Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

чёрный список - что вы думаете?

Автор
Сообщение
фиалка
Сообщений: 2
07.06.2006, 01:27
чёрный список - что вы думаете?
Сейчас появилось слишком много тренеров. Это, конечно, хорошо. Но ведь ещё больше появилось тренеров-непрофессионалов(мягко говоря).
На сколько я помню, раньше эта профессия не пользовалась такой популярностью. Тренерами были люди, действительно любившие и знавшие своё дело. А сейчас? Только и слышишь отрицательные отзывы. Может поделимся информацией по этому поводу.Ведь появилось столько людей, которые хотят овладеть навыками фигурного катания, так поделитесь опытом- кто из тренеров профессионал, кому можно довериться, а кого можно записать и в черный список!!!!!!!! ИЛИ ЭТО ПО ВАШЕМУ НЕ ВАЖНО???????
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Ешка
Сообщений: 392
Киев
08.06.2006, 00:55
Annette об упражнениях.
Как говорят в настольном теннисе, ИМИТАЦИЯ – ЭТО 50%УСПЕХА.
Меня немцы учили на траве делать перекидной и аксель. Со стороны смотрится , как медитация китайских монахов . Серия движений повторяется раз 20 от медленного до быстрого через переступание, а потом через прыжки . Девушка, которая мне это показывала, после разрыва связок и полугодичного перерыва за две недели восстановила аксель в 2,5.
anikss
Сообщений: 650
08.06.2006, 01:11
Мишин
Непрофессионализм остается таковым при любых условиях. Вот от этого и хотелось бы оградить других, тех, кто еще не в теме.
Еремин
Сообщений: 1
Марьино
08.06.2006, 23:17
Anathema пишет:
Хорошо, я предлагаю для "обсуждения" первую кандидатуру - старшего тренера катка "Марьино".
У него своеобразная методика.

Так, это кому это моя методика не нравиться, а? А если вы все по-другому не понимаете! Да что вы вообще тут понимаете в методиках! А что это еще за черные списки! Тренеров обсуждать? Сейчас я сам составлю черный список, дождетесь у меня! Перепишу все эти ваши ники с форума и никого по ним к себе в Марьино не пущу! А фотографии распечатаю и охране на входе отдам.
Такие как вы, дамочка, вообще для фигурного катания не пригодны! Такие должны в клетке сидеть и морковку грызть.
фавн
Сообщений: 75
PERM
08.06.2006, 23:37
Еремин пишет:
Такие как вы, дамочка, вообще для фигурного катания не пригодны! Такие должны в клетке сидеть и морковку грызть.
А вот с этим господином все ясно, как тренер он ничего не стоит. Не мужик а гимназистка невростеничная. Если сами себя не уважаете, то после выполнения высказанных угроз поклонников Вашего" несомненного таланта "!не прибавится!
ФАВН
legato
Сообщений: 912
Юсуповский сад
08.06.2006, 23:41
Tihiro пишет:
Я думаю, что среди ведущих тренеров мира ангелов немного
(шепотом) среди ведущих тренеров ангелов вообще нет .
Если даже и составлять этот список, что это изменит?
Уж лучше список цвета льда, и то, все это будет исхоидть из личного мнения каждого.
Жизнь как рояль: клавиша белая, клавиша черная, крышка...
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
09.06.2006, 00:12
Еремин пишет:
Такие как вы, дамочка, вообще для фигурного катания не пригодны! Такие должны в клетке сидеть и морковку грызть.

