Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018

Автор
Сообщение
Agnie
Сообщений: 367
26.11.2018, 18:15
Соревнования среди любителей «Золотая осень 2018» (взрослые), Казань, 25 ноября 2018
Было весело!
Только с организацией в этот раз не очень... хнык...
Совершенно «левый» парень на звуке. Вот в следующий раз, если мне включат музыку со съеденными первыми секундами, да еще до момента, когда я стартовую позицию заняла, то не буду на фиг ничего катать, а попрошу начать всё сначала.
Дальше, при выходе на лёд должен таки быть представитель организаторов следить за выходами. Это если весь старт человек 30, они может и разберутся сами, кому за кем когда выходит. Но при том количестве народа, что было тут, необходим контролёр.
Оценки не объявляли. Они просто появлялись когда-то потом. Типа, смотрите сами онлайн. Онлайн табло с айфона не работало, кракозябры вместо символов.
Судейство - отдельная история))) в интерпретации понаставили технических оценок (!!!) - после жалоб переделали. У меня в фри скейте увидели «сальхов» в самом начале программы, там, где ничего похожего не было ни исполнено, ни заявлено, из-за этого нормальный сальхов уже обнулили как инвалид элемент. Про то, что в ритм-танце должны в технической части стоять оценки за паттерны, столько строк, сколько паттернов необходимо, а тут судьи просто ничего не поставили, даже строчек не было в протоколе. Ну допустим ладно, не ради этого катаемся. Но блин, я про такое креативное судейство прежде и не слыхала даже))) а всё остальное - ещё одно весёлое приключение в копилку моих любительских стартов
инстаграм @agnethaken vk.com/agnethaken Школа танцев на льду vk.com/adulticedance и @adulticedance
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.01 сек.