Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Социальная среда. Обзор фигуристических блогов

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
21.12.2016, 22:43
Социальная среда. Обзор фигуристических блогов
Привет, дорогие друзья и коллеги! Сегодня среда. Предлагаю сделать ее социальной. Подготовила для вас обзор самого интересного в фигуристических блогах.

3. Две Мишель

На третьем месте сегодня у нас Мишель Кван и Мишель Обама. Двукратный призёр Олимпийских игр, пятикратная чемпионка мира и девятикратная чемпионка США разместила в своем инстаграме фото, похожее на прощальное.



Фото подписано: "Я буду скучать по игре в мяч на Южной площадке Белого дома с этой экстраординарной женщиной!"

Напомню, Южная лужайка – историческое место. Практически каждый президент ее пытался улучшить, первые дамы высаживали там салат и помидоры. Сегодня это место как для официальных так и неформальных мероприятий. А еще именно здесь приземляется вертолет президента США.

Комментарии под фото примерно такие:
• shirleyann.44This photo is EVERYTHING! Two of the strongest and classiest ladies ever and both named Michelle!

Суть ясна – две Мишель олицетворяют для подписчиков Кван все лучшее в американских женщинах. Они сильны, независимы, сделали себя сами. В комментариях уже чувствуется некоторая ностальгия. Теперь в Белом доме президент совершенно другого типа личности, похожий на Обаму как банан на огурец. И первая леди тоже иная.


Кстати для Мишель Кван победа Дональда Трампа еще и личное поражение. Фигуристка работала в предвыборной кампании Хиллари Клинтон, помогала ей с социальными программами. По фотографиям и подписям к ним чувствовалась, что политическая платформа Клинтон очень близка Кван. После выборов фотографий, посвященный политике, в инстаграм Кван практически не стало
Админ
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.017 сек.