Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Лед летом в Москве. Хелп!!

Автор
Сообщение
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
19.05.2015, 01:00
Лед летом в Москве. Хелп!!
Друзья, как-то я позорно выпала из темы. Хочу выйти из сумрака обскурантизма и информационного вакуума. Короче. Где можно будет кататься вечерами в будни летом, кто в курсе? Массовое, группы для взрослых- пофиг. Главное будни. И попозже вечером. За советы - конфетка (виртуальная)!
Админ
Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
olympicmama
Сообщений: 32
Москва
26.05.2015, 11:00
Anathema
отличный каток в ТРЦ ИЮНЬ, Мытищи. http://www.katok-olimp.ru/schedule/
И его вроде бы вообще не собираются топить.
а в МЕГА Химки топить точно будут...
еще АВИАПАРК на Ходынке, но там не разрешают со своим тренером и желательно без элементов ФК...
Lerche
Сообщений: 47
26.05.2015, 11:59
bronenosets пишет:
Женя2, очень маленький и много народу, еле стоящего на коньках.

По сравнению с почившем в бозе "Мега - Теплый стан", там совсем не так плохо. Каток небольшой, да, но нормальной, прямоугольной формы На льду праздношакатающиеся имеются, но достаточно и занимающихся, в том числе с тренерами. Есть раздевалка, со шкафчиками и банкетками человеческого размера (кто переодевался в "Теплом стане", меня поймет ) В двух шагах большой, комфортабельный туалет, можно переодеваться и там.
А "очень маленький" каток в моём понимании, это теперешний Европейский. Так что, ИМХО Вегас - вариант вполне достойный рассмотрения. Сама буду туда ездить, если Морозово в июле разморозят, извините за каламбур.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
01.06.2015, 13:52
olympicmama

о спасибо! Мытищи кстати очень даже вариант
Админ
Cinderella_on_Ice
Сообщений: 155
01.06.2015, 15:10
olympicmama
В Авиапарке разрешают со своим тренером, я там занимаюсь с учениками и не я одна. На подкатки официально продается "тренерский" билет (1000 р, ученик+тренер).
Я 008
01.06.2015, 17:51
Anathema каток в европейском почти пустой все лето до 22 или 23. Каток на сходненской в калейдоскопе до 22 летом пусто и прямо у метро как европейский. Вегас пустой до 22, но очень холодный. Снежок и город все лето имеют вечерние сеансы, до 21 точно, а дальше смотреть надо. Каток в июне в мытищах- от медведково через пробки за МКАД раза в 2 дальше, чем до снежка, лед маленький, очень холодный. По цене дороже европейского. Мегу уже растопили. Дешевле всего вегас, там билет за 1,5 часа и калейдоскоп, там платишь за 2 часа и, если устраивают перерыв вне плана, то разрешают докататься. В авиа парке лед маленький, теплый, но дорого и далеко от метро
Semisonic
Сообщений: 29
Moscow
21.03.2016, 13:10
Подниму немного тему. Сейчас может ещё не лето, но наступила весна, и почти все открытые катки закрылись. Но беда ещё в том что многие ледовые арены теперь не работают для сворбодных массовых катаний, а многие работают только по выходным в ночные часы.
Есть ли ледовые дворцы и арены которые можно посетить свободно днём или вечером и не только один день в неделю? Или можно записаться в секции фигурного катания которые так проходят, но для взрослых? Именно хъочется большие катки, не которые в торговых центрах находятся, так как там особо самому не потренироваться, да и просто напросто не разрешат.
P.S. Ах, да, речь о Москве идёт, ну и быть может области.
Антонио Бандерос
Сообщений: 1233
21.03.2016, 13:15
Semisonic

https://sport.center/public-skating/

тока прыгать и крутиться сильно не дадут, но потихоньку можно, смешавшись с толпой

..Ах, да, немного не заметил пожелания - это только по выходным.. и в летний период нет.
Часы приема: Пн-Пт 9.00 - 18.00; Перерыв на обед плавающий. Сб-Вс Выходной.
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
21.03.2016, 14:30
Еще информация к размышлению. Если кто летом соберется во Львов, то в тц КингКросс, что над Ашаном, есть маленький каток. Утренние сеансы практически пустой лед (кроме меня и единичных и редких энтузиастов). Двойные-дупель и тройной сальхов-тулуп прыгать можно. Заливают каждые два сеанса, есть безлимитный абонемент. Город летом славится хорошей погодой и насыщенной культурной программой (тьфутьфу чтоб не сглазить все это счастье)
Semisonic
Сообщений: 29
Moscow
21.03.2016, 15:26
Антонио Бандерос пишет:
https://sport.center/public-skating/

тока прыгать и крутиться сильно не дадут, но потихоньку можно, смешавшись с толпой

..Ах, да, немного не заметил пожелания - это только по выходным.. и в летний период нет.


