Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
17.10.2018, 23:08
Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018
Гостеприимная Казань)))
В любительской части будет произвольная, интерпретация и танцы.
Заявки принимают до 18 ноября!
Детали тут: https://vk.com/club117334978
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
16.11.2018, 09:17
Regino4ka
вы же сказали взрослые в 17 ч начнутся!!!! У меня самолет только в 11ч утра в КАЗАНЬ прилетит!!!! Ну как же так и что делать!!!! При все желании раньше 12ч утра я не войду на каток или даже раньше 12,30!
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
16.11.2018, 10:41
Regino4ka, а тренировки будут?
Regino4ka
Сообщений: 287
16.11.2018, 10:57
dubko все в порядке, сделаем так, чтобы вы спокойно прокатали свои программы!
Regino4ka
Сообщений: 287
16.11.2018, 10:58
Ollenkka да, сегодня согласуем время тренировок
Regino4ka
Сообщений: 287
17.11.2018, 15:43
Regino4ka
Сообщений: 287
24.11.2018, 14:37
Онлайн табло и онлайн трансляция
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
26.11.2018, 13:38
Впечатления о соревнованиях в Татнефти Казани:

Особенно понравилось:
- Арена просто космос! Когда я выложила панорамные фотки сверху на лёд, половина Перми захотели туда поехать и не только Перми)) В общем, Арена на таком высшем уровне, что мы смогли вполне себя почувствовать Алинами Загитовыми, Евгениями Медведевыми на крупнейших чемпионатах Я мечтала покататься именно на этой арене Казани, ехала именно за этим больше всего, большое спасибо Регине! Хоть лёд и оказался жестковатым не смотря на тёплую арену, каток понравился.
- Красивые оригинальные «хрустальные» кубки и медали участникам.
- Спасибо за возможность попробовать лёд перед соревнованиями.
- Была онлайн трансляция, что огромная редкость для любительских стартов!
- Красивое название старта, очень официальное и презентабельное: «этап Кубка Казани», как у профессионалов)
- Спасибо за очень тёплый приём

Что хотелось бы улучшить:
- Беду с отставанием по времени, на второй день после перерыва начинали мы, нам ещё повезло, но детям после нас – не очень.
- На регистрации не спросили ничего про музыку (хоть и спрашивала про ее сдачу), позже выяснилось, что надо подойти к звукарю и проверить музыку. Я не знала про это, хорошо, что случайно узнала, потому что моей музыки, которую отправляла, не оказалось... дальше ещё интереснее: флешка не пошла !! Паника. Выступать уже скоро... с плеера перезакачали, хорошо что мест хранения файлов у меня много и теперь будет еще больше
- Контроль за тренировками! Время поделили на 2 тренировки: дети и отдельно взрослые. Выход никто не проверял, десяточка детей с первой тренировки остались просто на нашу... по времени очень отстали: начали тренировку вместо 22.30 в 23.30-0.00. (Размялись-остыли).
- Очень сильно не хватало у выхода на лёд или в раздевалках распечатанных списков по времени и участникам, было непонятно кто за кем и когда бежать, очень надо добавить.
- Оценки почему-то не объявляли после прокатов, мне их сообщили смс из онлайн трансляции с поздравлением ))
- Не объявляли в микрофон когда идти на награждения, было написано, что через 30 минут после своего вида, но часть взрослых только откатали интерпретацию и ещё отправились на произволку.. удобнее, конечно, всех взрослых по окончанию старта, тем более нас было немного, выступления на пару часов, можем дождаться без проблем.

*Пожелание к ржд:
Если в ту сторону из Перми ещё удобно добраться с пересадкой в Агрызе (ожидание час), вся дорога: около 16 часов. То назад в Пермь нормально почти не уехать: через Екат с пересадкой в 7часов... ехать с воскресенья 23.45 до вторника 5 утра... это почти как 2 дня (кто там обсуждал время доехать на старт ?). Прямой поезд у нас ходит раз в неделю и на него не попасть, очень неудобно!Бюджет поездки самыми недорогими поездами из Перми в Казань около 4000р (сезон низкий), это к слову, кому дорого в Новый год из Москвы в Пермь за 5200 прямым поездом (менее чем за сутки, со всеми удобствами). В любой поездке самое главное, конечно же, желание, с ним почти всё возможно

В целом старт понравился, шикарная Арена сгладила все маленькие минусы и они забылись просто Но списки на выход участников точно очень надо, общее приглашение на награждение и контроль посещаемости на тренировках - тоже.

