Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания
Новости Форум Словарь Книги Публикации Где кататься Тренеры Партнеры Инвентарь Ссылки Фото Видео Соревнования

Кто есть кто?

Новое сообщениеНовое сообщение
Автор Сообщение
Boriska
Москва

13.03.2006, 10:33. Кто есть кто?  
Здесь можно рассказать о себе. Поведать свою биографию: что привело в ФК, каких успехов удалось достичь?
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка   В Facebook   Контакт   В Twitter  
Ответов 372. Страницы: 1 2 317 18 19
вотэтода!
Санкт - Петербург

14.07.2010, 21:32.   
Элеонора Зибульвег пишет:
вотэтода! пишет:
включая режиссера, сценариста и оператора

)))) Вообще-то это одно лицо - Я...

Ну вот и хорошо, съэкономим инвентарь.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dasha A$tafieva

15.07.2010, 15:41.   
В последнее время у меня появились подозрения, что Вотэтода и Кораблика украли инопланетяне, что-то с ними сделали и вернули обратно... Почти в каждой теме к месту и не к месту столько инфомации... про исторические справки о городах Украины, про овес и корма для крупного рогатого скота, про заболевания, передающиеся половым путем, дача, эндорфины, слабительные, вещества и еще много всего...
тулуп опасносте...
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Murchik
北京东城

15.07.2010, 15:48.   
Dasha A$tafieva, ну, для вотэтода это нормальное состояние, вроде бы %))
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Отправить письмо авторуE-mail   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Муми Мама
Москва

15.07.2010, 19:10.   
Dasha A$tafieva

А что вы хотите - лето, жара, безлёдье...
korablik
Днепропетровск

15.07.2010, 19:14.   
Dasha A$tafieva, знаете, хотела я написать Вам то, что подумала о Вас, едва прочитав Ваше сообщение с оскорблениями. Но потом решила этого не делать.
Невозможно понять мысли человека, не заглянув ему в глаза.
Будьте проще, Наталья. Вы думаете, что вокруг все должно быть совершенным и идеальным, но такого не бывает и не будет никогда. Жизь многообразна.
 Цитировать часть сообщенияЦитировать   Ответить автору данного сообщенияОтветить   Информация об авторе сообщенияОб авторе   Ссылка на это сообщениеСсылка    
Dasha A$tafieva

16.07.2010, 11:12.   
Муми Мама пишет:
А что вы хотите - лето, жара, безлёдье...

угу)) и как следствие некоторым персонажам кажется, что их оскорбляют, издеваются и вообще очень серьезно воспринимают слова...
кораблик, мы все про Вас поняли) не переживайте так))))))))))
korablik
Днепропетровск

16.07.2010, 11:18.   
Dasha A$tafieva Персонаж - это Вы.
По сто ников позаводили себе и не можете определиться, с какого лучше людей обсуждать.
gambetto

16.07.2010, 12:01.   
korablik
Да не воспринимайте вы так все близко к сердцу.
А посты про эндорфины, серотонин и триптофан, действительно, не к месту. Не обижайтесь. Понимаете, когда человек спрашивает: "а объясните мне как работает вот это, какой тут механизм и т.п.", то это одно, он сам просит, чтобы ему объяснили. А когда открываешь тему и видишь там лекцию, да еще и, мягко говоря, с точки зрения биохимии и физиологии, несколько сумбурную, назревает вопрос - "а что это тут такое и что оно тут делает?" Такие вопросы все-таки обсуждаются на специализированных форумах.
snow123
Кимры

16.07.2010, 13:56.   
korablik[/b
Значит так, Кораблик, я так понимаю, что тут есть определенная прослойка общества, которую интересует не столько ФК, сколько потриндеть около. Не давайте, пожалуйста, им лишнюю информацию, как то "про эндорфины, серотонин и триптофан" - им вредно, у них от этого в мозгах начинают появляться извилины, что весьма некомфортно для голов, в которые едят и которые носят во всякие там клубы сомнительного присутствия. И зайдите, пожалуйста, в личку.

www.skating-camp.com
nightingale
Москва

19.07.2010, 09:52.   
вотэтода! пишет:
Эля, ты сама не раз упоминала большой теннис, которым герой романа занимался до 14 лет и страшно ненавидел

ДА, меня собственно и интересовало каким спортом Романов в детстве занимался - это кое-что объясняет.
Все мы родом из детства и то, как мы его провели во многом определяет нашу дальнейшую судьбу, по-крайней мере в спорте.
Надо сказать, что ФК в детстве я тоже не слишком любил - катание школы например или хореографию ( ну это вообще мрак ). Больше любил ОФП ( особенно тогда когда его вел футболюга - да, не удивляйтесь тренеров по ФК было мало и кто нас только не тренировал - и пловцы, и по-моему хоккеисты ). В детстве не получалось почти ничего - с трудом ездил вперед-назад. Но, так как занятий не пропускал ( привычка- вторая натура), чего-то такое начало получаться, опять же прыжки - прыгать любил всегда. В младые годы родители снисходительно относились и к тому, что часто на катке играл в хоккей ( после занятий ФК) - естественно в фигурных коньках. Ну так время шло, ФК не бросал до поры до времени. Но потом время пришло -надо было учиться и с ФК закончил до поступления в ВУЗ. Катался просто так - прыгал , вращался -все чему учили.
Потом почти такая же история была и у моих детей, но с лыжами.
Все повторяется.

JUMP!!
Alexander
вотэтода!
Санкт - Петербург

21.07.2010, 15:11.   
Murchik пишет:
ну, для вотэтода это нормальное состояние, вроде бы %))

Мурчик, спасибо тебе за функцию сбрасывания новых сообщений при выходе из форума. Видимо благодаря ей я упустила это восхиттельное обсуждение моей личности в прямом эфире. А так же спасибо за ветку Флуд, в которой можно флудить без угрызений совести.

На твой вопрос отвечу. Да. Нормальное.
вотэтода!
Санкт - Петербург

21.07.2010, 15:21.   
Dasha A$tafieva пишет:
Почти в каждой теме к месту и не к месту столько инфомации...

Даша, в чужом глазу бревно, я понимаю, это заметно. Но что, например, делают твои проклятия на несколько страниц в адрес Виннер и панегирик украинской сборной по хг. в теме "Другие виды спорта. Вместе, или вместо?" , если в теме был прямо поставлен вопрос:

Скажите, чем вы еще занимаетесь параллельно, кроме катания на коньках? Помогает ли вам этот вид на льду или мешает? И есть ли у вас желание освоить что-то новое? Например, начать уделять почти столько же (столько же, больше...) времени другому виду спорта? Если есть, то какому и почему?
Это связано с тем, что катание приедается, в нем нет ощутимого прогресса, или дело в другом?

Ответов 372. Страницы: 1 2 317 18 19
Вход

Имя
Пароль

Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2020
Время подготовки страницы: 0.109 сек.