Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Социальная среда. Обзор фигуристических блогов

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 22:43
Социальная среда. Обзор фигуристических блогов
Привет, дорогие друзья и коллеги! Сегодня среда. Предлагаю сделать ее социальной. Подготовила для вас обзор самого интересного в фигуристических блогах.

3. Две Мишель

На третьем месте сегодня у нас Мишель Кван и Мишель Обама. Двукратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира и девятикратная чемпионка США разместила в своем инстаграме фото, похожее на прощальное.



Фото подписано: "Я буду скучать по игре в мяч на Южной площадке Белого дома с этой экстраординарной женщиной!"

Напомню, Южная лужайка – историческое место. Практически каждый президент ее пытался улучшить, первые дамы высаживали там салат и помидоры. Сегодня это место как для официальных так и неформальных мероприятий. А еще именно здесь приземляется вертолет президента США.

Комментарии под фото примерно такие:
• shirleyann.44This photo is EVERYTHING! Two of the strongest and classiest ladies ever and both named Michelle!

Суть ясна – две Мишель олицетворяют для подписчиков Кван все лучшее в американских женщинах. Они сильны, независимы, сделали себя сами. В комментариях уже чувствуется некоторая ностальгия. Теперь в Белом доме президент совершенно другого типа личности, похожий на Обаму как банан на огурец. И первая леди тоже иная.


Кстати для Мишель Кван победа Дональда Трампа еще и личное поражение. Фигуристка работала в предвыборной кампании Хиллари Клинтон, помогала ей с социальными программами. По фотографиям и подписям к ним чувствовалась, что политическая платформа Клинтон очень близка Кван. После выборов фотографий, посвященный политике, в инстаграм Кван практически не стало
Админ
Ответов:  58
Страницы: 1 2 3
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 22:45
Продолжаем. Второе место....


2. Гийом Сизерон – супермодель (и очень, очень круто танцует)


Второе место у одного из самых эффектных и пластичных фигуристов современности. Несколько фотографий в инстаграме французского танцора Гийома Сизерона показывают нам его в роли модели нижнего белья Calvin Klein. Просто посмотрим.



Перед вами не просто красивый мужчина. Это двукратный чемпион мира 2015 и 2016 года, двукратный чемпион Европы 2015 и 2016 года, призёр финала Гран-при. Серебряный призёр юношеского чемпионата мира в 2013 году. И кстати трёхкратный чемпион Франции в танцах на льду.

Но мне больше всего понравился его танец на полу с Тессой Верту. Насладимся ритмом:


Админ
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 22:49
Будем патриотами. Первое место сегодня у чемпионки мира и Европы, победительницы двух последних финалов Гран-при

1. Евгения Медведева - молодой дизайнер (и не только она)

Евгения Медведева готовит свою линию одежды. Об этом она сообщила подписчикам:



Раньше о мечтах стать модельером заявляла Радионова (и наверняка не только она). У Медведевой, судя по всему, все серьезно. Так что скоро на катках страны увидим, наверное, треники от Медведевой на каждой второй...фигуристке.

Кстати я решила погуглить сайт модельера Медведевой. Есть! Правда оказалось, что это другой модельер, другая Евгения и совсем другая Медведева. Хотя и тоже из России. Безобразие. В общем не перепутайте!

На этом все! До встречи через неделю!
Админ
Тролль2
21.12.2016, 23:01
Anathema
У него очень красивый черный парень акробат.
Murchik
Сообщений: 12769
21.12.2016, 23:05
Две Мишели с двумя красными шарами… что происходит?!
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 23:06
Murchik
А Гийом в труселях. Белых
Админ
Murchik
Сообщений: 12769
21.12.2016, 23:09
И только Медведева где-то между Футурамой и Светланой Светличной
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 23:11
Murchik
У Медведевой мимимишный иг)
Админ
Tarantino
21.12.2016, 23:22
Anathema пишет:
Перед вами не просто красивый мужчина. Это двукратный чемпион мира 2015 и 2016 года, двукратный чемпион Европы 2015 и 2016 года, призёр финала Гран-при. Серебряный призёр юношеского чемпионата мира в 2013 году. И кстати трёхкратный чемпион Франции в танцах на льду.

Но мне больше всего понравился его танец на полу с Тессой Верту. Насладимся ритмом:

Я тут совсем-совсем недавно в его отношении услышал из уст одного осведомлённого фигуриста некий новый для себя эпитет – "он просто тёмно-синий". Фото с Calvin Klein этот момент в какой-то мере иллюстрирует.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 23:35
Tarantino пишет:
он просто тёмно-синий".

То есть blue в смысле "печаль", конечно же?)))))
Админ
Murchik
Сообщений: 12769
21.12.2016, 23:35
Так а чо это значит? Это по-русски или по-английски было сказано? Мне свою догадку даже на Тулупе неудобно вслух печатать
Амарант
Сообщений: 34289
21.12.2016, 23:36
Anathema отдельное спасибо от Питера за качественно раскрытую тему труселей )))

Tarantino пишет:

Я тут совсем-совсем недавно в его отношении услышал из уст одного осведомлённого фигуриста некий новый для себя эпитет – "он просто тёмно-синий". Фото с Calvin Klein этот момент в какой-то мере иллюстрирует.