Спасибо
Petite Marie
Сообщений: 602
26.11.2018, 16:15
Ollenkka пишет:
Бюджет поездки самыми недорогими поездами из Перми в Казань около 4000р (сезон низкий), это к слову, кому дорого в Новый год из Москвы в Пермь за 5200 прямым поездом (менее чем за сутки, со всеми удобствами). В любой поездке самое главное, конечно же, желание, с ним почти всё возможно

Даже если у вас возникнет непреодолимое желание поехать на соревнование на Луну и вы, мужественно преодолевания всяческие препятствия, изыщете возможность его реализовать, это никак не повлияет на следующее:
а) факт того, что цены на ж/д билеты в новогодние дни значительно дороже.
б) волю отдельно взятых жителей Москвы отдать за билеты сумму, превышающую более чем в 2 раза обычную цену за билеты
Marie4kkka
Сообщений: 973
MSK
26.11.2018, 16:50
В целом мне тоже понравилось.
Арена действительно классная. Похожа на Юбилейный , но качество льда мне понравилось гораздо больше.
Пустые трибуны - конечно, беда на наших соревнованиях.

Что не понравилось:
-отсутствие стартовых листов: чтобы понять когда кто выступает, нужно было смотреть либо в ВК, либо бегать к выходу. Очень неудобно;
-сдвиг выступлений. Для всех было еще утром очевидно, что последняя разминка не успеет прокатать перед Ак Барсом. Одного человека пустить в одной разминке, а остальных в другой - полнейший бред. И повлекло это, на мой взгляд, к совершенно необъективной оценке Галины Никоновой, который катастрофически занизили все компоненты;
-награждение не пойми когда ... конечно после тяжелого дня не хотелось уже ничего, но всё-таки есть люди, которые хотят постоять на пьедестале.
Но кубки и медали очень крутые, действительно!

Ну и плюс ко всему - из-за непонятного расписания, были вынуждены лететь неудобными рейсами и менять билеты на другие....