Анатолий Саныч, я так боялась, что вы меня вычислите ( Ну что ж вы меня так? Мало того, что вы на меня постоянно орали в Марьино матерными почти словами, а то и поколачивали, так теперь еще и на форуме позорите при всех. Айай. Я вас похвалить при всех, может, хотела. Может, вашу передовую и необычную методику нерадивым катальщикам вроде меня присоветовать, а вы...
Я ж вас так боюсь и уважаю, а вы...в клетку и морковку! Да еще фотографии вывешу, в Марьино не пущу.
Не получится. Вы в отпуске )
Админ
anikss
Сообщений: 650
09.06.2006, 00:32
Anathema
Возьмите с собой для многоуважаемого Анатолия Саныча одну-две фотографии Большого театра. И наверняка, поддавшись соблазну обладания такими красивыми произведениями искусства, Анатолий Саныч на ваши лицо и фотографию и внимания не обратит!
Вы можете легко найти правильную фотографию по характерной надписи на ней "100 рублей"
razdvatri
Сообщений: 1496
Санкт-Петербург
09.06.2006, 10:42
Anathema пишет:
боюсь и уважаю

А вот я в корне несогласна, что можно уважать того, кого боишься. Уважать можно того, кто научил. А научить может только тот, кто умеет. Или по счастливой случайности ученик окажется столь талантливым, что научится сам, подглядывая за другими на катке. И наставник тут на самом деле не при чём.
Я вот очень уважаю своего тренера, у которого занималась в 13-14 лет. Парень только-только начинал, ему было 25, он был весёлый и знал, что делал, а на всякий случай не забывал консультироваться у своего собственного тренера, старенького уже дядечки.
Или кафедра лёгкой атлетики готовит кадры несколько лучше чем другая в том же институте?
Отсутствие страха на льду - очень важное качество для фигуриста. Тем, у кого такого врождённого свойства нет, крики тренера не помогут. А спокойная тётенька-перворазрядница очень даже поможет. Мне было 9 лет. В этом возрасте 3Т прыгают. А меня наконец-то тихо так, спокойно перекидной прыгать научили. А предыдущая тренер орала всё, что угодно, но объяснить, что такое "мягкая нога" всё как-то забывала.
My name is Modesty
Leming
Сообщений: 32
Москва
28.03.2007, 20:29
Я тоже в Марьино занимаюсь.
А про Анатолия Саныча скажу: кричит на нас, иногда злостно. Обидно нам бывает до слез.
НО.......... Я, нацелившаяся на первый "инвалидный" разряд, в свое время обрывала телефоны в поисках тренера для себя (старой клячи) все отказали (причины разные и серьезные и не очень). Никто не взялся, а Анатолий Саныч позволил прийти и заниматься. Он ОДИН не отказал.
Слеплю из пластилина памятник ЕГО ТЕРПЕНИЮ.
Так........ вот........
А насчет списка, давайте лучше "Белый список" обсуждать будем. И хорошим тренерам не обидно за своих коллег (кто тренирует, тот знает мастеров своего дела в России всех чуть-ли не поименно), да и нам (тренирующимся) больше положительных эмоций. Это сейчас большая редкость..
Смелый не тот, кто не боится, а тот, кто боится и делает.
konkoff
Сообщений: 797
Москва
28.03.2007, 21:39
legato пишет:
Уж лучше список цвета льда,
А еще лучше-Голубой списчочек создать....
Элеонора
Сообщений: 395
28.03.2007, 21:44
konkoff пишет:
А еще лучше-Голубой списчочек создать....

Ага, а потом мне этот списочек и пистолетик...
konkoff
Сообщений: 797
Москва
28.03.2007, 21:46
Элеонора пишет:
Элеонора
Элеонора,тебе как звезде Муху по дешевке отдам.
КаUльКа
Сообщений: 97
Тверь
28.03.2007, 23:06
У нас в городе была замечательная тренер. Она всем устраивала, только вот с оадминистрацией дворца не ладила..... А потом ее выгнали и оказалась что она мастером то и не была, хотя дрек нас уверял в том что она МС по фк... да и технику прешлось ломать с новым тренером. так что тут не разобраться кто хороший тренер, а кто не очень....
Вся такая внезапная...
Ответов:  33
Страницы: 1 2
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.046 сек.