Если кто-то не видео очевидного, то шок от осознания давно известных вещей не оправдание подобным высказываниям. Не уподобляйся Гришину )))
Murchik пишет:

 Сегодня, 23:09.   
И только Медведева где-то между Футурамой и Светланой Светличной

"Деловая колбаса". Ее легко представить на очень руководящей должности... В общем, с ее пробивными способностями не пропадет девочка в этой жизни.
Murchik
Сообщений: 12769
21.12.2016, 23:38
Видео очевидного в студию!
Амарант
Сообщений: 34289
21.12.2016, 23:42
Murchik пишет:

 Сегодня, 23:35.   
Так а чо это значит? Это по-русски или по-английски было сказано? Мне свою догадку даже на Тулупе неудобно вслух печатать
ну конечно же имелись ввиду люди индиго ))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

Murchik пишет:

 Сегодня, 23:35.   
Так а чо это значит? Это по-русски или по-английски было сказано? Мне свою догадку даже на Тулупе неудобно вслух печатать
ну конечно же имелись ввиду люди индиго ))
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дети_индиго

Вообще фото интересное! Пытаюсь представить какие обстоятельства могли загнать мужика в исподнем, без лампочки, без перфоратора, на приставную лестницу возле перламутрово-сиреневой стены? Что же там случилось? Это прям для Хичкока сюжет, не меньше ))
Murchik
Сообщений: 12769
21.12.2016, 23:47
Ну охренеть, еще и со ссылкой на Педовикию. Ты меня еще в БСЭ отправь. Че за мороз, индиго от темно-синего не отличается?

Я так понимаю, что все дело именно в оттенке смысла, иначе почему темно-синий, а не голубой?
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 23:57
Murchik
Вот так и знала, что трусы! Никому не интересно про политические пристрастия Кван и американские проблемы )
Админ
Амарант
Сообщений: 34289
21.12.2016, 23:58
Murchik пишет:
Ну охренеть, еще и со ссылкой на Педовикию. Ты меня еще в БСЭ отправь. Че за мороз, индиго от темно-синего не отличается?

Я так понимаю, что все дело именно в оттенке смысла, иначе почему темно-синий, а не голубой?
Индиго - цвет между темно-синим и фиолетовым. Темно-синему Гийому глубоко фиолетово что мы думаем о его цветовых предпочтениях )) А еще люди индиго (по легенде) хорошо знают зачем родились на свет. Когда Гийом на льду, в этом не приходится сомневаться


Murchik пишет:


Видео очевидного в студию!
легко )) Есть такой сериал, который в русском переводе называется "Очевидное"
Предлагаю посмотреть трейлер )) все как раз по теме ))
Murchik
Сообщений: 12769
22.12.2016, 00:02
Я в политике ничего не понимаю, для меня вообще фамилия нового президента американских штатов звучит почти как эвфемизм для ледибоя

А трусы каждому понятны и близки в каком-то смысле. Народная тема!
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.12.2016, 00:10
Anathema
Спасибо!!!!!
Необычайно познавательный обзор

Гийом на видео - ну просто король пластичности. Одно удовольствие смотреть за его телом! Независимо от оттенков синевы.
Тесса с лета заметно похудела, молодец!

Женя - очень молодец, что продвинулась в нише дизайна спортивной одежды.
Смотрела сегодня на ФСО подбор фото с женских тренировок ЧР - Женя ну очень сильно выделяется стильностью тренировочной одежды, остальные (если разглядывать) зачастую тренируются ну просто черти в чем...
Так что Женина линия одежды, ИМХО, совсем не помешает
Амарант
Сообщений: 34289
22.12.2016, 00:19
dustylace пишет:
Гийом на видео - ну просто король пластичности
не, хип-хопер он никудышный, слишком пластичный. Вот его тренер и Тесса - это да
dustylace пишет:
Женя - очень молодец, что продвинулась в нише дизайна спортивной одежды.

Продвинулась или продвинули? Интересно - какие усилия должна была приложить сама спортсменка чтобы ее эскизы стали линейкой спортивной одежды? Это же не сказка про Золушку - пришла тетя фея, махнула палочкой и вот тебе бальное платье..
А картинки со всякими шмоточками почти любая девочка рисует, даже га бумаге не обязательно, сейчас есть куча программ и приложений для конструирования одежды, с которыми справится и пятилетка. .
dustylace
Сообщений: 1062
Москва
22.12.2016, 00:27
Амарант пишет:
не, хип-хопер он никудышный, слишком пластичный. Вот его тренер и Тесса - это да

да-да, отличается очень его танец от Тэссы с тренером, но глаза волей-не волей скашиваются именно на Гийома )))
пересмотрела пять раз, с одним резалтом - Гийом меня завораживает!
Ответов:  58
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.044 сек.