Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя Lerche

Автор
Сообщение
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Lerche
Сообщений: 47
21.11.2018, 22:26
Взрослое любительское катание: На коньки после 40
NadyaMartinson пишет:
Поделитесь своими советами, лайфхаками и просто размышлениями на эту тему, пожалуйста.

Катайтесь и получайте удовольствие! Это во-первых и в-главных. Говорю вам, как человек с плохой вестибуляркой. У меня в своё время кружилась голова, если я просто смотрела на качающиеся качели. Вращаться начала довольно поздно, к этому времени каталась наверно уж года 4. И ничего. Улучшилась ли вестибулярка за это время? Да, но это процесс очень небыстрый. (На льду я 13-ый год.) Пока вращаешься, всё нормально, скорость держит, на выездах иногда глаза закрываю на пару секунд, чтобы не так голова кружилась. (Если по каким-то причинам чувствую себя хуже чем обычно.) Переход с обычного винта в обратный тоже идет медленнее чем наверно у большинства. Но чай не в сборную готовлюсь.
Lerche
Сообщений: 47
21.11.2018, 22:54
Взрослое любительское катание: На коньки после 40
Ollenkka, lsd Девушки, спасибо за рац.предложения, но я уж лучше по принципу "тише едешь - дальше будешь".
Lerche
Сообщений: 47
17.04.2020, 23:23
Флудц (18+): Коронавирус из первых рук
Calgary

https://ria.ru/20200417/1570213134.html

"...Для пешего похода в ближайший продуктовый магазин или аптеку, а также чтобы выгулять собаку или вынести мусор пропуск не понадобится."
Lerche
Сообщений: 47
03.03.2022, 12:46
Замечания и предложения: К админам!
Поддерживаю по пользователю T.
И еще такой момент. Достали уже эти либерастические фейкометы. Новости из области экономики, пожалуйста, публикуем только с точной цитатой и с ссылкой на оф.документ РФ. А не из серии "Моя соседка баба Нина хотела поменять 100 баксов и не смогла. Кровавый режим запретил это бедной пенсионерке!" Аналогично по уходу западных компаний с рынка. Сообщение с их оф.ресурса. Если такового нет, значит сидите и молчите. А все эти списки "ушедших" я и сама могу на коленке состряпать.

Just a note. FSO уже того-с. Закрыт до лучших времен. Давайте не доводить.
Сообщений: 44
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.022 сек.