Оля Дубко, я очень рада, что ты успела и очень рада была тебя видеть в аэропорту
Если не нужно драться, незачем и побеждать
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
26.11.2018, 17:08
Petite Marie так это уже с повышением 5200)
Как ваше имя в жизни? Интересно просто , не всех здесь знаю
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.11.2018, 17:28
Спасибо Маша)
И теперь моя история : начну с предисловия- если кто меня не знает , то дорога или туда или обратно у меня увлекательный квест)))
Значит подлетаем мы к Казани , а там снег начался , покружили 15 мин и полетели в Ульяновск , где и сели . Время 12 ч дня , соревнования в 14ч . Все бы ничего, но города не совпадают)))
Действие происходит 25 ноября . Сижу я в Ульяновске, звоню Регине, она была занята и трубку не брала . Пиши в вк девочкам Оле Мошковой и Галине Никоновой про ситуацию, спасибо им они сразу откликнулись! Зазваниваюсь с Региной, решаем- как приеду дадут выступить)
А снег все идёт зараза.
Но я как Бриджит Джонс, нос не вешают и решаю быть матёрым оптимистом и сижу и крашусь к старту, чем радуют всех , кто сидит в комнате аэропорта , хоть какое то развлечение))
Обратно в Питер мне 22.10 из Казани ,если что.
Стартуем в Казань в 17ч по Ульяновску и прилетаем в Казань в 17ч по местному времени, т.е фартит т.к оказалось , что в Ульяновске +1ч))
Хватаю такси , там милый Максим ,который и обратно меня потом вёз и ждал моего выбегается с катка))
Приезжаю на каток - там опять Ак Барс- долбанный хоккей это не только питерская беда ( . Ну нормально поела , познакомилась с пермичами и девушкой из Питера. Погода выступать! Спасибо разрешили!!!)
Вообще в разминке с девочками 2 юношеский нормально , сначала одну программу , потом другую ))) наградили на пьедестале( но я без конкурентов , поэтому никого не подвела ) и побежала на такси . Встретилась в москвичами , долетели в Москву ))) далее с Агнеттой чуть не опаздывали на самолёт в Питер ))) бегали по Домодедово ))
Потом долетели и ч дома отрубилась . Все )))
По соревнованиям - согласна с пожеланиями Оли и Марии.
Арена копия питерского нового хоккейного города СКА , прям внутри один в один, только недостроя больше ) но тепло - а лёд хоккейный - ну ак барс же )))
Спасибо всем за поддержку
lsd
Сообщений: 3152
26.11.2018, 17:49
dubko
Вот это воля к стартам
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.11.2018, 17:51
lsd
Как ты красиво это назвала )))
Я то уже почти уверовала , что это пиз-ц с головой
dubko
Сообщений: 1949
Санкт-Петербург
26.11.2018, 18:09
Дайте ссылку где протоколы смотреть . Спасибо
Agnie
Сообщений: 367
26.11.2018, 18:15
Было весело!
Только с организацией в этот раз не очень... хнык...
Совершенно «левый» парень на звуке. Вот в следующий раз, если мне включат музыку со съеденными первыми секундами, да еще до момента, когда я стартовую позицию заняла, то не буду на фиг ничего катать, а попрошу начать всё сначала.
Дальше, при выходе на лёд должен таки быть представитель организаторов следить за выходами. Это если весь старт человек 30, они может и разберутся сами, кому за кем когда выходит. Но при том количестве народа, что было тут, необходим контролёр.
Оценки не объявляли. Они просто появлялись когда-то потом. Типа, смотрите сами онлайн. Онлайн табло с айфона не работало, кракозябры вместо символов.
Судейство - отдельная история))) в интерпретации понаставили технических оценок (!!!) - после жалоб переделали. У меня в фри скейте увидели «сальхов» в самом начале программы, там, где ничего похожего не было ни исполнено, ни заявлено, из-за этого нормальный сальхов уже обнулили как инвалид элемент. Про то, что в ритм-танце должны в технической части стоять оценки за паттерны, столько строк, сколько паттернов необходимо, а тут судьи просто ничего не поставили, даже строчек не было в протоколе. Ну допустим ладно, не ради этого катаемся. Но блин, я про такое креативное судейство прежде и не слыхала даже))) а всё остальное - ещё одно весёлое приключение в копилку моих любительских стартов
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Gerda
Сообщений: 1506
Москва
26.11.2018, 18:16
dubko
Обзвонились тебе вчера) беспокоились
Протокол
http://dz-led.ru/1819/Kybok112018/Gold3ac__Scores.pdf
lsd
Сообщений: 3152
26.11.2018, 18:17
Да по ходу это наш общий диагноз, всех любителей, с некоторыми его вариациями ахахаха.

Видосы бы золота и мастеров посмотреть и позавидовать
Agnie
Сообщений: 367
26.11.2018, 18:23
lsd
Ахаха это вы не видели, как мы с Олей потом с отходняком после всех приключений то орали, то ржали на весь самолёт аж до самой до Москвы)))) натурально, как самые волевые спарцмэнки!)))) потом второй самолёт до Питера чуть ушами не прохлопали))) за такое надо сразу +100 икспы и левел ап во всех турнирных таблицах
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Lalika
Сообщений: 2426
26.11.2018, 20:38
Чумачечие. Ехать двое суток ради нескольких минут, часов стресса. Хоть бы до такого самой не дойти...
Ollenkka
Сообщений: 886
Perm
26.11.2018, 20:52
Lalika пора бы тебе уже
Ответов:  118
Страницы: 1 2 3 4 5 6
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.048 сек.