Tulup.ru - Клуб любителей фигурного катания

Козачинский Георгий Владимирович

Тема заблокирована. Нельзя добавлять новые сообщенияТема заблокирована
Автор
Сообщение
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
08.02.2009, 12:04
Козачинский Георгий Владимирович
Несколько лет назад на катке МЧС в Новогорске нас тренировал Козачинскй Георгий Владимирович ( в группе нач. подготовки ) , потом он ушел куда-то, группы расформировли, пришли другие тернеры, а у нас поменялись обстоятельства и мой ребенок на 1 год бросил кататься.
Мы ходили на массовое. Сейчас планируем вновь продолжить обучение.
Где работает этот тренер? Какие отзывы о нем? Стоит ли вновь к нему возвращаться (ребенок его обажал, занимался с удовольствием, но мне казалось, что он слишком нетребовательный)?
Ответов:  17
LSSH
Сообщений: 56
Нижний Новгород
09.02.2009, 22:09
mama figurista Забавно двумя постами ниже в теме о Жулине о нем написано!! То есть он тренирует в школе Жулина )))
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
09.02.2009, 23:09
LSSH пишет:
Забавно двумя постами ниже в теме о Жулине о нем написано!! То есть он тренирует в школе Жулина )))

Да я то и написала это сообщение Это так, по слухам, информация не проверенная Нам люди подсказали.
Но вот прежде, чем связаться с ним, я хотела бы получить информацию , какой он как тренер.
Может кто ходил к нему? Какие есть сведеня по этому тренеру? Отзывы?
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
10.02.2009, 00:31
бабочка
Спасибо, что предупредили.
А что значит "плохо работал"? Он стал кричать на детей, не являлся или опаздывал на тренировки? Его дети вообще добиваются каких-то результатов? Сам то он окуда взялся?
Панда
Сообщений: 220
МОСКВА
10.02.2009, 08:30
mama figurista Как откуда? Вы же сами и написали, что он на МЧС работал. Такое впечатление, что Вы решили раскрутить никому неизвестное имя
Скользить по воде оставляя следы...
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
10.02.2009, 13:44
Панда пишет:
Как откуда? Вы же сами и написали, что он на МЧС работал. Такое впечатление, что Вы решили раскрутить никому неизвестное имя

Вот именно, что "неизвестное имя". На катке МЧС он около года поработал. Мне интересно, как он туда попал? Кто он вообще такой? Чего он вообще в спорте добился, каких результатов? Какие у него есть заслуги как у тренера? Чего добивались его ученики? Ведь он работает у таких известных людей. Значит он что-то из себя представляет...
У меня единственный ребенок, я хочу, чтобы тренер не сломал его как личность, но и помог реализовать себя в спорте и раскрыть его таланты.
Luci
Сообщений: 299
Москва
10.02.2009, 14:04
mama figurista пишет:
У меня единственный ребенок, я хочу, чтобы тренер не сломал его как личность


А если ребенок не единственный, то можно ломать?
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
10.02.2009, 22:59
Luci
Конечно же нельзя ломать!
Каждый ребенок - единственный и неповторимый! Вот дл этого я и собираю информацию о тренере
А информация весьма противоречивая :(
ррррр
Сообщений: 1
11.02.2009, 09:05
[quote="mama figurista"]Несколько лет назад на катке МЧС в Новогорске нас тренировал Козачинскй Георгий Владимирович ( в группе нач. подготовки ) , потом он ушел куда-то, группы расформировли, пришли другие тернеры, а у нас поменялись обстоятельства и мой ребенок на 1 год бросил кататься.
Мы ходили на массовое. Сейчас планируем вновь продолжить обучение.
Где работает этот тренер? Какие отзывы о нем? Стоит ли вновь к нему возвращаться (ребенок его обажал, занимался с удовольствием, но мне казалось, что он слишком нетребовательный)?
Приспособленец , хитрый .
Сначала понравится и ребенку и маме .Но результата не будет даже за большие деньги...спросите на катке МЧС и в Центральном его там помнят и знают.
glamorskating
Сообщений: 3
moscow-city
11.02.2009, 16:23
популярный жорик, хе-хе :D
v.i.p. figure skating - все вопросы в личку;)
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
11.02.2009, 22:26
glamorskating пишет:
популярный жорик, хе-хе :D

Да уж, популярный! Только почему-то телефоны его не отвечают :(
Geraz
Сообщений: 10
11.02.2009, 23:08
mama figurista пишет:
собираю информацию о тренере

Георгий бывший танцор, занимался у очень хорошего тренера - Трещева А.Н. (который был вторым тренером у Линичук, Эпштейна, Чайковской). Участник чемпионатов России и международных соревнований. Из спорта давно ушел, работал тренером у Лобачевой (танцевальная группа и детская школа).
twizl
Сообщений: 1155
11.02.2009, 23:41
mama figuristaТренер он хороший грамотный. Внимательно и доброжелательно относится к детям. Плохому точно не научит. Я свидетель многих его тренировок.
korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
12.02.2009, 00:32
Geraz пишет:
Георгий бывший танцор, занимался у очень хорошего тренера - Трещева А.Н. (который был вторым тренером у Линичук, Эпштейна, Чайковской). Участник чемпионатов России и международных соревнований. Из спорта давно ушел, работал тренером у Лобачевой (танцевальная группа и детская школа).

Вот фото с ЧЕМПИОЛНАТА РОССИИ 1997 года :

korablik
Сообщений: 1512
Днепропетровск
12.02.2009, 00:36
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
12.02.2009, 01:09
korablik, спасибоВам
Правда трудно разглядеть в этом парнишке сегодняшнего Георгия Владимировича
На фотографиях - совсем ребенок
mama figurista
Сообщений: 9
Москва
12.02.2009, 23:50
бабочка пишет:
Он не тренер на льду Жулина.Это миф.Он там бывает , чтобы пристроиться к этому имени.Он плохо работал и все дети , которыми он там занимался от него сбежали.Будьте внимательны !!!!!!!!!!

Бабочка, а Вы тоже пострадали от тренерской деятельности Георгия Владимировича?
(можите написать мне в личку?)
Кстати, он там сейчас все же еще работает.
Anathema
Сообщений: 2848
Moscow
13.02.2009, 00:40
mama figurista
давайте факты в студию. как вы пострадали от действий тренера? если конкретно ничего сказать не можете - то тогда громкие заявления исключительно в личку )
предлагаю аккуратней на форуме при обсуждении персоналий. это так. к слову.
Админ
Ответов:  17
Вход


Имя
Пароль
 
Поиск по сайту
Найти пользователя
Найти

© Tulup 2005–2024
Время подготовки страницы: 0.041 сек.