Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Сообщения пользователя LSSH

Автор
Сообщение
Сообщений: 56
Страницы: 1 2 3
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
26.11.2008, 21:27
Дети и спорт: Можайск 19-20 ноября
Да интересно было бы посмотреть на видео соревнований! Особенно 2й разряд (взр).
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
15.12.2008, 09:24
Дети и спорт: Первенство Нижегородской области
Нагорный Дворец Спорта
15/12/08-20/12/08
Пн 16.00-18.45 Танцы КМС,МС
Вт 13.30-15.30 1 юн,спец программа (элементы)
Ср 13.30-18.15 2р,1р,кмс,мс(короткая),танцы кмс,мс
Чт 13.30-16.00 спец.прогр. дев,мал. (кор)
Пт 13-30-16.45 1р,кмс,мс (произв)
Сб 13.30-16.00 Спец.прогр (произв) + награждение

Всем кто желает посмотреть- ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! ВХОД СВОБОДНЫЙ.
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
17.12.2008, 15:35
Дети и спорт: Первенство Нижегородской области
Результаты: 1 юн. девочки (произвольная программа)

1. Алешина Екатерина (Сормово)
2. Гущина Анастасия
3. Устимкина Алина (Сормово)
4. Баранова Мария
5. Семенова Мария (Сормово)
6. Ахлынова Дарья (Сормово)
7. Стрельникова Наталья (Сормово)
8. Чижова Елена
9. Голова Дарья
10. Горохова Александра
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
14.01.2009, 20:38
Дети и спорт: Соревнования в Зеленограде 12 января
моня пишет:
не чего неэтичного в том, что Вы выложите выступления призера по моему мнению нету.
соревнования и есть соревнования, для того что бы ими делиться.
посмотрите на сайтах Ютуба, кого там только нету...выкладывайте, что есть и дайте ссылку, кому то интересны только ЧМ и олимпийские игры, а мне например интересно, как в этом юном возрасте дети становяться маленькими призерами.
вообще считаю, что такие соревнования надо больше раскручивать, привлекать прессу и ТВ.
многим тренерам и спортсменам, а также их родителям из других городов, которые не имеют возможности быть на такого рода соревнованиях, будет очень полезно и интересно увидеть в записи выступления, так, что смелее...


