашины оценки и увидел эти массовые ребра.
Что до замечания, то да, я в курсе, что не совсем у всех.
Ответов 131. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2019
Время подготовки страницы: 0.062 сек.