| Murchik пишет: |
| У большинства из тех, кто рисует проблемы с эстетикой, просто недостаточно труда вложено в развитие навыков. Картинки выше немного этим страдают, каждая в разной степени. Первая в треде лучше всех остальных в этом плане, но тоже есть ощущение, что через несколько лет автор перейдет на новый уровень. |
Это с огромной вероятностью ии-картинка, там очень много маркеров об этом.
Из самых понятных нетренированному глазу: шесть пальцев на правой руке и перевернутое вниз «стойкой» лезвие конька «свободной» ноги.
Человек так не нарисует, как минимум - не должен, если не хочет сойти за ии. Если человек нарисовал первый конек со стойкой параллелепипедом и лезвием черточкой, то и второй конек нарисует так же. Здесь же одно так, другое наоборот.
Это почти наверняка ии-картинка с заданным стилем, либо не очень вдумчивая перерисовка с ии-картинки.