Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Прощальное интервью Васи Соловьева

Автор
Сообщение
six feet under
Сообщений: 169
16.03.2014, 01:31
Прощальное интервью Васи Соловьева
Ответов:  18
Murchik
Сообщений: 12784
16.03.2014, 02:10
Нытик
Амарант
Сообщений: 34289
16.03.2014, 02:21
Murchik Сложно быть не очень умным человеком в таком сложном виде спорта ))) Не вынесла душа поэта )) Ну и замечательно что уходит, меньше сплетен, некомпетентности, глупостей и ура-патриотизма на трансляциях фк будет. Хотя, смотря кем его заменят, конечно.
Murchik
Сообщений: 12784
16.03.2014, 02:30
Не знаю, умный или нет, но вот эти: «Ах, нельзя в эфире сказать кто в чьи трусы сегодня залез!» — или: «Все на меня обижаются, это так ужасно!» — это да. Тяжелая была работа у мужика

Save the drama fo yo mama.
Гретхен
Сообщений: 924
Москва
16.03.2014, 02:39
Murchik пишет:
Нытик

Йолки, ну вот согласна И зануда
Тарантино
16.03.2014, 03:22
Амарант пишет:
Murchik Сложно быть не очень умным человеком в таком сложном виде спорта ))) Не вынесла душа поэта )) Ну и замечательно что уходит, меньше сплетен, некомпетентности, глупостей и ура-патриотизма на трансляциях фк будет.

Да ладно, он совсем не так плох был, вполне себе приличный комментатор.

Ну да, наверное не выдержал мир интриг, неприятия его как "чужого", плюс уход НТВ+ на второй план – как только ФК поднялось в приоритетах, на первый план вышли большие федеральные каналы, и тот же Соловьёв стал не очень нужен. В общем, я его даже понимаю.

Но, можно сравнить его с "компетентными и заслуженными" Сихарулидзе или Слуцкой... Вот уж где треш и "ура-патриотизм". Да и много других ведущих, не из ФК, но мягко говоря, не очень приятных, бывает.
idenis
Сообщений: 638
16.03.2014, 10:17
Амарант пишет:
Ну и замечательно что уходит, меньше сплетен, некомпетентности, глупостей и ура-патриотизма на трансляциях фк будет

Мне кажется, тенденция как раз обратная: некомпетентность и ура-патриотизм становятся трендом.
lotosyoung7
Сообщений: 515
16.03.2014, 12:07
idenis

А в каком субьективном виде спорта комментаторам сладко?
Денису Косинову, комментирующему художественную гимнастику, тоже приходилось терпеть со-комментаторшу Утяшеву, которая пела дифирамбы Винер и говорила о себе постоянно, о том, как она соревновалась и о своих отношениях с каждой гимнасткой. Он тоже говорил в эфире, что хвалить украинскую или др. гимнастку сразу означает принижать русских гимнасток. С этим приходится мириться.
Комментатора худ. гимнастики Пакуеву, которая не придерживалась генеральной линии партии, со скандалом убрали с эфира.
Теперь ХГ тоже НТВ-плюс не транслирует, так сейчас ведут трансляцию тренеры из Федерации России, нетрудно понять, как они комментируют: восхваляют русских гимнасток и Винер, а у зарубежных выискивают ошибки.
Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду.(с) Фаина Раневская
Cорока
Сообщений: 1483
Санкт-Петербург
16.03.2014, 12:08
Вот же прелесть какая про судейство.

Для меня пока загадка, как именно Международный союз конькобежцев манипулирует этими оценками. Варианта только два. Либо людям, которые сидят возле бортика – девять судей и три технических специалиста, – заранее говорят, что ставить. Либо все то, что они ставят, не имеет никакого значения – а сидит какой-то человек у компьютера и мышкой эти оценки двигает

Про человека, который оценки двигает, мне даже в голову не приходило.
Амарант
Сообщений: 34289
16.03.2014, 14:35
lotosyoung7 Самый потрясающий комментарий последних лет я услышала на командном чемпионате ОИ (кп пар) в исполнении Тамары Москвиной. Как было обидно, что остальные соревнования (хотя бы пар) комментировала не она :(
Nuage
Сообщений: 234
16.03.2014, 20:05
Я удивлена, что столько недовольных Соловьевым. Я как вспомню Алексея Васильева или Наталью Кларк - прямо в жар бросает, вот где треш и угар!
Из интервью Соловьева узнала, что у ТАТ не просто серьезные проблемы со спиной, а критическая ситуация. Все таки при всех сложностях ее характера ей просто невозможно не восхищаться.
Murchik
Сообщений: 12784
16.03.2014, 20:36
Почему недовольны, как комментатором я лично был им более-менее доволен. Действительно, бывают гораздо хуже. Я недоволен его уходом и сопле-слюнями в интервью.
MadM
Сообщений: 33
16.03.2014, 21:37
На минутку даже показалось, что собрался сор из избы выносить...
Интервью так себе
Ну а комментатором он был неплохим
odvan
Сообщений: 161
17.03.2014, 10:43
Про Бога и Плющенко - намек на Путина? Ну в смысле кто принимал решение об участии?
Ната-Лия
Сообщений: 708
17.03.2014, 11:16
odvan пишет:
Про Бога и Плющенко - намек на Путина? Ну в смысле кто принимал решение об участии?
интересно, а бог об том знает? ну что это он оказывается принимал решение?
ignor
Сообщений: 50
18.03.2014, 15:37
odvan пишет:
Про Бога и Плющенко - намек на Путина? Ну в смысле кто принимал решение об участии?

А может богиня?
anikss
Сообщений: 650
18.03.2014, 16:34
Ну что ж, если с фигуркой не срослось, можно попробовать писать о соревнованиях по шашкам.
Там будет не так сложно. Там "раз-раз - и в дамки".
Просто некоторых трудности закаляют и делают сильнее. Профессиональный рост переходит в рост личности.
А некоторых трудности не закаляют.

Никто не говорил, что будет легко. Потому и пишут у нас про футбол десятки журналистов, а про ФК - так, чтобы это было интересно, - единицы.

И согласен на 146% с Тарантино, зря он связался с НТВ+. В тот момент, когда политика госканалов развернулась опять в сторону спорта и НТВ+ Спорт оказался не первым и даже не третьим по популярности.
anikss
Сообщений: 650
18.03.2014, 16:40
odvan пишет:
Про Бога и Плющенко - намек на Путина? Ну в смысле кто принимал решение об участии?


А что, кто-то еще у нас из спорт чиновников не боится брать на себя ответственность? Может Мудко, может Путин. Но точно не наша федерация фигкатания принимала.
wow+++
Сообщений: 210
19.03.2014, 15:59
ignor пишет:
А может богиня?


Есть одно фото, где Пу слева, Мед справа, а "богиня" - посредине. В Сочи 23 февраля... Все слегка пьяны.

anikss пишет:
Но точно не наша федерация фигкатания принимала.

Точно! Доверенное лицо Пу решение принимало. Она вроде и тренер, а вроде и нет, если успех, то тренер-консультант, если нет успехов, то она тут ни при чём.
Зато с Газпромом у неё дружба ещё та!
Ответов:  18
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.034 сек.