Сейчас слишком много AI-арта, такие вещи слишком легко генерить нейросетями, идеи же довольно банальные. Правда заставить их сделать что-то совсем новое или специфичное по-прежнему сложно. Я когда-то пробовал заставить нарисовать медведя, вращающегося в либеле, где-то в разделе "оффтопик" про это было, сейчас попровал снова, используя Nana Banana от гугла (она рисует действительно хорошо и довольно натурально, если сюжеты обычные), две попытки сделал только, результат так себе.
По крайней мере со второй попытки, не смотря на прямые инструкции, не удалось заставить медведя соответствовать требованиям к либеле, и не удалось заставить, чтобы на льду был след от вращения, а не чтобы это выглядело как просто ласточка.
Пока мучать сильно не хочется, надо смотреть, можно ли это бесплатно через гугл делать, скорее всего можно, я просто через API это делаю и надо платить за каждую попытку. Но если у нас конкурс будет, то даже не так жалко.
Можно попробовать конкурс устроить, кто лучше сможет, требования: медведь, делает либелу, конёк выше уровня бедра, как требуется по правилам, явно видно, что он вращается, а не в ласточке едет.
А фигуристок рисовать слишком просто, не интересно