Целиком и полностью поддерживаю!!!!
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
20.01.2009, 20:23
Дети и спорт: Костюм для открытого льда (+)
Newmam угу а перед Новым Годом у меня дочуру попросили выступить на открытии катка, было тож -12, токо выступала в соревновательном платье + колготки и водолазка. Мне на видео смотреть холодно было.
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
20.01.2009, 20:25
Дети и спорт: Костюм для открытого льда (+)
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
23.01.2009, 12:54
Дети и спорт: Есть ли нижегородцы на форуме?
Маманикитина Привет!!! Давайте пообщаемся ))). Я здесь каждый день бываю!! А еще на Нижегородском форуме ,открылся недавно.
http://www.skate-nn.ucoz.ru/forum/
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
23.01.2009, 14:47
Дети и спорт: Есть ли нижегородцы на форуме?
Маманикитина форум действительно мало кто знает, но народ заходит. Правда не регистрируется и соответственно не общается. Читают, но не отвечают. Думаю со временем привыкнет )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
27.01.2009, 21:32
Дети и спорт: Кто и что может сказать о тренере Волобуевой О.В.
Ни разу за свою жизнь не встречал успешного тренера -"лапочку". Я не знаком с упоминаемым тренером, но тренера-фанатика как психологический тип встречал часто. Просто они полностью отдаются любимому делу и взамен требуют от своих учеников того же, но и результаты выше!!! Кстати если такой тренер орет на ученика значит он ему не безразличен ))) , а вот если не кричит значит тренер не ждет от такого ученика результата. Это так просто наблюдение )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
28.01.2009, 19:48
Дети и спорт: Родители и ФК
miu-miu Покадка - индивидуальное занятие это занятие один на один с тренером ученика, максимум двумя учениками + на более серьезном уровне еще и с хореографом. Все другое чистой воды коммерция. Как к этому относиться решать Вам! В Вашем случае это скорее дополнительные платные тренировки в группе, а не индивидуалка )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
28.01.2009, 20:39
Дети и спорт: Родители и ФК
miu-miu Слава Богу не попадали в такую ситуацию. Поэтому даже не знаю что Вам посоветовать!!
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
09.02.2009, 22:09
Дети и спорт: Козачинский Георгий Владимирович
mama figurista Забавно двумя постами ниже в теме о Жулине о нем написано!! То есть он тренирует в школе Жулина )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
13.02.2009, 12:42
Дети и спорт: Как докрутить двойной прыжок ?
Веселый молочникЕсли технически правильно делает значит не хватает высоты прыжка. Если прыгучесть присутствует значит со временем прыжок встанет на место если нет прыжка то все бестолку и лучше уйти в танцы. А вообще по моему мнению в 7 лет крутить двойные вредно для коленей ребенка. Лучше сейчас для Вас (IMHO) накатывать скольжение и вращение. В Европе и штатах вообще 2е до 9-10 лет не учат )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
13.02.2009, 20:41
Дети и спорт: Как докрутить двойной прыжок ?
Сорока Угу поэтому махонькая европа делает огромную Россию на чемпионатах Европы по компонентам и как бы не катались наши фигуристы технически (прыжки и тд и тп) все равно проигрывают европейцам по сумме. Плющенко и Слуцкая воспитаны на старой школе, когда прыгать начинали на 3м году занятий !!! А до этого техника скольжения, дорожки , вращения. Пример - Леонова в произвольной на последнем чемпионате. Выиграла произвольную по технике и проирала по компонентам очень много. Правда она молодец можно сказать выдала лучший свой прокат!
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
07.04.2009, 15:01
Инвентарь фигуриста: пятка у Эдеи. Кто сталкивался? И что делать?
Фея Я думаю это проблема или ботинка или ноги. Дочь третий год катается на Увертюре (брали с запасом).Сейчас на тонкий носок. Единственная проблема появилась когда износилась внутренняя обшивка ботинка появился задир и была мозоль. Задир подрезал и сейчас проблем пока нет. Собираемся брать новую Эдею(Концерто).
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
06.05.2009, 20:56
Инвентарь фигуриста: Ботинки Graf Edmonton Special
Anastasiya Возьмите Эдею )))) Дочка 3 года откатала и никаких нареканий )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
13.06.2009, 12:59
Инвентарь фигуриста: Botas Laura
Жека12 Увертюра -отличные ботинки.Рекомендую )))
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
17.08.2009, 21:06
Дети и спорт: Неужели начинать в 5 лет - это поздно?
Мама Юля Не поздно ))) Найдите своего тренера и трудитесь, трудитесь.
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
02.10.2009, 21:19
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания 2
Varvara пишет:
П.С. Для нас, горе-перворазрядниц, death-drop - это, конечно, чинян


аналогично
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
04.10.2009, 13:23
Дети и спорт: Разговоры в тренерской "курилке" о технике фигкатания 2
Serg_R пишет:
Varvara пишет:
Ну да, я так поняла, что под этими английскими словами имеете в виду способ полета бабочкой.


Под этими словами понимается совершенно другой, кардинально отличный от "бабочки" способ полета.

Крайне удивлен, почему Вы так решили.
Впрочем, ровно также удивлен, почему Вы посчитали Death drop – «чиняном»LSSH пишет:
Varvara пишет:
П.С. Для нас, горе-перворазрядниц, death-drop - это, конечно, чинян


Мое высказывание обозначало всего-лишь то, что у нас пока проблема с качественным чиняном . Ваша дискуссия очень интересна, хотя для меня как родителя не всегда понятна


аналогично
Сообщений: 56
Страницы: 1 2 3
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 1.042 сек.