Спасибо. Но это только по выходным дням, и как раз больше просто покататься. А старый добрый ледовый дворец в Крылатском я знаю, думаю это наверное самое первое место которое приходит на мысли москвичам при упоминание фигурное катания.

Может это будет комунибудь полезным, если ктото захочет немного покататься в выходные, помимо ледового дворца в Крылатском, есть ещё комплекст Мегаспорт, там тоже можно покататься в субботу и воскресенье, в разные дневные сеансы. Но это всё в выходные дни, и с ограничением свободы фигур.
KateS
Сообщений: 1225
Москва
21.03.2016, 16:16
Semisonic пишет:
это наверное самое первое место которое приходит на мысли москвичам при упоминание фигурное катания.

Снежком - вот что мне первое приходит в голову
Semisonic
Сообщений: 29
Moscow
21.03.2016, 22:44
KateS пишет:
Снежком - вот что мне первое приходит в голову


Спасибо. Я только слышал что там есть каток, но они больше себя всегда как горлолыжный комплекс преподносили, теперь буду знать что можно попробовать сходить туда, я только его издалека видал, и никогда там не бывал.
Амарант
Сообщений: 34289
21.03.2016, 22:54
Semisonic на Снежкоме даже есть веб камера на катке. http://www.snej.com/Web_kamera_na_katke
Смотрите за тренировками на масскатаниях, оценивайте нравится ли вам этот каток.
Semisonic
Сообщений: 29
Moscow
22.03.2016, 10:46
Амарант Спасибо большое. Посмотрел немного утром трансляцию, и увидел что лёд почти совсем пустой, только одна девочка катается и делает превосходные флипы. Я прям буду не ловко себя ощущать среди таких проффессионалов. Но зато я тепреь знаю где можно будет покататься.
Амарант
Сообщений: 34289
22.03.2016, 11:00
Semisonic ну, лед там пустой быаает редко, просто сейчас учебное время, дети кто в школе, кто на тренировках в своих шфк и клубах, возможно вы видели тренировку на арендованном льду(?). . Позже посмотрите, будет много народу, и по выходным тоже. Там тренируются дети разного уровня, от нуля до тройных, также есть хоккеисты, гонялы на хокейках, просто празднокатающиеся, а также взрослые любители (кто учится фк во взрослом возрасте). Так что компания по уровню катания для вас там всегда найдется, а тренировки детей помогут подсмотреть какие-то упражнения и для себя, да и просто полюбоваться на хорошее катание можно.

Пс: ой, заглянула в вебку, вы видели не тренировку, а детские соревнования по фк Они и сейчас там продолжаются. Вот когда закончатся и начнутся масскатания (посмотрите расписание на сайте катка), тогда и смотрите как там во время массовых
Подсолнух
Сообщений: 409
Москва
22.03.2016, 11:03
Semisonic пишет:
только одна девочка катается

Просто сегодня как и вчера идут соревнования. Вы вот завтра посмотрите, там даже в 9.00 меньше 10-15 человек не бывает)))
Murchik
Сообщений: 12778
22.03.2016, 11:30
Подсолнух, тут недавно запостили каток неподалеку от тебя.
Delight2000
22.03.2016, 11:31
Semisonic пишет:
лёд почти совсем пустой, только одна девочка катается и делает превосходные флипы



Там сегодня соревнования идут, обычно в Снежкоме прилично народа...посмотрите завтра-послезавтра.
И в выходные умножьте на 1,5-2 количество
Rector
Сообщений: 12
22.03.2016, 13:15
tempika
Львов ? С нынешней политической атмосферой только туда и ехать ))) .
tempika
Сообщений: 6830
Lviv
22.03.2016, 15:53
Rector

А что не так с атмосферой? Туристов полно уже сейчас.
Rebecca_2011
Сообщений: 9355
22.03.2016, 16:27
Semisonic пишет:
Но зато я тепреь знаю где можно будет покататься.


Kinder пишет:
вы сможее в любое время дня и ночи покататся на нашем катке в Лыткарино (Московская область 5-км от МКАД) первом в мире катке расположеном на открытой воде!!!


Ответов:  55
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.098 сек.